3 глава. Мой подвиг
1 сентября 2020, 20:27Я услышала крик Рюноске..... Я посмотрела на него и увидела что он лежал на земле, а рядом с ним лежат несколько больших камней..... Акутагавы встал и посмотрел на меня шокированы взглядом. Я вообще ничего не понимала.
- Не может быть... - Проговорил Акутагава. - способность" смутная печаль "....... Такую я видел лишь у.......
Акутагава не успел договорить... Сзади его ударил Кеннджи. Акутагава отлетел в сторону.
- Ты в порядке ? - Д.... Да....- Я видел твою способность! Круто ты его камнями треснула. Всё-таки гравитация это круто!- это я.... Его так.....?- Ага - Кенджи улыбнулся мне.
Работники мафии были уже обезврежены, оставалось спасти заложников.
- У вас ничего не получится ! - Вдруг крикнул Акутагава. - В здании бомба и она хорошо спрятана. Через несколько минут она взорвётся, здание рухнет, а люди погибнут.
Я услышав это сразу побежала в здание. Я отыскала людей, их было трое.
- " Блин... Где ещё двое?" - Я старалась не поникавать. Я сказала людям уходить, а сама отправилась на поиски двух пропавших.
Я поднялась на второй этаж и увидела двух девушек. Они были связаны, рядом была бомба.
- Спасите... - сказала одна из них.- Подождите, я сейчас.
Я решила сначала развязать девушек, а потом разобрался с бомбой. Быстро развязав девушек я подбежала к бомбе. Время уходило.... Несколько секунд оставалось до взрыва. Я посмотрела на девушек. Со второго этажа мы бы точно не успели сбежать. Я решила активировать свою способность. Я силой гравитации подняла девушекии быстро спустила их на первый этаж, потом сама стала убегать. Сзади меня уже начале все рушится.
- Быстро! Быстро! - Я уворачивалась от обломков и убегала.
POV Дазай:
Мы обезвредили членов Паровой мафии. Акутагава сказал что в здании бомба, наша команда уже хотела эвакуировать людей. Как вдруг я заметил что Маши нету.
- Э? А где Маша ?- Может ушла ? - спросил Ацуши.- Не думаю....- Куникида бежал рядом с нами. - Думаю она побежала всех спасать.
Уже подходя к входу в здании мы увидели что вышло трое людей.
- Пятеро людей в заложниках было....- Сказала Йосано. - И Маши нет. - Кенджи встал рядом с Йосаной. - Где она может быть....?
И тут из здания выбежали две девушки. Их будто что-то выкинуло. Девушки выбежали и одна из них упала. Я подбежал к ней и помог ей встать.
- Там... Там... - Девушка говорила нервно.- Успокойтесь. Что там ? - Там ещё одна девушка осталась.... Она нас спасла.
После этих слов у меня йокнуло сердце. Маша в здании, там где опасно. Я подбежал к двери как вдруг здании рухнуло. Я упал. Я смотрел на разрушенное здании. Шок, страх, волнение, отчаяние....
- Дазай! Как вы? Вы в порядке ? - Ацуши подбежал ко мне.
Я ничего не мог сказать... В горле как будто комок в горле встал. И тут несколько обломков стали потихоньку подниматься. Потом стала подниматься человеческая фигура. Мы с Ацуши увидели Машу, она еле стояла на ногах. Девочка подошла к нам.
- Хех...... Я смогла спасти людей....- Маша! - Я хотел обнять её, но Маша отошла от меня. Маша Уралана колени, потом на бок. Обломки которые все это время весело в воздухе упали вместе с Машей.
- А?! - Ацуши отшатнулся. Он в шоке смотрел на обломки, потом посмотрел на Машу. Я также был в шоке.
- Это она так камнями управляла ? - Ацуши подошёл ко мне. - Похоже что да.... Эта способность редкая.. И видел я её только у Чуи Накахары....- Человека который работает в Портовой мафии? - Да. - Я вздохнул и взял Машу на руки. - Сейчас не до этого. Её нужно отвезти к нам. Йосано о ней позаботиться. - Угу.. - Кивнул Ацуши.
Мы пошли к ребятам.
Конец POV Дазай:
POV Маша: Я проснулась в палате ВДА.... Голова болела, при поднявшись на локтях я огляделась. Никого не было.
( Вот и новая глава. Надеюсь вам понравиться 😊😊😊😊😊)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!