21 февраля 2026, 05:03

бля ребят зашел по приколу посмотрел коменты чет жалко вас стало вы прям расстроились( короче я могу в принцепе выжать из себя небольшой сингл этой истории но я почитал и в тупик пришел.... короче я продолжу при условии что глава "новый день новые приключения" и последуйщее не будут каноном.

выжимаю из этого проэкта все что можно уже который оаз вернулся пхахаах

на большое прордолжение не расчитывайте но я постараюсь<3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!