А сейчас я в глубоком шоке)))

16 апреля 2016, 11:17

Блин ребят вас уже 1,07 тыс. читателей! Спасибо вам огромное! Кисы вас очень много! Я просто счастлива! Сейчас я плачу. С моих глаз катятся слёзы счастья!) Я вас всех люблю! Когда я разместила первую главу этого фанфика здесь, я даже и не думала, что у него будет такой успех! Именно вы даёте мне стимул писать дальше. С вами мне хочется лететь.)))))

Счастье не измеришьЯркими словами,Счастье не увидишьЯсными глазами.

Счастье... это словоМного лиц имеет,Каждый понимаетСчастье, как умеет!

Ребят вы моё всё. Спасибо вам!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!