карты раскрыты

21 апреля 2019, 02:56

Что такое жизнь? Каждый раз девушка задавала себе этот вопрос. Она никогда не чувствовала себя счастливой.....

Сейчас  она ждёт ребят, чтобы выполнять своё задание предуманное Чимином. От лица Чимина:Женя проиграла мне одно желание. Хм.....что бы ей придумать...От лица Жени:- Ребята все сюда- сказал, нет крикнул Чимин- Если это что-то срочное  то ты пока будешь жить, но если это....- Юнги просто иди сюда- ну и зачем ты нас сюда позвал?- вот эта особа- он показал на Женю- проиграла мне одно желание.-  Ну и что?- спросил Джун -какой вопрос нам мучает больше всего?- какой?- спросил макне - бля.....вы что такие тупые? Женя расскажи нам что ты скрываешь? -эм....нет...хотя ладно Я не знаю что мной управляло, но я захотела им всё рассказать. Когда мы стали хорошо общаться? Желание есть желание. Все расселись  на кухне за чашкой горячего чая. Мы сначала сидели в тишине, но её прервал Джин- Жень, мы тебя слушаем- Эх....ладно, начну сначала. Ну как вы уже поняли меня зовут Женя у меня есть сестру Альбина. Родители мои богатые и влиятельные люди. Всё детство меня избивали. Помните у меня вчера руки тряслись сильно?- даТак вот, это было из за того, что родители меня избили оставили лежать без сознания, избили они меня ремнем. Конечно они не тираны...просто у них такая манера воспитания- в комнате повисла тишина- после этого я перестала быть тем ангелочком, на смену той девочке пришла стерва.Я от них сбежала сюда, чтобы исполнить свою мечту. - бля....так это ты так девка, которая сбежала?- спросил Хосок - да, я  не буду вас просить, чтобы вы меня не сдавали, если захотите про меня всё рассказать родителям то вперёд!- с пофигизмом ответила я- э....нет! Так не пойдёт ты теперь наш друг- воскликнул Тэхён- Тэхён прав, мы тебя никому теперь не отдадим- сказал макне и улыбнулся-когда мы стали с вами друзьями?- с первого дня ты нам понравилась, но из за твоего характера мы не могли с тобой нормально поговорить- сказал Джун- может отметим конец войны и начало крепкой дружбы- воскликнул Чимин - Где наше бухло?-поинтересовался Юнги- в шкафу- воскликнул макне -Женя ты снами?- конечно

Ребята не знают что их ждёт завтра утром и на протяжении всей этой ночи.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!