Не вовремя

24 мая 2026, 18:59

Ксюша:Стоило ли говорить, что этот вечер был самым счастливым в моей жизни? Расставить все точки над I -то, о чём я так мечтала. Да, это было хрупкое, такое спонтанное и туманное, но всё-таки - счастье. Расставшись с тем Мишей, я твёрдо для себя решила, что ни один парень на свете не сможет сделать меня счастливой. Тем более - его тёзка,( а "Миша" имя автоматически вносилось в чёрный список!).Но эти несколько дней с таким необъяснимым для меня человеком как Горшок действительно перевернули мой мир наизнанку. Видимо, магия любви действительно существует, иначе не понять, как моё самое ередуе ,так быстро заживив старые раны, распахнулось для нового обожания. Миша совсем не казался мне идеальным, но с самого начала стал родным, любимым... И опять же, благодаря ему , я смогла в этом себе признаться.Такие мысли крутились у меня в голове, когда я прижималась к его груди. Спокойствию и безмятежность не было конца, и кто бы посмел вторгнуться в эти минуты безоговорочного счастья?-Ксюш, ты в номере?Это... Шура! Быть того не может, я же обещала ей встречу с Горшенёвым. А как она волнуется из-за приезда моего бывшего?! Моя мила, дорогая подруга. Никогда не могла подумать, что Шура может прийти не вовремя, ведь дрзуялтм всегда рады. Но как, позвольте, мне объяснить ей, что вместо того, чтобы горевать о жёсткости ни с того, ни с сего заявившемся"чихуахуа", я утопаю в объятиях "неприятного" по моим же словам типа!?Я, как ошпаренная кипятком, отскочила от Ммли, мгновенно среагировавшего.-Что такое?-сильно, но осторожно схватив меня за запястье, спросил Миша.Я шагнула к двери, ничего не отвечая. Нерешительность и непонимание дальнейших действий воняли меня в ступор.-Ксюша.-мой нетерпеливый возлюбленный наклонился ко мне, и наши лбы соприкоснулись.-У нас же теперь нет друг от друга секретов?-Девушка, которая нарисовала тебе картину и влюблена в тебя с того самого момента, как к ней в руки попала пластинка "Короля и Шута" , а по совместительству - моя лучшая подруга и соседка по комнате стоит за этой дверью дверью.-на одном дыхании пролепетала я. Тем временем постукивания за дверью становились настойчивее.-И в чём проблема? Думаешь, что твоя лучшая подруга за тебя не порадуется?-пожал плечами Миша. О, Господи, как всё легко решается у этого энтузиаста.-Миш, начнём с того, что она в тебя влюблена. А кончим тем, что я не могу ей объяснить, каким образом я чуть ли не с утра жаловалась ей на своего бывшего, а теперь сделала её объект обожания и того, к кому никогда до личной встречи не относились уважительно, своим настоящим.-Да уж, ситуация.-хмыкнул он.-С самого начала я заметил, что ты меня ненавидишь. Это меня, наверное, и зацепило. А то все ребята пытаются меня жалеть, а я терпеть этого не могу.-Ну не так уж я тебя и ненавидела.-обиженно передёрнула плечами я.-Просто не относилась серьёзно...От наших милых дискуссий нас отвлёк буквально судорожный крик Саши:-У тебя всё хорошооо?Зная, как тяжёлое я переживала расставание с Мишей, подруга очень за меня беспокоилась.-Может, откроешь?-предложил Миша.-И в первую очередь продемонстрирую тебя и наше "дружеское" чаепитие.-в отаяснии прошептала я, понимая, что тянутьже бессмысленно.-Она же всё равно рано и поздно узнает о нас.-ухмыльнулся мой гость, возвращаясь на кухню.От этой фразы мои щёки заалели, обеспечив прилив незнакомой мне уверенности. Если Миша так серьёзно относится ко мне, то действительно, есть ли смысл бегать от правды...Не о таком ли я мечтала всю жизнь?Я с грохотом открыла дверь.-Господи, Ксюша, с тобой всё в порядке?-чуть только дверь распахнулась, как Шура бросилась мне на шею.-На тебе лица нет!-она испуганно ощупала мои руки.-Слава Богу, ты жива, я уже не знала, что и думать...-девушка тяжело дышала, повторно сжав меня в своих объятиях.-Нет, правда, Шур, всё в порядке.-как будто бы сама смущаясь тому, что всё хорошо, столкнувшись с такой заботой, я опустила глаза в пол. А это ведь она ещё не видела Мишу. Смелость снова покинула меня, взгляд бегал между узорами на коврике при входе.-Ты как неродная!?-усмехнулась моя веселушка.-Может чаю предложишь? Смотрю, у тебя как раз пахнет свежей заваркой, так что я вовремя.-снимая ботинки, приободрилась Шура. Как же легко она умела перейти с солной темы на другую. Хотя мне ли удивляться, когда я сама, за несколько часов отойдя от ужаса приезда бывшего, обрела своё счастье. Но сердце снова отдавало тревожные удары... Сейчас она увидит....Мишу...Сашка не зксьаьиала себя ждать, переступив порог кухни. Я стояла в прихожей, переминаясь с ноги на ногу. Секунду тревожно отчитывались в моей голове.-Ааа! Не может быть,Горшок! Ксюша, почему ты ничего не сказала?-Сашка буквально визжала от радости. У меня у самой от сердца отлегло. Обрадовавшись встрече с кумиром, она не стала анализировать обстановку, полностью погрузившись в эмоцию.-Рад познакомиться, милая барышня.-лениво ответил Миша, иза взглядом мой взгляд.Впервые при встрече с фанаткой он ощутил неловкость, из-за меня, чувствуя это, я снова вышла в прихожую.-Ну ты и разведчица!-высунувшись из дверного проёма, крикнула мне Саша.-Миша, можно тебя обнять? Я всегда об этом мечтала! Споёшь что-нибудь?Какие у тебя безумно красивые глаза, жаль, моя подруга так не считает...-без умолку тараторила Саша.На замечание про глаза Ммоа усмехнулся, прекрасно зная, что моё мнение уже изменилось.-Что спеть, красавица!-наигранно весёлым голосом спросил он. Прерванность нашего разговора его угнетала, ему не терпелось до конца всё решить.-Спой, пожалуйста, "Садовника",- расплываясь в улыбке попросила Саша.-Ксюх, иди скорей сюда.-скомандовала она.так обнять

