Часть 23
29 июня 2022, 21:15-Расслабься, я ведь не садист какой-то, я не буду трогать тебя пока ты не попросишь. -Лео, ты невыносим!-Может и так. Но одно я знаю точно, я тебе нравлюсь. -Нет!-Ты не можешь этого отрицать, ты без ума от меня. -Та меня тошнит от твоего присутствия!-Точно? Тогда почему ты покраснела?)-Лео, я убью тебя когда нибудь. -Только если умрешь со мной, тогда пожалуйста)
Девушка нервно вспыхнула но спустя пару минут взяла себя в руки.
-А на счёт той ситуации. Я ведь правда не хотел трахать её. -С чего вдруг такие откровенности?—Выгнула брови в удивлении. -Просто ты морочишь этим себе голову, а оно мне не к черту. -Тогда что было между вами той ночю, то что ты ей хорошенько так просунул это я видела.
Лео усмехнулся и на миг задумался.
-Я это сделала ради тебя...-Пхахахах. Лео, пхахахаха. Очень смешно. Теперь джентельмены ебут других тёлок ради благополучия своей, ты предупреди следующий раз а то как-то не удобно получилось. -Нет Лис, ты всё неправильно поняла.-А как ещё это можно понимать?-Дело в том что мне пришлось. Она шантажировала меня, говорила что навредит тебе если я не пересплю с ней сейчас, после этого она бы отстала. -Какой же ты мать его благородный. -Лис это правда, она психопатках и навредить кому-то ей как плюнуть, было уже много покалеченных, все знают о её ненормальности, не веришь мне спроси у Кэйт например. -Та ладно, я тебе верю. Просто скажи что не хотел спать с ней. -Клянусь тебе Лис, она мне не интересна и я не испытываю к ней ничего.
Вместо каких либо слов Алиса подошла и просто обняла парня, тот сначала растерялся но после обнял её в ответ.
-Я тебе верю...
Парень улыбнулся и сам чуть ли не расплакался.
-Спасибо тебе. Я тебя...
Лео резко замер на полу слове.
-Что такое?-Нет ничего, всё хорошо. Пойдём уже пора в комнату, скоро проверять будут.
И так же резко как и оборвав фразу, Лео сделал шаг вбок и ушёл вниз по лестнице. Алиса постояла так ещё пару секунд переваривая ситуацию, после чего пошла в след за парнем.
***Лис и Лео быстро и незаметно вернулись на свой этаж, им удалось не попасться воспевателям. Лео не сказав ни слова быстро побежал в свою комнату и хлопнул дверью, Лис понаблюдая за всем этим тоже скрылась за дверью своей комнаты. Не успела она влечься в своей кровати как в комнату кто-то постучал и не дождавшись ответа вошёл. Это была воспитательница.
-О мисс Рина. Поздновато вы сегодня. -Знаю дитя знаю, возраст уже не тот чтобы быстро осматривать все комнаты. У тебя тут всё хорошо?-Да, всё отлично. -Ну вот и славно. Спокойной ночи. -И вам тоже.
Старенькая женщина медленно вышла из комнаты и закрыла за собой дверьЛис плюхнулась на кровать и зевнула потягиваясь. Она повернулась на бок и обняла подушку. В тот же момент она нащупала книгу которую ей отдала Кэйт для Лео.
-«Может её завтра одать?»—Задумалась. -«Черт с ним отдам сегодня. Надеюсь меня не возьмут в попытке изнасиловать после того что было...»
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!