✨9 часть✨

30 октября 2022, 00:33

•Все дни проходили одинаково...До одного момента...•

Я как обычно проснулась в кровати, рядом лежал Тедди, Встала с кровати,сделала завтрак-блины):

Вкусно позавтракала, и направилась в гардеробную уже в предвкушении того что у дома как всегда меня встретит Пэй) Мой лук на сегодня:

Я вышла из дома, закрыла входную дверь, но на дороге не было Пэйтона как всегда... Я не сильно подала виду и отправилась на пары своим ходом)

Сегодня были довольно интересные пары. И как всегда я убивала время с подружками в столовой)

Р-Ну как дела у тебя, Т/ишка? Т-Да так) Ничего нового, хоть пары более менее интересные сегодня...Но больше всего меня волнуется что Пэй меня не довёз сегодня до школы. Он делает это каждый день!

А-Странно... Р- ага,ну ты так не переживай сильно, может дела... Срочные... Т-Возможно, буду надеятся что всё ок.Как Брайс? Джей? Р-Все ок.А-Все ок.

Наш разговор прервало объявление на новую пару. Каждый убежал в свой кабинет.

             •После учебного дня•

Я вышла из здания, и Пэя так и не было, я добралась до дома своим ходом. Зашла в дом как не в чем не бывало, поставила сумку. И тут из-за стены выглядывает Пэй.

П-Явилась.

Фраза парня прозвучала довольно грубо...

Т-Что то не так? Я рада тебя видеть)

Я слегка улыбнулась...

П-Мг.

Пэйтон был холод и груб со мной... Что меня очень сильно обижало.Я подошла к нему и обняла. Парень не принял объятия и не много оттолкнул меня. Тут я не выдержала.

Т-Да что не так?! П-Все не так! Т-Ты хочешь поругаться, да? П-Да! Я хочу с тобой поругаться! У меня нету настроения с тобой разговаривать Т/И!Ты дура, ты полнейщая Дура Т/И!Отвянь от меня! Т-Зачем же ты тогда приехал? Зачем? П-Не твоё дело Т/И.Т-Ну и вали тогда от сюда! Дверь знаешь где!

Парень попытался меня ударить подняв на меня руку. Но я быстро среагировала, взяла руку в свою, и настойчиво повела его к выходу. Я открыла дверь, и вышвырнула его на улицу к его машине. Я закрыла дверь на замок и облокотилась на неë медленно спускаясь на пол... По моей щеке потекла слеза.

Т-Как он мог? Как он мог? Поднять на меня руку! Назвать меня дурой. Что я ему сделала?...

Не сильно медлив я написала в группу где были только мы с девочками.

Т-Я уезжаю... Не знаю куда! Р-Что случилось? А-Нам приехать Т/ишка... Т-Я не знаю... Да, приезжайте пожалуйста...А,Р-Хорошо, мы скоро будем.

Девочки выехали ко мне, а я так и сидела возле двери с красным лицом от слëз. Через 15 минут девочки были уже у меня, сидели на кухне рядом со мной и слушали то что я рассказываю им про нашу ссору с парнем.

Р-Мда уж...А-У меня нет слов Т/И

Я просто молчала...

Т-У меня есть план... Только вы будете должны помочь мне... Вы готовы?

Я смотрела на них ожидающим ответа взглядом. Девочки переглянулись...

Р,А-Да...

----------------------------------------------------------Как вы думаете, что за план созрел у Т/ишки? 🥺⭐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!