3 часть†

8 апреля 2025, 23:19

*ты улыбнулась смотря ему в глаза и резко повернула его под себя наклонившись к нему очень очень близко губами к его*

К-любимый мой, ты уверен?)

Б-уже любимый?)Ну да уверен)

К-ох ну хорошо)*Ты наклонилась и приблизилась своими губами к его, он закрыл глаза но ты поцеловала его только в щеку и дала чапалах*

Б-ау...так нечестно(

К-ты слишком много хочешь.

Б-:(

К-🙄*Бишка резко встаёт*Б-ТВОЮ НА ЛЕВО СТРИИИМ

*он взял телефон и вы резко увидели 5тыщ клиентов от подпищиков*Они-БИШКЕК ГДЕ СТРИМ ОН УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧАТЬСЯ ЧАС НАЗАД

Б-хана мне

К-ахахахах))))

Б-собирайся на стрим).

К-ок.*Вы собрались, ты одела↓*

Мейк↓

Б-ооо...красиво выглядишь...)

К-спасибо)*Вы запустили стрим*Б-всем привет все здравствуйте!Чат--ЧУВВАААК

-ХЕЛООО

-куу!

-привет

-дратути

-а это шо за прекрасная Мадама?

К-добрый вечер господа, как житуха как дела?)

Б-оууу злоймак

К-эсс))

*Вы провели хорошо стрим вам донатили и вы отвечали но одна девочка написала↓...*

Растишка-привет Карина, я отправила тебе одно фото в личку, накрась себя так а бишка тебе поможет))

К-аем...шо там?..*Ты посмотрела*К-.......ЭТО!? ФАТАФАК РАСТИШКА ЧО ЗА....!!

Б-НЕ ОРИ У НАС СОСЕДИ, что там?*Он посмотрел*Б-САТ ВЫ СОВСЕМ С ДУБУ РУХНИ ИЛИ ЧТО?!?!

К-ДА НЕ ОРИ У НАС СОСЕДИ!

Б-АХАХК-АХАХАХ*Ты показала фото*

Б-ппц...

К-пздц...

Б-КАРИНА

К-КХМ КХМ, Я ПОПЕРХНУЛАСЬ ПРОСТО..

Б-ага конечно, продолжаем.

К-че там чатик пишет?

Чат--ПОВТОРЯЙТЕ

-НАМ НУЖНЫ МИНИ БИШКУСЫ

-ГОУУУ

Б-...К-...ну я уже накрашена так что остались поцелуи.

Б-окей.

*Карина дала ему.......................Помаду. А вы о чем подумали?))И он начал целовать её.Вышло примерно так↓*

Б-...кхм...К-...довольны?...

Чат--АОАОАОАО МЕНЯ СЕЙЧАС НА АТОМЫ РАЗОРВЕТ-Я ЩЯС ТАПОК СЪЕМ

-ЭТО ВАУШНООО

Эд-госпадеее...дети уже не дети?)

Б-ЧАГОООО ЭД В ЧАТЕ

К-ЭДУААРРРДДД😨😨😨

*вы посмеялись со своих шуток и где то через 30 минут вы разговаривали а бишка немного возбудился так как постоянно поглядывал тебе на грудь но ты этого не замечала.Но некоторые из чата заметили это у начали писать в чат но модеры банили их*

через 1:30 вы закончили стрим.

Б-карин...

К-мм?

*Он толкнул тебе на кровать и снял с себя майку сев сверху на тебя...*

--------------------------★★★Ну что ждали проду зайчики мои?))400 слов))★★★

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!