✨12 часть✨
17 декабря 2022, 23:37В Турции я жила ещë год. Я активно общалась с подругами по чату-видео чату. Моим другом стал Джей. Кстати у него даже были попытки заигрывать со мной) ахахаха. Но вот я подумала и решила вернуться домой. Но вот хочу показать как этот год прожили мои подруги, Пэйтон и всё другие) ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Я Авани! А я Райли) Покажем вам наш год) Весь год мы скучали по Т/и.но есть моменты которые мы должны будем рассказать вас по подробнее)))
(13 декабря. 2021 год.) От лица Авани.
П-Господи,я был таким идиотом девочки! Я только щас осознал как был не прав... А-Мда уж Пэйтон. Что на тебя нашло в тот момент? Что тогда произошло что сейчас из-за тебя наша Т/ишка находиться а Т....
Меня резко прервала Райли.
Р-тихо Авани. Пэйтон не должен знать к Т/и.Она же попросила не говорить.
Пэйтон смотрел на нас с непониманием.
П-ДА СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ОНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ХВАТИТ МЕНЯ ВЫЖИМАТЬ! А-Мучайся Пэйтон, как мучалась Т/и... Так что на тебя тогда нашло?
Он тяжело вздохнул.
П-тогда я поссорился с матерью. Она обвинила меня в краже денег у банка. Я ненавижу свою семью так как она постоянно обвиняет меня в чëм либо, и при ссорах с ними, я могу сорваться на кого угодно. А-Т/и не была виновата в твоих проблемах. Запомни никого не волнует что у тебя там произошло. Тем более она твоя девушка, еë вообще не должны касаться твои грубости в еë сторону! Вымещай их на себя же, в подушку, в душе-но не на людей! Р-я полностью поддерживаю Авани. П-простите, я всё понял.я могу вернуть Т/и? Р-как она скажет. А-я могу ей позвонить, прямо сейчас! П-звони Авани.
Я быстро набрала нашу подругу. Меня поприветствовал сонный голос Т/и.
Т-приветик подруга! Но я ещë сплю(ты рано как то... А-извини солнце, но я по делу. Рядом сейчас здесь стоит Пэйтон. Он хочет поговорить с тобой. Т-Что? Пэйтон? Я на громкой? А-скажи спасибо что нет. Т-пх, спасибо подруга. А-Ну так что? Т-давай трубку.
Я передала трубку Пэйтону с хмурым лицом и села рядом с Райли в ожидании окончания разговора.
П-Алë... Т-Да? П-слишком оффициально Т/и не делай вид что хочешь поговорить на важной волне. Я знаю что ты скучаешь.
Я посмотрела на Пэйтона с тупым лицом и дала понять ему чтобы он сменил тон.
Т-после твоего высера не капли Пэй, ты поступил более чем ужасно. П-ох прости Т/и... Я хотел с тобой поговорить на эту тему. Т-я тебя очень внимательно слушаю. П-я хотел бы извиниться за свою поведение в тот день. Мне очень стыдно. Т-обоснуешь свои прошлые действия, или оставишь как есть? П-первое.в тот день я поссорился с мамой,не выдержал и сорвался на тебя. Т-ясно. Это всë? П-не совсем.возращайся домой пожалуйста, я скучаю и хочу увидеть тебя.Т-хорошо, жди меня. П-жду... •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••После того дня я купила билеты и вернулась обратно домой. Я увиделась с подругами и главное с Пэйтоном. Мы наладили отношения. А через пол года он сделал мне предложение. Я стала его женой и мы сыграли прекрасную свадьбу.
Всём спасибо за внимание, фф окончен! ✨🤍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!