Я Буду Рядом
9 февраля 2023, 21:35*стук в дверь*Магнус:ха? Я же попросил.. *всхлип*Предакинг:привет красавец! Магнус:боже Праймус за что? Свали отсюда! Предакинг:что случилось? Ты выглядишь плохо... Магнус:какой ты внимательный.*всхлип* Вы что-то хотели? Если нет досвидание!Предакинг:стой, я хотел извиниться за вчерашнее. Не очень хорошо с тобой получилось. Думал после того, поймёшь что нужно иногда доверять, то...Магнус:я прощаю тебя, теперь уй-*ик*ди... Предакинг:я не могу, так что произошло!? Магнуса:ИДИ ТЫ С СВОИМИ РОГАМИ В ОДНО МЕСТО!! Его схватили и прижали к искреПредакинг:тихо, расскажи что произошло, почему ты избитый, почему окуляры красные... Магнус:(может я зря его прогоняю? Он вообще помочь хочет...)Предакинг:так и будем стоять на пороге? Или все таки пригласите меня в домик, красавец? Магнус:хаха, входи... энергочай будешь? Предакинг:давай лучше я тебе его сделаю. А ты иди и отдыхай, вижу тебя сегодня жизнь не хило помотала...Магнус:спасибо...Предакинг:держи, теперь давай говори. Магнус:день начался не хорошо, сначала все тело гудело. Потом темп температуры прыгал...Предакинг:сейчас не скачет? Шлем не болит? Маны его трогали лоб,маны,серво Магнус:это не должно тебя волновать*убирает маны с тела*...затем Рэтчет связался с мной, сказал ч-что м-моя прадани...де-де-де..Предакинг:тихо тихо! Это больно, знаю. Но нужно смириться. Прижал его к себе и не собирался отпускать. Потому что он его чудо! Магнус:потом тот уб...прости,пришёл и начал душить...Предакинг:подожди ты про кого имеешь в виду? Магнус:своего опи...Предакинг:теперь понятно Магнус:скажи мне Кинг..У меня есть цель жить на этом свете? Предакинг:есть.Магнус:какая?Предакинг:живи для меня. Магнус:что? Подожди! Предакинг:живи для МЕНЯ. И я не собираюсь допустить,чтобы ты думал о таком! Именно эти слова всю свою жизнь ждал Маги. Услышать как бывший враг останавливает от смерти. Он не ожидал, но принял его. Лишь в первые, тот день когда Магнус хочет остаться с кем-то,и не отпускать от себя. Предакинг:ого какой ты холодный, видимо темп температура все ещё прыгает. Магнус:идём в комнату! Я хочу оффить. Предакинг:сначало нужно обработать твои раны! А уже потом будешь оффить! Магнус:у меня ничего не болит! Я в порядке! Предакинг:Маги~, ты опять? Магнус? Опустив шлем вниз, увидел как его красавец оффит. Предакинг:какой же ты милый...*поднял на маны*Магнус:м~спасибо....Предакинг:всегда буду рад тебе помочь, маленький кролик*положил на платформу и укрыл термо одеялом*
На улице
?:почему ты с ним не остался? Предакинг:Слинг, я знаю его с самого детства. Если день не удался он либо психанёт, либо закроется в себе.Слинг:подожди!? Как знаешь с детства? Предакинг:запутанная история...
На следующий день
Магнус:оу~как же шлем раскалывается! Ещё и Кинг рогатый тут был.Сильвия:хей Маги?Магнус:на связи,что хотела?*пьёт энергон*Сильвия:спросить, как ну...ночь с боссомМагнус:пху! ЧЕГО!? КАК ЕЩЁ НОЧЬ?Сильвия:к тебе разве домой не приходил мистер Предакинг?Магнус:приходил, но...я перезвоню...Предакинг:здобрым утром,красавецМагнус:ты..я...мы..не..Предакинг:да, я вчера у тебя был, но я о~чень хотел быть рядом с тобой. *приблизился в плотную*Магнус:и-и что потом? Предакинг:а потом я...*приблизился к лицу* пррсто ушёл. Магнус:помню что ты был здесь, но после оффа я не помню! Предакинг:что ж, если память не возвращается! Может нам.. *чмокнул в губки**приблизился к аудио сенсорам*Предакинг:запомни раз и навсегда. Ты мой, и я буду рядом! Магнус:ты...я н-не твой..Предакинг:узнаем. Ну а сейчас, кушать будешь? Магнус:д-да...стой,у меня много вопросов! Предакинг:обезательно! Но после еды. 😚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!