✨11 часть✨

17 декабря 2022, 23:01

•Новый день•

Ты проснулась утром, к сожалению ты уже привыкла что рядом с тобой , лежала твоя собака Тедди,но сейчас такого не было...Эио была не твоя прривычная тебе комната, и не твой приличный тебе дом. Жизнь изменилась на 360 градусов! И ты начала еë с нового листа...

На завтрак у тебя была турецкая яичница. Лучше завтрака ты не пробовала никогда в своей жизни. Кухня в Турции довольно разнообразна. Там прилестные, и безумно вкусные сладости! Мясо, а также и овощи! Помимо этого в Турции всегда тепло, зима там не достигает и 10 градусов, а лето выше 30.Там находится прекрасное средиземное море!

После прелестного завтрака в ресторане, ты отправилась обратно в номер чтобы переодеться в купальник,и пойти на море. Кстати оно находится не далеко от отеля, в 10 минутах ходьбы!

Переоделась ты в это:

Ты закрыла номер и направилась на пляж.

В скоре ты находилась там:

Ты заняла один из лежаков и побежала к морю.

Вообщем день проходил прелестно!

Вечером ты пошла в ресторан. Ресторан назывался- Turkishfood. Из своего гардероба ты откопала это:

В ресторане ты заняла столик возле окна. Из окна ты могла наблюдать за столь интересными достопримечательностями, домами и другими общественными местами. Тебе открывался вид на весь город Турции. Ты представляла как же ты удачно сменила свою жизнь. Ты заказала Люля-кебаб, кëнефе и бокал вина. Ты ожидала заказ. В это время к тебе подсел мужчина, лет 22-х) ? -Приветик, я Джей) Т-аэаэа,привет! Я Т/и) Д-что тут делает одна такая красивая девушка?Т-не очень люблю разговаривать на эту тему, но отвечу так. Переехала. Д:мм.. Хорошо) Т-что расскажешь о себе? Д-ну смотри.Я Джей.мне 21 год. По знаку зодиака я козерог, очень дружелюбный! В Турции сейчас я отдыхаю в курорте не подалëку, его название- Life.

*Что? Life? Это же отель где я и живу... Ничего себе... *

Д-Ты чего? Т-а...? Да нет, ничего) Д-ну, а ты расскажешь о себе? Т-хммм... Ну я т/и, мне 18 лет. По знаку зодиака я рак. Я тоже очень дружелюбная и люблю общаться с людьми, В Турцию я переехала ещë вчера. Живу в отеле- Life.

Я улыбнулась.

Д-да ладно? Мы живëм в одном отеле? Т-получается так...

Наш прекрасный разговор призвал официант, который принëс мне мой заказ.

Т-спасибо! Д-вино? Т-да, слышала в Турции оно прекрасное!!! Д-это правда) Т-у тебя есть друзья? девушка? Д-по жизни я одиночка, хоть и пытаюсь быть дружелюбным. Мне очень "везëт" На людей да и на знакомства вообщем. Постоянно попадаются какие то дебилы по типу таких которые дружат только из-за моего богатства. Если сказать по проще-люди мною пользуются.

Т-ох, мне тебя жаль правда... Д-не надо Т/и.я привык к этому и уже даже не замечаю как мною начинают пользоваться, но в итоги всё общение заканчивается оскорблениями, обзываниями и покрытием трëхэтажными матами. Поэтому я умею делать выводы о людях с первых дней знакомства, и также пытаюсь избегать таких.

Вдруг на ресторан раздался громкий голос серены которая предупреждала о пожарной тревоге,мы в панике выбежали из здания и мигом начали бежать к отелю. Вдруг я падаю на песок из-за глупых каблуков!

Т-ДА КТО ЖЕ ИЗ ПРИДУМАЛ А? Д-А... Ну вообще их придумали древние египтяне... Т-ЩАС НЕ ДО ШУТОК ДЖЕЙ! НАДО БЕЖАТЬ!

Внезапно Джей взял меня на руки и начал бежать со мной на руках говоря мне такие слова.

Д-может я и не древний египтян, но на на из месте я бы не придумывал каблуки)

Он приятно улыбнулся.

----------------------------------------------------------Ооххх, простите за такое долгое отсутствие... Я вернулась!! 🤍🌹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!