Глава 37
13 февраля 2016, 02:54Я проснулась из-за того что меня тошнит, я побежала в туалет. После своего визита в ванную, я пошла на кухню пить чай. Ко мне вышла Алёна с Алисой. Алиса: Доблое утло! Тейлор: Доброе! Я обняла девочекАлёна: Привет. Тейлор: Кушать будете? Алиса: Дя! Алёна: Конечно! Алиса смотрела мультики, а мы с Алёной готовили еду. К нам спустился Егор. Мы смотрели как она подкрался к Алисе и начал ее щекотать. Она смеялась с Егором. Алиса: Дядя Егол, пликлати! Егор: Хорошо. Он подошло к нам. Егор: Что готовите? Тейлор: Омлет. Я подмигнула. Он пошел в душ, мы с Алёной, сели за стол. Она кормила Алису, а я кушала. Потом Алиса играла в игрушки, а мы все кушали. Тейлор: Алён, я это еще не кому не говорила. Алёна: Что-то случилось? Я тихо сказалаТейлор: Я беременна. Алёна: Правда?! Тейлор: Да, только тихо, я ему еще не говорила. Алёна: Хорошо. С ванной вышел Егор. Целый день мы были на пляже, я звала Джастина, он сказал что занят. Вот уже вечер, я одела платье(на фото которое я выложила) Алису мы оставили с Полей. Вот мы подъезжаем к дому Джастина. Я стучусь в двери, а мне открывает он. Джастин: С днем рождения! В доме во всю играет музыка. Гости начали приходить. Пришла: Кара Дельвинь, Селена Гомез, Тейлор Свифт, группа One Direction, еще пару подруг с агентства, а дальше пришло очень много людей. Мы танцевали, все пили кроме меня и Егора, Алёна пила только шампанское. Вот приносят торт, я задула свечи и загадала желание. Все подходили на сцену к микрофону и говорили пожелания. Вот конец вечеринки я стою и говорю в микрофон. (На английском)Тейлор: Спасибо всем кто пришел, я очень рада вас видеть, я вас всех люблю. Спасибо за такое классное день рождение. Я вышла, все начали уходить. После того как все ушли ко мне подошел Джастин с Селеной. Джастин: Тей, у меня для тебя новость. Тейлор: Какая? Селена: Мы вместе! Тейлор: Правда?! Я прыгала от счастья! Тейлор: Господи, я так рада! Я их обняла. Вот мы уже дома. Мы забрали Алису, они ушли спать. А мы с Егором, пошли гулять по берегу моря. Тейлор: Как тут хорошо! Егор: Ага, тут так красиво! Тейлор: У меня для тебя сюрприз, дай свою руку. Я взяла его руку и положила к себе на живот.Тейлор: Там живет маленький человечек, от тебя. Я улыбалась широкой улыбкой. Егор: Ты беременна? Тейлор: Да. Егор: Я буду папой? Тейлор: Да Он закричал так, что наверное вся планета услышала. Егор: Я буду папой! Он взял меня на руки и начал кружить.Тейлор: Отпусти, меня сейчас стошнит. Егор: То есть, это был не кефир! Тейлор: Это был наш малыш! Мы поцеловались. И счастливыми пошли домой. Егор держал меня за руку, перед сном, он разговаривал с животом. Так мы и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!