Всё Становится Хуже

9 февраля 2023, 21:29

После случая на работе, Магнус подумывал уйти и найти другую работу. Но это временно. А пока он кайфует дома в термо одеяле,но всё хорошое бывает заканчивается плохо...Сильвия:ТЫ!!Магнус:я? Сильвия ты чего? Сильвия:Маг ты шак! Магнус:с чего это ради? Сильвия:я тоже хочу в отпуск...Магнус:ахаха,всё ровно ты выйдешь в отпуск. Сильвия:когда?! Когда мне мой опи простит царапину на его бампере? Магнус:хах, успокойся. Ты выйдешь в отпуск,примерно...через 4 дня. Сильвия:ну хоть что-то радует. Ой! Давай пока, меня сейчас Гру загрызёт! Магнус:давай,удачи.Через часМагнус:да Ретчет, я на связи. Ретчет:тут сегодня привезли одну пациенткуМагнус:а я тут причём? Рэтчет:фамилия очень понравилась, "Ультра" ничего не напоминает?! Услышав свою фамилию, он застыл. Кого могли привезти, что связанно с их родословностью?Магнус:и к-кто это? Ретчет:по словам дамы,она твоя прадани.Магнус:что с ней произошло?!Прошу Ретчет не молчи! Ретчет:сильные удары в искру и головокружение. Магнус:что-то требуется от меня? Ретчет:пока нет, но если что-то будет нужно я свяжусь с вами Ультра Магнус. Магнус:хорошо, спасибо что сообщил... *связь закончилась*Магнус:почему же мне так не везёт? *звонок* да кого там опять принесло? Мне кто нибудь даст покоя в этом....-ха-ха! Убери свои маны! Хриплым голосом произнёс бот..?:хах, как ты вырос. Прям и не узнать! Вот только я тебя за всю жизнь запомнил. Гадёныш!! Магнуса припечатали к стене, душа двумя манами шею. Не званый мех, закрыл на замок дверь. ?:пора бы платить! Магнус:за что! Я ничего тебе не сделал!! Это ты меня...ха!?:ЗАТКНИСЬ! ТЫ ПРОСТО РЖАВЫЙ БОЛТ! Тут раздались срочные новости./да, да у Маги есть небольшой телек.\?:ВНИМАНИЕ! Срочные новости! Из тюрьмы сбежал давно посажанный приступник! Который чуть не убил собственного спарка. Вот его фото, будьте на виду. Будьте внимательны! Магнус:ты сбежал, ради того чтобы прикончить меня? ?:ты весь в свою стерву! Магнус:НЕ СМЕЙ ЕЁ ТАК НАЗЫВАТЬ!!!! ХА-воздух ?:ох мой милы спарк, тебе ли не знать кто её довёл! Магнус:ты же и сделал это с ней. Воздуха почти не осталось,его серво начали поджиматься. В конце концов "незнакомый" бот отпустил его.

На работе

Предакинг:добрый вечер господа. Все:здравствуйте мистер Предакинг. Предакинг:кто нибудь знает,как там Ультра Магнус? Сильвия:он говорил что ему плохо, а так все хорошо. Предакинг:спасибо Сильвия. Надо бы извениться перед ним...а то как-то плохо получилось...Пока все работали, занимались своими делами, Маги до невозможного били и издевались.

Предакинг:извените дама, можете подсказать где живёт Ультра Магнус? Дама:ой, какой вы хороший бот, вон 4 домик. Только вот,к нему кто-то пришёл,но вот зашли слишком уж резко. Да и ещё полиция приехала...Предакинг:необычное утро, Магнус что же у тебя происходит.

Дома

Магнус:пкха...п-прошу х-х-хватит...м-мне б-бо-ольно..опи..Опи:тебе не должно быть больно! Ты ведь у нас святой! Магнус:ты не заслужил говорить её СЛОВА! Опи:да она ещё та стерва, бросила меня и тебя мне оставила. Магнус:ДА ТЫ ЕЁ ДАЖЕ НЕ ЛЮБИЛ! ОНА ЛИШЬ СЛУЖИЛА ТЕБЕ КАК СЛУЖАНКА. ПРИНЕСИ, ОТНЕСТИ, ПОДАЙ. ОНА ОБО МНЕ ЗАБОТИЛАСЬ! НО НЕ ТЫ! Очень сильный звон, заставил Магнуса сжаться в комок. Дверь была выбита полицией. Опи Магнуса орестовали и увезли в псих больницу. Врачи настаивали проверить Ультра Магнуса, но всё впустую. Вроде наступил мир и покой, но.../любовь без препятствий, невозможна\Ретчет:С КАКОГО ТЫ РЖАВОГО ВЕДРА РЕШИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСМОТРА! ТЫ ТАКИМИ ТЕМПАМИ СЕБЯ ДОВЕДЁШЬ! Магнус:не кричи...прошу. У меня шлем разболелся. Что там с прадани? С ней всё хорошо? Ретчет:вообщем Магнус...у неё повторился приступ искры...Магнус:Ретчет я тебя прошу скажи что с ней всё хорошо! Ретчет:...прости, но она дезактивировалась. Простите Ультра Магнус...*отключился*Магнус:ЧТОБ ВАС ВСЕХ! НЕНАВИЖУ! ЗА ЧТО ТЫ ТАК С МНОЙ ПРАЙМУС...ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ, Я НЕ МОГУ ЖИТЬ СПОКОЙНО!??! ААААААААААА

Крики были слышны по всему кварталу! Омыватель нахлёстывал быстро. Ему было плохо осознавать, что остался сиротой. Жизнь его трепет с самого детства...

Магнус:почему я не остался с ней? Я устал...прошу Праймус сделай...*всхлип* так..чтобы все меня забыли...*стук в дверь*____________________________Всем приветик ребятушки, как у вас делишки? Вот вам фф которого почти, а даже не почти нету...решила вам написать. Очень вас люблю, увидимся в следующей главе😗😚😏💋🥺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!