2 часть†

22 марта 2025, 22:29

*ты проснулась, после мыслей ночью ты начала задумываться про свои чувства и что ты вообще думаешь про бишку, ты откинула эти мысли и пошла собираться, но вдруг ты услышала как дверь в твою комнату открывается и там стояла твоя мама*М-привет доча)

К-привеет мам!))

*Ты обняла её вы немного поговорили и ты пошла собираться*

Ты одела↓

Глазки★↓

Губки★↓

*Ты пришла в школу зашла в класс села за парту и поздоровалась с бишкой*К-приветик бро

Б-приветик курага, красиво выглядишь...)*Немного смущаясь ответил парень*

К-оу...спасибо)

*После этого урока вы пошли в столовку где он заплатил за тебя батончик и сок*К-спасибо не стоило)

Б-для такой красавицы как ты это минимум что я могу сделать)

К-ох...спасибо...)

Б-хочешь ко мне сегодня зайти?)Постримим вместе...)

К-а твои родители?

Б-они в гости на три дня уехали)

К-хах) ну хорошо, хочешь я к тебе с ночёвкой приду?

Б-давай, будет весело)

*После школы вы пошли к тебе что бы взять всякие вещи, вы зашли в подъезд а затем в квартиру где стояла твоя мама и ты решила познакомить её с бишкой*К-маааа! Иди сюда

М-а, что?Ой.. здравствуйте)

Б-здраствуйте...)

М-это мой зять?))

К-МАААА ТЫ ШО

М-да все все я шучу, а чего вы хотели?

К-модно я ему на три дня с ночёвкой?

М-хммм...ну ладно)Я сегодня добрая)

К-УРААА, МАА СПАСИБО ТЫ ЛУЧШАЯ*Ты собрала вещи и вы пошли к нему*

.у него.*Ты положила свои вещи на места и легла уставшая на кровать*К-я так устала...где я спать буду?

Б-ой я не подумал...(Лож)

К-смысле, а где тогда?!

Б-ну... можешь со мной лечь))

К-...

Б-...кхм...

К-ну ладно)

Б-ЧЕ РЕАЛЬНО ТАК ЛЕГКО?!

К-Да‹3*По пути к нему домой вы зашли в какой-то мини магаз и купили вкусняшки↓*

3 колы

2 пачки

2 штуки-----------------------------------------------------К-давай фильм посмотрим?

Б-давай)

*Они легли вместе и закрылись пледом смотря фильм и иногда хохоча, после фильма вы включали любимые треки и танцевали шутили, короче хорошо проводили время)*

*На следующий день они проснулись в обнимку, примерно так вы спали↓*

*вы проснулись и ещё долго так лежали не желая покидать друг друга, но в конце концов встали и умылись, а когда вы это делали то Булат сделал тебе комплимент*

Б-ты такая милая)

К-спасибо...)

*После того как вы это сделали пришло время убирать за собой.Вы включили музыку и начали убирать немного шутили и играли, бегали друг за другом и щекотали)*

К-хахахаха))) стоп...с-стоп..))хахахах!))

Б-хаха)) неее!))

К-БУЛАТИК...С-СТОП...Я Т..ТЕБЯ П..ПОЦЕЛУЮ...ТОЛЬКО.....ОСТАНОВИСЬ!! хаххПхахАхахАхах)))

*Он остановился и навмис над тобой смотря тебе в глаза*Б-ну давай)

-------------------------------------------------★★★Любимки ставьте звёздочки)Скоро прода!))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!