3 часть†
8 апреля 2025, 23:19*ты улыбнулась смотря ему в глаза и резко повернула его под себя наклонившись к нему очень очень близко губами к его*
К-любимый мой, ты уверен?)
Б-уже любимый?)Ну да уверен)
К-ох ну хорошо)*Ты наклонилась и приблизилась своими губами к его, он закрыл глаза но ты поцеловала его только в щеку и дала чапалах*
Б-ау...так нечестно(
К-ты слишком много хочешь.
Б-:(
К-🙄*Бишка резко встаёт*Б-ТВОЮ НА ЛЕВО СТРИИИМ
*он взял телефон и вы резко увидели 5тыщ клиентов от подпищиков*Они-БИШКЕК ГДЕ СТРИМ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧАТЬСЯ ЧАС НАЗАД
Б-хана мне
К-ахахахах))))
Б-собирайся на стрим).
К-ок.*Вы собрались, ты одела↓*
Мейк↓
Б-ооо...красиво выглядишь...)
К-спасибо)*Вы запустили стрим*Б-всем привет все здравствуйте!Чат--ЧУВВАААК
-ХЕЛООО
-куу!
-привет
-дратути
-а это шо за прекрасная Мадама?
К-добрый вечер господа, как житуха как дела?)
Б-оууу злоймак
К-эсс))
*Вы провели хорошо стрим вам донатили и вы отвечали но одна девочка написала↓...*
Растишка-привет Карина, я отправила тебе одно фото в личку, накрась себя так а бишка тебе поможет))
К-аем...шо там?..*Ты посмотрела*К-.......ЭТО!? ФАТАФАК РАСТИШКА ЧО ЗА....!!
Б-НЕ ОРИ У НАС СОСЕДИ, что там?*Он посмотрел*Б-САТ ВЫ СОВСЕМ С ДУБУ РУХНИ ИЛИ ЧТО?!?!
К-ДА НЕ ОРИ У НАС СОСЕДИ!
Б-АХАХК-АХАХАХ*Ты показала фото*
Б-ппц...
К-пздц...
Б-КАРИНА
К-КХМ КХМ, Я ПОПЕРХНУЛАСЬ ПРОСТО..
Б-ага конечно, продолжаем.
К-че там чатик пишет?
Чат--ПОВТОРЯЙТЕ
-НАМ НУЖНЫ МИНИ БИШКУСЫ
-ГОУУУ
Б-...К-...ну я уже накрашена так что остались поцелуи.
Б-окей.
*Карина дала ему.......................Помаду. А вы о чем подумали?))И он начал целовать её.Вышло примерно так↓*
Б-...кхм...К-...довольны?...
Чат--АОАОАОАО МЕНЯ СЕЙЧАС НА АТОМЫ РАЗОРВЕТ-Я ЩЯС ТАПОК СЪЕМ
-ЭТО ВАУШНООО
Эд-госпадеее...дети уже не дети?)
Б-ЧАГОООО ЭД В ЧАТЕ
К-ЭДУААРРРДДД😨😨😨
*вы посмеялись со своих шуток и где то через 30 минут вы разговаривали а бишка немного возбудился так как постоянно поглядывал тебе на грудь но ты этого не замечала.Но некоторые из чата заметили это у начали писать в чат но модеры банили их*
через 1:30 вы закончили стрим.
Б-карин...
К-мм?
*Он толкнул тебе на кровать и снял с себя майку сев сверху на тебя...*
--------------------------★★★Ну что ждали проду зайчики мои?))400 слов))★★★
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!