2 часть†
22 марта 2025, 22:29*ты проснулась, после мыслей ночью ты начала задумываться про свои чувства и что ты вообще думаешь про бишку, ты откинула эти мысли и пошла собираться, но вдруг ты услышала как дверь в твою комнату открывается и там стояла твоя мама*М-привет доча)
К-привеет мам!))
*Ты обняла её вы немного поговорили и ты пошла собираться*
Ты одела↓
Глазки★↓
Губки★↓
*Ты пришла в школу зашла в класс села за парту и поздоровалась с бишкой*К-приветик бро
Б-приветик курага, красиво выглядишь...)*Немного смущаясь ответил парень*
К-оу...спасибо)
*После этого урока вы пошли в столовку где он заплатил за тебя батончик и сок*К-спасибо не стоило)
Б-для такой красавицы как ты это минимум что я могу сделать)
К-ох...спасибо...)
Б-хочешь ко мне сегодня зайти?)Постримим вместе...)
К-а твои родители?
Б-они в гости на три дня уехали)
К-хах) ну хорошо, хочешь я к тебе с ночёвкой приду?
Б-давай, будет весело)
*После школы вы пошли к тебе что бы взять всякие вещи, вы зашли в подъезд а затем в квартиру где стояла твоя мама и ты решила познакомить её с бишкой*К-маааа! Иди сюда
М-а, что?Ой.. здравствуйте)
Б-здраствуйте...)
М-это мой зять?))
К-МАААА ТЫ ШО
М-да все все я шучу, а чего вы хотели?
К-модно я ему на три дня с ночёвкой?
М-хммм...ну ладно)Я сегодня добрая)
К-УРААА, МАА СПАСИБО ТЫ ЛУЧШАЯ*Ты собрала вещи и вы пошли к нему*
.у него.*Ты положила свои вещи на места и легла уставшая на кровать*К-я так устала...где я спать буду?
Б-ой я не подумал...(Лож)
К-смысле, а где тогда?!
Б-ну... можешь со мной лечь))
К-...
Б-...кхм...
К-ну ладно)
Б-ЧЕ РЕАЛЬНО ТАК ЛЕГКО?!
К-Да‹3*По пути к нему домой вы зашли в какой-то мини магаз и купили вкусняшки↓*
3 колы
2 пачки
2 штуки-----------------------------------------------------К-давай фильм посмотрим?
Б-давай)
*Они легли вместе и закрылись пледом смотря фильм и иногда хохоча, после фильма вы включали любимые треки и танцевали шутили, короче хорошо проводили время)*
*На следующий день они проснулись в обнимку, примерно так вы спали↓*
*вы проснулись и ещё долго так лежали не желая покидать друг друга, но в конце концов встали и умылись, а когда вы это делали то Булат сделал тебе комплимент*
Б-ты такая милая)
К-спасибо...)
*После того как вы это сделали пришло время убирать за собой.Вы включили музыку и начали убирать немного шутили и играли, бегали друг за другом и щекотали)*
К-хахахаха))) стоп...с-стоп..))хахахах!))
Б-хаха)) неее!))
К-БУЛАТИК...С-СТОП...Я Т..ТЕБЯ П..ПОЦЕЛУЮ...ТОЛЬКО.....ОСТАНОВИСЬ!! хаххПхахАхахАхах)))
*Он остановился и навмис над тобой смотря тебе в глаза*Б-ну давай)
-------------------------------------------------★★★Любимки ставьте звёздочки)Скоро прода!))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!