Глава 38
13 февраля 2016, 03:08Я проснулся и пошёл к Алёне. Алёна: Доброе утро Егор. Шепотом говорила девушка. Егор: Доброе, Алиса спит? Алёна: Да. Егор: Алён, я решил сделать ей предложение, она ведь беременна. Алёна: Правда? Господи! Она улыбалась и хлопала в ладоши. Егор: Только ты не кому. Алёна: Я молчу! Егор: Я хочу чтоб ты мне помогла.Алёна: Хорошо, так, мы с ней пойдём на пляж. П ты будешь делать квест. Давать всякие подсказки, а потом она прийдет на финиш, и ты ей даришь кольцо! Егор: Хорошо. Я пошла писать на бумаге письмо. Когда я его написал положил в бутылку и отдал Алёне. Егор: Я к Джастину. Алёна: Хорошо. Pow ТейлорЯ проснулась, Егора не было. Спустилась в низ, там была Алёна и она кормила Алису. Алёна: Собирайся, мы идём на пляж! Тейлор: Ладно. Я одела купальник. Вот мы на пляже, Алёна, для чего-то рыла яму. Я не обращала внимание. Алёна: Тей, смотри что я нашла! У неё в руке была бутылка. Тейлор: Ты ж знаешь, я беременна. Алёна: Она пустая! С неё выпала записка. Алёна: Держи, читай. Тейлор: Мне, как-то не нравится эта затея, может она проклята. Алёна: Не говори ерунды! Я развернула, а там было написано" Его любят миллионы, он поддерживал тебя все время, если б не он твоего счастья не было б, ждёт тебя там новое послание!" Тейлор: это про Джастина, надо ехать к нему! Алёна: Хорошо. Мы собрали вещи, отнесли их домой и поехали к Джастину. Я постучала в двери. Со мной была Алёна и Алиса. Джастин: Какие люди! Тейлор: Привет. Мы обнялись. Джастин: Держи. Он дал конверт, я его открыла."Вы любили проводить нам время. Подсказка:это дома у Джастина" Я пошла на веранду, ведь, мы с Джастином любили там находится. Там были шарики. Джастин: Лопай! Он протянул мне иголку, и задавал вопросы про нас с Егором. Если правильный ответ, то я могла лопнуть один шарик. Вот ещё записка "Ждёт конвертик у сестрицы"Тейлор: Это наверное Поля, потому что у меня сестры нету. Мы поехали к Поле. Там она открыла мне двери. На полу я увидела бумажные следы. 👇🏻👇🏻👇🏻Мы поехали к Поле. Там она открыла мне двери. На полу я увидела бумажные следы. Поля: Тебе надо пройти по этому пути. Когда соберёшь все следы, ты должна их сложить, тогда найдёшь подсказку. Я ходила по всему дому. У меня получилось слово "Я жду тебя в красивом платье"Поля: Держи. Она дала мне красивое платье. В пол с открытой спиной. Оно было белого цвета и белые найки. Ведь все знают что я не очень люблю каблы. Поля дала нам карту. Мы 2 часа не могли найти место. Вот уже стемнело. Мы все таки нашли то место. Алёна с Алисой куда-то ушли. А я шла по дорожке, которую освещали свечи. Я вижу маленькую беседку. Я зашла в неё. Опять записка. "Полюбуйся на весь этот вид" вид и правду шикарный. Речка, а в ней плавала утка с утятами. Мне кто-то закрыл глаза. Я поняла что это Егор. Ведь его руки, я не спутаю не с чем. Тейлор: Егор! Я повернулась, он был в костюме, с цветами. Я его поцеловала и обняла. Егор: Тей, я очень тебя люблю, и хочу быть с тобой всегда, в горе и радости. У нас будет малыш, я хочу быть рядом всегда. На моих глазах наворачиваются слезы. Егор: Мисс Тейлор Хилл. Он начал садится на одно коленно. И он достал красную коробочку. Я ладонями прикрыла рот. Егор: Тей, ты выйдешь за меня? По моим щекам бежали капли слез. Тейлор: Да! Егор встал и надел кольцо мне на палец! Потом он поцеловал меня. И выбежали все наши друзья. Даже родители Егора и мои. Ещё были ребята с лейбла. Диджей Егора, Тема. Все начали кричать поздравляем. Все на русском и на английском. Егор прошептал мне на ухо. Егор: Ты моя самая самая невеста. Мы поцеловались, а потом поехали в ресторан. Все нас поздравляли. Мы сделали селфи. Сегодня самый счастливый день. Алёна: Тебе понравилось путешествие? Тейлор: Очень! Я её обняла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!