Любовь?
12 сентября 2019, 19:51Утро. Настя лежала в палатке неспавши всю ночь. Ребята потихоньку собирались,и ждали Настю,пока она соберёт свою полатку.–Блин Настя давай быстрее я домой хочу,—сказала Юлик подошовши к палатке Насте и быстро собрав ее..... Ребята уже ишли по дороге домой,Джейк и Юлик играли в догонялки,а Майк смотрел на лицо Насти,которое было очень тревожным,он решился спросить ее о вчерашнем дне.–Слушай...Насть когда я нес тебя на руках на твоих губах...были...покусы...что это?–Я нехочу об этом говорить. Юлик заметила (уже давно) что Майку нравиться Настя ,и пытается подталкнуть Майка чуть поближе к Насте. У нее получилось поставить Майка и Настю ближе друг к другу небольшим сталкновением. Майка это взбесило и он немножко отешел. 💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢Вдруг Насте стало плохо ,и она упала на пол ...💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢*В голове у Насти*—Ну и я опять здесь...протянутым голосом сказал кто-то Настя уже понимала что нужно бежать...–Ты некуда неубижиш ...,—сказал он приземлившись прям на Настю и потом медленно приближаясь к Насте все это мелькало и было под тревожную музыку и как только он приблизился к ее губам...*Конец*Настя проснулся в холодном поту лежащая на кроватке уже у себя дома ,Майк лежал в обнимку с Настя. Для Настя это...выглядело нечто страно...–О ты уже проснулась я тут просто прилёг,немного поспал возле тебя☺️Настя поцеловала Майка в щёчку вышла на улицу,а Майк вошёл в ступор...–О спящая красавица вышла,—сказала Юлик сажая пшеницу. У Насте пришла гениальная идея–Народ ,а почему бы нам не зделать портал ад?–Неплохая идея,—Сказал Майк слегка застенчивым голосом. Ребята согласись на том что бы зделать портал в ад,но завтра. Юлик конечно неоставила этот незаконченный роман и начала строить небольшую палатку,со стульчиками столами ,и поставила еду. Навечер Юлик позвал Настю и Майка под придлогом что кто-то хочет ей и ему сказать. Майк и Настя сели за стол и когото ждали. Майк заметил Блика в кустах которая показывала жестами что роскажи о своих чувствах.–Настя...эм..давно хотел тебе сказать,я ну яяя... Юлик сидела в кустах питаясь неуснуть от скуки но все же уснула.–Что ты,—сказала Настя.–Я люблю тебя,—сказал Майк как можно быстрее Настя поняла что обстановка наколяеться и пыталась как-то вырулить ситуацию . Но Майк просто взял Настю ща шею и поцеловал ее... Что в это вряму делал Джейк,он сидел у окна и офигивал от происходящего. Настя открыла глаза вовремя поцелуя и во время него посмотрела Майку заспину... Там опять стоял он немножко пригнувшись мохал ей.(Джейк невидно этого ,так как он уже уснул) Настя просто розвернулась от него и показал средний палец. На что тот ответил:–Еще посмотрим....💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢Ну собственно уся следуйщяя глава выйдет на следующей неделе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!