Глава 5
19 февраля 2018, 17:43-Не ожидала от тебя,Дин,я думала ты глупее,юный маг...-сказало нечто.-А я думал ты умнее, "обиженный ребенок" ,но,как вижу,я ошибся-улыбаясь ответил Дин.-Заткнись! Шутки вздумал со мной шутить?!?? Ну хорошо,тогда и я пошучу,вхахххаха-Нечто.Послышался щелчок и Вася с визгом взлетела вверх.-Неееет-закричал Дин.-А что ты не смеешься,Дин?-Спросил "Саша".-Да,смешно же, с таким же жутким лицом,как и у "Саши" спросила "Даша".- Закройте свои рот! И держитесь от нас с Васей подальше...Снова щелчек. В воздухе появилась машина для казни.-Что ты хочешь сделать!!?? закричал Дин.-А разве ты не видишь?-спокойно ответил голос.-Не смей!!!- Дин.-Почему же,подумаешь умрет какая-то девчонка,одна жизнь оборвется,ничего страшного не произойдет-нечто.-Возьми мою жизнь...-хотел пожертвовать собой Дин.-С чего бы такое благородство? Стой стой,неужто,не может быть....но я не мог ошибиться...-Нечто.-Она тебе дорога...-Саша.-Не просто дорога, он её любит-нечто. -как сестр.....-не успел сказать Дин, как его перебили.-Не ври мне! - нечто. -Хорошо, хорошо-вспылил Дин. -Да! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ, ну и что с того!!!!!?? Это не взаимно, я ей не нужен, да и что я могу ей дать? Лишь свою любовь да свое сердце, которое и так принадлежит ей-Дин.-Думаешь она тебя не любит? - Нечто. -Уверен,я бы почувствовал - Дин. От лица Васи~Вот и все, сейчас все раскроется... Продолжение~-хахахххаха, ты невероятно умен, но при этом ещё и невероятно глуп и слеп. Слышал о заклинании "Клоренция"? -Нечто. -ну слышал, и что с то... - не успел договорить Дин как до него дошло.-Оно на ней! - воскликнул Дин. -Но кто... За Дина продолжило нечто, кто его наложил? Она сама, ты никогда бы не узнал о её любви к тебе, никогда-нечто.Н-н-но зачем? - обратился Дин к Васе.Затем же, что и ты-ответило нечто. Я тебя не достойна,Дин,просто не достойна, кто я, а кто ты-ответила Вася, было бы лучше и легче если бы ты не знал о моих чувствах. Выметайтесь! - нечтоЧто!??? - спросили ребята. Выметайтесь сказала, я отпускаю ваших друзей, уходите и никогда не возвращайтесь, никогда-нечто.Ты серьёзно? - Ден.-Быстрей,я могу и передумать! Автор©Ребята вышли из когда-то сгоревшего детского садика.
Тем временем призрак.Ребенок превратился в взрослую девушку, лет 25. Спектакль окончен, подумала она, можно принять свой истинный облик. А как хорошо сработало заклинание, Дин поверил, Дин и Вася... Они полюбили, как я когда-то любила его, Лоуренса. О мой Лоуренс, почему меня не отпускают к тебе!? Почему я должна сидеть здесь без тебя... От лица ВасиВдруг какой-то громкий звук ударил в барабанные перепонки, спиной я почувствовала что лежу на земле, на мне что-то тяжёлое, открываю глаза. Это Дин. Он прикрыл меня от осколков. Но осколков не было. Не было ни чего. Детский сад стоял на месте. -Я люблю тебя, призналась я Дину, мысленно снимая заклинание "Клоренция". -Я люблю тебя, Вася-тут же признался мне Дин. От лица Дина:Она сняла заклинание, ммм как же красива её любовь... Настало время и мне снять заклинание.От лица Васи:Он снял заклинание, мои любимые цвета... КАК ЖЕ КРАСИВО! Дин уже тянулся к моим губам, как тут нас нагло прервали. -Ну че, домой пойдёмте что-ли? - сказал Саша. -Аааааааааааааа-заныли мы с Дином. -Свали, Сань, а-Вася. Ладно, ладно, ухожу-Саша.Автор:Саша и Даша ушли и наши герои наконец поцеловались, перед их лицами пролетели все дни проверенные вместе,вот Вася сидит на скамейке в парке, а Дин стоит на против и протягивает ей сладкую вату. На лицах обоих красуется счастливая улыбка. А вот Дин сидит с Васей в кинотеатре, "друзья" смотрят ужастик, и как раз на тогда, когда на экране показали монстра, Вася берет Дина за руку, Дин прижимает её к себе и шепчет:"Не бойся, я с тобой". В этом поцелуе было все, нежность, страсть, но главное в нем была любовь, первая, чистая, такая наивная любовь. Автор©Так началась их история... От лица Виолетты (нечто) Лоуренс.. Вдруг произошёл взрыв, хорошо, что здание защищено заклинанием и снаружи ничего никто не заметит. Появился портал, от туда вышел Лоуренс. -Лоуренс!Закричала я и бросилась ему на шею. -Виолетта! - Лоуренс. Они обнялись.От лица Лоуренса-Ты свободна, отпустив ребят ты искупила свою вину, теперь мы будем вместе всегда, пойдём, любимая.-Пошли,любимый...
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!