Глава 34
13 февраля 2016, 02:49Я проснулась в хорошем настроении. Поцеловала Егора и пошла в ванную. Сделав водные процедуры, я поплелась на кухню и решила приготовить сырники. Ко мне подходит Егор и целует в шеюЕгор: Доброе утро зай! Тейлор: Доброе! Егор: Что на завтрак? Тейлор: Сырники. Егор: Ммм, я пошел одеваться. Я приготовила сырники. Тейлор: Егор, иди кушать! Мы покушали, Егор поехал к Теме, а я стояла и думала что одеть. Я выбрала наряд(на фото) сегодня тепло, я позвонила Алёне, мы договорились что мы ее заберем и поедем вместе поедем на фотосесию. Егор: Милая я подъехал,спускайся. Тейлор: Хорошо. Мы забрали Алёну и поехали на съемки. Тейлор: Собрала чемодан? Алёна: Да, Алиса обрадовалась когда я ей сказала что мы едем с Тейлор и Егором. Тейлор: Алиса такая милая, добрая. Через 3 часа мы уже с Егором сидели в кафе. Егор: Что ты на меня так смотришь? Тейлор: Да так. Я загадочно улыбнулась. Егор: Иди сюда!Он поцеловал меня. Мы поехали домой, как всегда мы встали в пробку, провели трансу вот мы дома. Его накинулся меня целовать. Тейлор: Егор, нам надо собирать чемодан! Егор: Бог с чемоданом, иди ко мне! Тейлор: Вылет ночью, а завтра утром к нам приходит Алиса с Алёной. Егор: Ну блин. Тейлор: В ЛА, мы повеселимся с тобой! Я ему подмигнула. Тейлор: Пошли собирать чемодан. Мы собрали чемодан. И Егор получил свое. Тейлор: Булаткин, я тебя не навижу! Он только усмехнулся. Я легла на его грудь и заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!