можно,

Миш?-кокетливо улыбнувшись, спросила она.Нехорошо кольнуло у меня в сердце. Стоп! Я умею ревновать? От этой мысли я сама вздрогнула. Да что за человек такой - Миша! Вихрем ворвавшись в мою жизнь он заставил меня пережить то, чего я никогда не переживала даже в прошлых отношениях.-Если твоя подруга разрешит.-ответил Миша.-Что?-непонимающе уставилась на него Саша.Я сама испуганно взглянула на него, а он, опвстсив на меня свой ласковый взор, продолжал:-Ну как у вас девушки любят, чтобы их парни советовались.. это самое... прежде чем с другими обниматься.-Ничего не понимаю, это какой-то розыгрыш, ребят?-истерично усмехнувшись, сказала Шура, повернувшись ко мне.-Ксюююх?-Почему розыгрыш?-уверенно продолжал парень, несмотря на то, что я несколько раз скдала ему робкий отрицательный жест кивком. Он подошёл ко мне и

наклорился

, чтобы поцеловать. Я в ужасе смотрела на него, не понимая, что делать, а Шурка ахнула, только повторив по себя:"Мишенька".-Снова долго ждали главу, уж простите🥹:) Оченьн люблю вас и ценю за вашу поддержку. Всех обнимаю и отличной рабочей недели всем тем, к кому это относится. Всем же слталным желаю отличного и незабываемого отдыха, мы все этого заслужили. До встречи в следующей главе, а пока жду ваши честные реакции на вышеописанные события 🥰💕

Группа читателей, всех жду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!