Глава 35

13 февраля 2016, 02:49

Вот уже 10 марта! Я так рада! Увижу Джастина, и не только, всех своих друзей. У меня зазвонил телефон. Егор: Тей, ответь! Сонно пробурчал соня. Тейлор: АллоАлёна: Тей, я оставлю у вас Алису? Тейлор: Да конечно! Алёна: Мне просто надо дать интервью, а оставить не с кем. Тейлор: Хорошо, оставляй! Алёна: Спасибо, мы будем через 30 минут. Тейлор: Хорошо! Я сбросила. Егор: Кто звонил? Тейлор: Друг, предлагал кофе попить. Егор: А что оставить хотел? Тейлор: СобакуЕгор: Стоп, какой друг?!Тейлор: Алёна, она попросила чтоб мы посидели с Алисой, у неё интервью. Егор: Ок. Тейлор: Так что вставай! Я встала и пошла в душ, сделав все нужды, я приготовила омлет и пошла будить Егора. Звонок в дверь. Тейлор: Это они. Я открыла дверь. Алиса: Пливет! Тейлор: Привет!Алёна: Привет! Мы обнялись. Алёна: Вот мои вещи, а это Алисины. Вот сумка с игрушками. Тейлор: Сколько тебя не будет? Алёна: Где-то часа 3,4. Только что Олег звонил, сказал что ещё фотосессия, если захотите прогуляйте с ней на улице? Тейлор: Да, конечно. Алёна: Пока дорогая, Алис, слушайся Тейлор и Егора. Алиса: Холосо! Мы обнялись и Алёна ушла. Тейлор: Алис, пошли Егора будить. Алиса: Пасли! Я взяла её на руки и мы пошли в спальню, Егор спал. Я поставила Алису на кровать. Алиса: Дядя Егол, вставай! Егор: О, Алиса, ещё 5 минут. Алиса: Ну дядя Егол, я хочу иглать! Егор: Поиграй с тетей Тей. Тейлор: Я не тетя! Алиса: Я хочу с вами! Егор: Ладно, встал. Егор покушал и мы играли в игрушки. Алиса: Дядя Егол, а у тебя с Тейлол, есть ляля? Егор: Нет. Алиса: А потипу? Тейлор: Потому что ещё рано нам лялю. Когда я это сказала мне начало тошнить. Я побежала в туалет, с прошлого раза у меня остался тест. Я его сделала и показало 2 полоски. Я вышла с ванны, взяла телефон, и я поняла что у меня задержка неделю. Я решила не говорить нечего Егору. Я пришла к ним, а они смотрели "Фиксиков" Егор: Что случилось? Тейлор: Я вчера пила кефир, наверное просроченный был. Я села к ним. Тейлор: А давайте на улице погуляем!Алиса: Давай, дядя Егол, ты пойдес с нами? Егор: Конечно! Я оделась, одела Алису и мы пошли гулять. Вот мы на площадке. 👇🏻👇🏻👇🏻Я оделась, одела Алису и мы пошли гулять. Вот мы на площадке. Алиса: Я хотю на кацелю! Мы погуляли час и пошли домой, потому что Алиса хотела спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!