Часть 24

2 июля 2022, 23:16

Спрыгнув с кровати Алиса быстренько на носочках прошлась по комнате. Открыв дверь она тошно проскрипела от чего Лис издала тихосенький мат. Выждав несколько минут она переступила порог и так же со скрипом и матом закрыла двери обратно.

-Снова дверями гудят, а мне сегодня так спина болит ходить.—Послышался голос мисс Рины из поворота. -Твою ж...—Возмущено прошептала девушка. -Ладно, нужно пойти посмотреть.

И в этот же момент Лис не оглядываясь назад побежала с книгой в руках в сторону комнаты Лео. Добежав девушка даже не постучавшись, влетела в комнату парня и сразу же на пороге столкнулась с самим Лео.

-Алиса?—Удивился.

Стук в дверь.

-Лео прикрой.

Парень быстро без раздумий толкнул девчушку в приоткрытый шкаф и захлопнув дверь. От неожиданности у Лис с рук выпала книга которую она держала в руках.В то же время в комнату заходит мисс Рина.

-Лео, мальчик мой, что у тебя тут шумит?

Лео мило улыбнулся и поднял книгу лежащую на полу.

-Та вот книгу швырнул в дверь, представляете текст какие-то шарлатаны писали наверное. Так взбесился что пришлось выбросить куда подальше. -Лео, это книги и с ними нельзя так поступать, чтобы там не писали.—Измучено постаралась объяснить старая женщина. -Хорошо мисс, больше так не буду поступать. -Ну вот и славно. Спокойной ночи тебе Лео. -И вам спокойной ночи мисс Рин.

Так же медленно и не торопливо женщина вышла из комнаты закрыв за собой двери. Лео приоткрыл шкаф и от туда вывалилась Лис упав прямо возле его ног.

-Чего припёрлась?-У тебя там что-то сдохло, ты это знаешь?-То мои носки прошлогодние. -Носки, а я думала там у тебя бобры лапки откинули, воняет не выносимо. -Не нравиться не нюхай.

И проигнорировав лежащую на полу Лис, парень отошёл и влёгся на кровать. Лис поднялась и отряхнулась от песка который прилип к ногам.

-Я вообще-то тебе книгу принесла. -Я это уже понял. А ещё понял что ты прочла письмо.-Прости Лео, мне было интересно. Та и тем более я думала что смогу по письму понять где ты пропал. -И что поняла?-Неа.

Лис прошлась по комнате и вселась рядышком с Лео. Немного скромно но Лис взмостилась поудобней поджав ноги к себе.

-И надо было тебе переться сюда и рисковать ради книги?-Ну я хотела тебе её отдать, зачем задерживать?

Парень посмеялся с глупости девушки но ничего не сказал. Парень и девушка сидели так несколько минут просто молча, смотря друг на друга. Лео подвинулся к Алисе и прошуршал рукой голове от чего получил щелбан. Расстояние между ними ставало всё меньше. Лис смотрела на губы парня и её так и манило прикоснуться к ним своими губами. Неужели этот миг станет тем самым который расставит все точки над и...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!