правда известна?
21 апреля 2019, 02:51Я проснулась от сильной головной боли. Я почувствовала что-то тяжёлое на моей руке. Когда я повернулась голову то увидела Юнги. Я не ожидала его увидеть, ведь он всё время меня пытался оскорбить. Думая об этом я не заметила, что он давно не спит и смотрит мне в глаза. Я незаметно покраснела.- ты как себя чувствуешь? Где нибудь болит? - сколько я пролежала в отключке??- проигнорировала его вопрос.- 3 часа- что случилось?Юнги:Как только Женя ушла с Хоби, мы с парнями пошли по своим комнатам чтобы отдохнуть. Примерно через 2 часа входная дверь хлопнула и по ступенькам кто-то прошёл, я решил спуститься на кухню посмотреть что они купили. Когда я спускался, Жене кто-то позвонил и она стала кричать, потом она кинула телфон в стену и её стало трясти. Мне пришлось подбежать и обнять её. Она такая маленькая, мне не хотелось её отпускать. Неужели я влюбился?! Нееет. А может и да...я не знаю, со временем пойму. Когда она успакоялась я понял, что она вот вот упадёт и подхватил её на руки и понёс в комнату. Она была вся заплаканная, её маленькие пальчики обхватили края одеяла и сильно сжали. Мне кажется, что она прекидывается стервой, на самом деле она маленькая девочка. Я не заметил как уснул рядом с ней. Проснулся из-за того что кто-то на меня пристально смотрел. Я открыл глаза и увидел этого маленького совёнка. Мы смотрели друг другу в глаза минут 5, но потом я спросил как она себе чувствует, она стала спрашивать что с ней случилось, я ей всё рассказал и она упала на подушку и стала повторять одни и те же слова. Женя:- Женя ты сильная, ты совсем справишься, никто не достоин твоих слёз.- Всё хорошо?- всё отлично, вставай, мне надо переодеться.Юнги ушёл и я сходила в душ, одела домашнюю одежду и пошла вниз.Внизу сидели все ребята, как только я спустилась они подбежали и стали меня распрашивать как я себя чувствую.- тихо, со мной всё хорошо- ты можешь нам рассказать что с тобой происходит, почему у тебя большой синяк на ребре и т.д- Джин- простите ребята пока не время, я на пробежку.- я с тобой- Чимин - хорошо через 10 минут внизу- окей На пробежку я одела:
Чимин уже стоял около двери. Мы бегали примерно 1 час. До дома мы шли пешком. Он очень хороший собеседник.- Жень?-ммм?- Жень?- что?- Жеееняяя- да что такое?!- Мне нравится когда ты злишься- почему я стала такой доброй?- потому что ты рядом с нами настоящая.- ты прав.- давай кто первый до дома?- я согласна- На старт, внимание, марш!!!!Автор:Женя стала счастливой? Рядом с ними она настоящая. Первым прибежал Чимин, а Женя надулаа губки как маленький ребёнок и ждала, когда будет исполнять его желание. Они бегали на желание. Желание он загадал не то каким представляла Женя. Ребята все собрались чтобы Женя выполняла своё его....
Простите за ошибки💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!