Ад,1 часть

13 сентября 2019, 11:25

После вчерашнего у Насте болела голова. Она встала с кровати пытаясь стереть полностью память,но увы нет.–Привет ,Настя как спалось,—это был Майк он нес Насте завтрак,хлеб и молоко.–Да хорошо,немного голова болит.   На что тот ничего не ответил. Майк положил завтрак Насте на ноги ,и после завтрака Майк с Настяй вышли на улицу где уже делали портал Юлик и Джейк.–Привет,—слегка игривестым голосом сказала Юлик .Майк знал что Юлиана зделает все что бы они с Настяй были вместе...*POV демон*   Пророчество неврет ,никогда,они могут помешать мне стать сильнее и завладеть миром.–Херобрин...эм...они делают портал..,—сказал кто-то зайдя в дверь.–От твари,ну ничего,так сказать отомстим за вчерашнее...,—сказал белоглазка улыбнувшись своей фирменной улыбкой*Конец POV*Ребята уже сделали портал в ад,у Насти прошлись мурашки по телу.   Когда портал октевировали Настя  упала на землю...*****–Эх,зря....очень зряя...,—сказал кто-то в ее вединиях...*****–Настя,с тобой все впорядке,—спросила Юлик–Да..а все ок,—Ответила Настя   Ребята зашли в портал взяв только самое необходимое.*телепортацыя*   –Я думала тут не так жарко,—сказала Юлик вытерши лоб.Ребята немного прошлись от портала,ихней целью было найти храм...   *POV херобрин*    Оооо они уже здесь ,зряяяяя.....очень зря .....Я буду издеваться над ними всю жизнь.*Конец*   Ребята прошли достаточно много блоков и наконец то нашли храм.Настю насторожил флаг на храме... На нем был нарисован тот демон с белыми глазами.   Все зашли в храм,одна Настя с боязней увидеть его игла медлиным шагом и постаяно оборачивалась.   Так как Настя ишла ззади Юлик решила повести всех сама.    Настя оборачивалась и смотрела на храм. Как вдруг Настю кто-то обернул и прижал к стене–Думала не найду ,я говорил что месть будет,—сказал демон телепортнувши Настю в темницу,а сам на последок сказал:–Я ещё прийду к тебе.   Майк заметил что Насти нету и сказал об этом остальным.–Бля,где Настя!!!!!!,—проорал он,смотря на всех со ступором.Тем временем у Херобрина...   Везде была темнота ,стены были старые и покоцаные ,а в темницах лежали скелеты...–Новая,игрушка,дааа....тебе ненадоело,потому что мне да!,—сказала девчонка сидя в гостиннай у белоглазово. Это была его сестра, Арина...–Да ,мне стало ,скучно ,темболие что пророчество гласит”Да прибудет с тобой сила,как только ты убьеш ту,избранную„,—сказал он–А с чего ты решил что это именно она,а?—спросила Арина вставши из кресла и подойдя к брату...–Яя...я..я..незнаю!!! Даже если это не она пусть будет...,—сказал демон слегка тихим голосом...–Ооооо...о.о..ооо...я знаю что здесь случилось,—дувушка подошла к спине брата,убрала волосы и шепнула на ухо,—Любовь,ха-ха-ха-ха,мой БРАТ влюбился...🤣🤣🤣...Херобасе это непонравилось и он откинул сестру на кресло силой мысли.–Сучка....,–прошептал он,пойдя в свою комнату...   В комнате он заперся на ключ сел на кровать ,и по его щеке медленно падала капля ...   ***Наши друзья все это време бегали по замку и искали Настю,но они не знали ,что сам храм демона находился внизу,под лавой...  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!