✨8 часть✨

27 августа 2022, 01:27

•После того выпускного всё уехали весёлые....Прошло 2 года. Ребята уже учились в университете. Пэйтон пошёл учиться на повара. Райли на врача. Авани менеджер по продаже автомобилей. Ну а Т/И Дизайнер интерьера.Всё они учились на разных парах и встречались только в выходные, когда всё были свободны. Почти не виделись в остальные дни, зубрили всю информацию на парах и дома.Каждому оставалось учиться пол года, поэтому ребята были в предвкушении окончание учёбы и начала новой жизни)•

                     •Новый день•

Я как всегда проснулась в своей кровати вместе с Тедди. Ответив на ласковое "доброе утро" От Пэя япошла в ванную чистить зубы и умываться. Я нанесла масочку:

И пошла делать себе завтрак:

Быстро поев я помыла за собой посуду и направилась в гардеробную, где выбрала лук на сегодня:

Я вышла из дома, и как обычно на дороге меня ждал мой парень-Пэйтон) Я подбежала к нему и чмокнула в щёчку)

Т-Привеееетик! П-Приветик Т/ишка!

Парень открыл мне дверь и я села в машину. Парень сёл за мной.

Т-Я скучала) П-Я тоже, скоро выходные, поедем тусить с Брайсом, Джеем и твоими подружками) Т-Да, но вот только где мы будем тусить, в клуб уже надоело. П-Можем снять дом на сутки) Т-Хорошая идея кстати, я обговорю  это сегодня с девочками после пар.

Через несколько минут мы были на месте, я ещё раз чмокнула Пэя и убежала в здание, он поставил свою тачку на парковку, и ушёл на свои пары)

Весь день проходил скучно:Пары, отдых, пары. И на отдыхе я всегда пыталась убить всё время в столовой где постоянно я виделась с подружками-Райли и Авани) кормили не съедобно.Кстати Надо-то самая из банды стерв школы в которой мы учились...Недавно тут отровилась... Сочувствую ей. В конце дня мы попрощались с подружками, они пошли домой своим ходом, а меня как всегда у машины ждал Пэй)

Т-Приветик) П-Приветик куколка. Как прошли пары?

Парень приобнял меня.

Т-Все прекрасно, думаю выходные мы отметим на славу, а так всё свободное время от пар как всегда убиваю в столовой с девочками. Ничего нового Пэй) П-Как и у меня... Т-Я сделала всю работу в классе, поэтому можем поехать ко мне и посмотреть фильм, если ты не против) П-Не против конечно)

Парень поцеловал меня в лоб. К нам подошла фанатка Пэйтона, я в недоумение смотрела на то как она просит у него фото.

П-Извини, но мне сейчас не очень удобно с тобой сфоткаться, я сажусь за руль.

Пэйтон подтолкнул меня к двери моего сидения и открыл мне дверь смотря пустым взглядом на фанатку немного улыбаясь. Пэйтон сёл в машину и завёл еë.

П-Ну и надоедливые же... Нельзя же понять что у меня тоже есть личная жизнь... Личные границы? Не не слышали... Т-Ну всë, всë. Следи за дорогой лучше. П-Я то слежу, слежу...

Вскоре бы были возле моего дома, я открыла дверь, мы разулись и сели в гостинную:

Пэйтон сразу же заказал роллы, попкорн и липтон.Всё как я люблю)

Через несколько часов всё приехало и мы направились ко мне в комнату смотреть фильм. Мы выбрали ужастик поэтому разложились по удобнее.

Т-Она сейчас войдёт! П-Ага... Т-ААААААА

На весь дом раздался громкий крик меня.. Я очень  испугалась.

П-Тише, ты чего?)

Парень приобнял меня и начал гладить по голове. Под конец фильма я заснула, Пэй помыл всю посуду, выкинул весь мусор, укрыл меня пледом и лёг рядом со мной, спать.

----------------------------------------------------------Я спать, у меня время 1:14...писала эту часть никакущая... Простите что части такие короткие ужасно устала...Спасибо за понимание) ⭐Всём спокойной ночи!! 💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!