Муки Окетры

21 февраля 2026, 15:30

(...)-закадровый голос ~...~-мысли *...*-действ ееие"..."-сарказм}...{-таймскип[...]-шепотДж-ДжодахД-ДжонОк-ОкетраРа-РайяЛо-ЛололошкаЛш-ЛолошкетАб-АбдиСд- СдерикХф-ХануфДа-ДанаДж-Джамиль______________________________________

(На следующее утро Окетра проспала дольше обычного, все занимались своими делами когда Окетра только вышла из комнаты, всю ночь не мучали странные сны и сомнения в правильности своих действий)

Сд- добро утро леди Окетра, завтра уже остыл просто вы спали а я не осмелился вас будить

Ок- Спасибо Сдерик

Сд- и ещё кое-что! Лололошка он он... Это ужас когда вы с ним ходите куда-то все хорошо но сегодня весь день пакостит! То в суп мне соли подсипет то ваши масла перемещает, теперь разве что по запаху определять что за масло в баночке, леди Окетра примете пожалуйста меры, Абди весь день за ним убирает но ничего ему не говорит

Ок- спасибо что сказал я с ним поговорю, иди успокой Абди

Сд- хорошо леди Окетра, а завтрак?

Ок- спасибо я поем чуть позже

~да что на него нашло то? Был такой послушный и милый такой... стоп это как-то неправильно, я слишком к нему привязалась, но он..#$+-~

(Мысли Окетры привал грохот, Лололошка задел вазу, по приходу Окетры Лололошка стоят смотря в пол)

Хф- это любимая ваза Госпожи! Ты хоть понимаешь что ты натворил?

Лш- я нечаянно...

Хф- а суп Сдерика? А масла? Тоже случайно? Почему ты такой непослушный сегодня?

Ок- что тут происходит?

Лш- Окетра! *Он забежал за Окетру выглянув из-за нее и показал язык Хануф*

Хф- леди Окетра он весь день пакостит разбил вашу вазу...

Лш- я случайно, а она на меня ругаться начала!

Ок- вообще-то она права, ты поступил неправильно даже если ты случайно, разбил вазу то остальные пакости ты сделал нарошно

Лш- но...

Ок- я бы приняла меры но мне нужно идти, посидишь с Райей?

Лш- можно с тоб...

Ок- нет нельзя ~честно взяла бы тебя но ты слишком плохо на меня влияешь, несмотря на свою милоту... ~

Лш- не хочу к Райе! Там скучно

Ок- может стоит просто послушать Райю?

Лш- ммм(

Ок- Хануф отведи его к Райе пожалуйста

Хф- хорошо леди Окетры

Ок- ~почему так неприятно его наказывать, он же и вправду провинился... он такой маленький такой#$&_...~

(Опять мысли Окетры не подходят к концу, виной этому Джон)

Д- ого я посмотрю ты смогла пересилить его "милоту"? Ты мягкая а малыш этим умело пользуется, я бы вставил ему мозги на место *сказал он встав на руки*

Ок- ага чтобы он стал таким же? Два Джона я не выдержу...

Д- пернатик так же говорил, и почему мне не дают проявить свои педагогические умения?

______________________________________

Фухх я явно потерял хватку в этом деле... Около 400 слов это уже сложно Жду вас в своем тгк и предложке>>> @tapo4enokWattpad

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!