Я в шоке!)
15 апреля 2016, 11:00Блин ребяяят вас уже почти 1000 человек, кто читает этот фанфик!) Спасибо вам за то, что вы читаете его, ставите звездочки. Мне очень приятно. Спасибо огромное всем вам)P.S. на фото я.) Мне кажется я чуток страшненькая. А так спасибо всем вам! Люблю Вас!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!