Приключение На Шлем
9 февраля 2023, 22:18Ретти открыл гранд бридж. Храмающий разрушитель и велик Предакон вошли в телепорт. Город был огромный. Но всё таки...очень странный.Предакинг:веди меня пострадавший!Уилджек:только чур вы стучитесь и-и-и говорить тоже!!Предакинг:чего ты так боишься?Уилджек:я! Она знакомая Ретчета! А все медики га...Предакинг:могу поспорить, я знал одного доктора. Он был смелым, брался за каждое сложное дело, но потом случился инцидент...Уилджек:какой? Предакинг:заболел. Ему провели операцию и сказали что больше не сможет работать врачом. Он не потерял веру и создал семью, устроился на работу грузчика. Уилджек:а ты его видишь? Предакинг:каждый божий день. Когда приезжаю, когда общаюсь или когда я что-то забуду. Уилджек:я так понимаю это ваш отец? Предакинг:что меня выдало? Уилджек:"когда я что-то забуду" так говорят немногие..Предакинг:ещё долго? Уилджек:далековато...но считая моё серво. Доберёмся до вечера.. Предакинг:понятно. Знаешь я тут давно не был!Уилджек:всмысле? Вы тут жили раньше? Предакинг:можно и так сказать. Симфур интересный город. Загадочный. Древнейший из кибертронских городов. Автоботский город. Является неофициальной столицей науки и культуры. Война повредила город, но не сильно. Сильное повреждение принесли дипломатические отношения. Уилджек:я вижу вы многое знаете. Предакинг:здесь учился. Многие автоботы меня не взлюбили. Но я всё таки развил свой бизнес. Уилджек:а я тут...два раз бывал... Предакинг:первый раз мне док рассказал, а второй? Уилджек:это я второй раз был. А первый при войне. Тогда этот город хотели заполучить десептиконы. Но мы с Балкхедом и половиной других разрушителей!Предакинг:давай быстрее. Время поджимает...
Вот они уже подходили. Как услышали грохот и крики. Оба меха подумали что напали на фем, но на самом деле...это она швыряла гайки и болты в одного из ботов. Уилджек:ну она занята, я иду домой! Предакинг:СТОЯТЬ! Имфа:ПРОВАЛИВАЙ!! ?:леди прошу пощадите! Уилджек:ИМФА! Имфа:Джеки!? Уилджек:в полном расвете. Познакомься это мистер ПредакингИмфа:рада познакомиться. Извените за такой концерт. И Джеки как твоё серво? Уилджек:более менее...Имфа:проходите!
В доме
Имфа:зачем пришли? Что-то нужно или просто? Уилджек:знаешь пинками Дока, я бы сюда не пришёл. Имфа:ну прости~Уилджек:мы пришли попросить тебя об лекарстве..Имфа:что случилось?Предакинг:мой "младший брат" заболел, ханаки..сейчас он лежит у Ретчета. И я уже не знал что делать..Имфа:у меня оно есть..но. Я не уверена что будет действовать..Предакинг:я пойду на воздух...Прекрывая маной омыватель, быстрым шагом вышел из дома.Имфа:не знала что он настолько любит своего брата..Уилджек:по секрету скажу. Брата его зовут Ультра Магнус. Он из семьи автоботов, а не предаконов. Имфа:это получается он, это просто так сказал? Уилджек:нет. Его усыновили, Кинг когда увидел его впервые,тут же понял что нужен ему. А Ультра Магнус не знал что старший брат это он. А сейчас у них бурный романс!~С протяжкой сказал разрушитель. Имфа:хи-хи. Я попробую что-то сделать! Джеки!Уилджек:а¡~не кричи, я же рядом сижу!..Имфа:я хотела сказать что..гарантии на лекарство я не даю. У кого-то оно действует, а у кого...Уилджек:я понимаю. Пойду посмотрю как он..
Предакинг:что она сказала?...Уилджек:лекарство будет, но гарантии на то как оно подействует, не даёт.Ппедакинг:ясно...обречён жить в ужасе*шёпотом*Уилджек:не говорите так! Магнус справиться!Предакинг:мне уже кажется его искра перестала биться. Как же страшно..Уилджек:вы думаете Ретчету не страшно?! У него уже было два опыта! Первая ханаки при войне, а вторая с потерей. ОН ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ ЧТО НЕ СМОГ ПОМОЧЬ...Предакинг:не кричи. Ты сам уж на взводе. Рассказывай что дальше.. Они оба сели на холодную железную землю и продолжили разговор:Уилджек:после потери, его никто не видел. Прошёл месяц,я решил посмотреть как он. И тревога меня не подвела! Он спился энергозаряженым энергоном. Я шесть недель угробил, чтобы ему помочь! Вывести из такого состояния. И не позволю снова этому повториться!! Предакинг:не знал что доктор умеет пить.. Но в конце та концов, что сделал? Уилджек:что сделал~ проверяю каждые будни и выходные,как он держится. Конечно выходит так когда в меня не только гаечный ключ летит.. Предакинг:сколько я себя знаю. Магнус никогда не желал помощи от кого-то. На работе он чуть ли не за всех брал ответственность. У него красиво получалось создавать интерьер в домах. Но внутри у него, постоянно бушевал ураган. Уилджек:это как? Типо был вспыльчивый? Предакинг:нет..боялся отца. Вечно всё в себе держит! А я его "брат", который может выслушать и поддержать! Уилджек:каждый чем-то отличается. Вот например у меня была сестра. Маленькая, бегала не переставая, но минус в ней был большой. Все проблемы пыталась решить сама. Предакинг:знакомо..Имфа:ХВАТИТ СТРАДАТЬ БОТЫ!! Оба:АА~! Уилджек:зачем так пугать? Имфа:хватит говорить про безнадёжину! Всё с вашим парнем будет хорошо. Предакинг:я теперь понимаю почему Ретчет в тебя гаечные ключи пускает! Уилджек:э-э..ПОКА!! Предакинг:А НУ СТОЙ! ЖЕЛЕЗЕЫЙ ТЫ БОЛТ! Уилджек:Имф!! Помоги, убить хотят!Пока мистер Предакон бегал за хромающим бойцом, Имфа во всю смеялась. Да так что половина района слышала её смех. Уилджек:МИСТЕР ПРЕДАКОН ПОЩАДИТЕ МЕНЯ! Имфа:тише. Пора лекарство вам отдать..Предакинг:у меня ещё будет время тебя убить!Имфа:вот лекарство, инструкуия такая:
1 встряхнуть2 открыть флакон и добавить красный энергон3 всю колбу дать ему4 ждать! И ничего другого не делать.
Имфа:всё понятно? Оба:да, спасибо. Имфа:удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!