Весёлая встреча

18 июля 2024, 07:34

"Она сказала что хочет меня вывести и чтобы я вернулась домой и что там только мертвые живут в чистилище"-Замедлив шаг она повернулась к ней наслаждаясь ее серо-голубыми глазами и услышав широхи из леса что показался перед ней она отошла наблюдая за тем что там находится.Из леса вышел человек массивного тела-сложение в грязно-жёлтой куртке и в черно-белой театральной маске.Уперевшись спиной в спутницу та наблюдала за человеком и иногда дергаясь от действий сделанных им.Человек в маске: "Долго ж я тебя искал Псина, а ты кто? Хотя это уже не важно."Фу... Какой страшный, пугало с огорода моей бабули"-тихо посмеялась она смотря на человека и потом на псину.Человек в маске: "И это я ещё страшный? Я покажу тебе что такой страх блять"- Псина немного посмеялась но ответила: "Не стоит, она только отошла от страха из-за меня""Злюка"-сказала девочка прячась за ней и показав язык человеку и видя как он уже летит к ней.Когда человек в маске уже окончательно спустился, Псина резко повернулась к девочке и сказала: "бежим!"- схватив девочку за руку псина дала дёру так быстро, как это позволяли её усталые ноги.Улыбаясь она неслась с ней пока обе не покатились со склона и не прилетели на траву где девочка блином лежала на траве смеясь:

"Ха-ха-ха, это так весело!"Человек в маске лишь посмотрел им в след и начал спускаться по склону все так же вдоль леса и шоссе. Псина же тоже не переставая смеяться, торопясь сказала: "погоня ещё не окончена, пиздюли идут сюда!"- сказала она вставая и захлёбываясь от смеха."А знаешь что смерть!? Я не вернусь домой! Я останусь навсегда там куда пойдешь ты!"-громко крикнула та побегав уже по траве прихватив ее с собой.Захлёбываясь от смеха держась за руку девочки, пытается бежать, после падения большая часть их одежды теперь зелёная.Добежав до озера она подпрыгнула вцепившись в ветку дерева и раскачавшись прыгнула в озеро и пока летела до воды радовалась как 8 лет назад.Остановилась лишь бы не прыгнуть в озеро, ведь оно ледяное, а девочка при этом ещё раз ударилась только об лёд.Проломив лед та упала в воду и через несколько секунд пожалела и начала быстро пытаться вылезти: "Холодно!!!"Побежала к девочке и достала её гигантской рукой из теневого царства, сказав при этом: "держись!"Схватившись девочка подтянулась и стала дрожать из-за холода:

"Ой спасибо тебе голубка"Ехидно улыбнулась она.Мужчина в маске подошёл сзади и ударил Псину по затылку при этом сказав: "нахер вы убегали?""Не трогай ее"-оскалилась та став между ними она стала очень дорожить ей поэтому она не могла позволить такое обращение с ней.Мужчина одним ударом по лицу повалил девочку на землю и ещё раз ударил Псину, после чего та повернулась с "обиженным лицом" и сказала: "как так можно а? Детей бить плохо"- сказа она присев на корточки к девочке.Поднявшись она вытерла воду с лица и закатив глаза обошла мужчину побредя на верх склона:

"Глист в панамке."Мужчина в маске пнул Псину в бок и сказал: "Ты питаешься детьми и ставишь мне перегородки?"- на что Псина ответила: "я хотя б их не бью.."- после чего получила ещё один пинок."Голубка в сторону!"-девочка с разбегу схватилась за ветку дерева и разкачавшись со всей силы поняла мужчину и тот улетел в озеро вызвав смех.Псина осталась лежать в букве зю держась за свой бок, мужчина же быстро вылез из воды и в добавок ещё и девочку пнул что та снова упала на землю."Женщин бить нельзя утырок"-Смотря на него девочка помогла ей встать : "Показывай дорогу, пойдем греться"Пытаясь лечь обратно на землю псина сказала: "я ещё полежу пожалуй.."- на что мужчина в маске ответил: "можете и в воде погреться, как раз тёплая"? : "кого ты слушаешь маски, этих сопляков?"Голос мужской пронзил тишину он был грубым и бездушным как  и его обладатель это был мужчина в с грустным смайлом на маске.

"о еще один нарисовался"Брайан:"смелости набралась малявка. Жаль что тебя оставили в живых, ну ничего наш господин с тобой быстро разделается"Это задело ее напоминая о страшной ночи  которую она еле пережила не сойдя с ума.Хриплым голосом сказала Псина: "ты меня ещё пни.."- сказала она даже не удосужившись повернуться к нему, всё ещё лёжа на земле в позе имбреона.Б: "с удовольствием."Смотря на это девочка решила покинуть их и пойти своей дорогой ибо это никогда бы не закончилось.Уже испугавшись она снова прохрипела: "это был сарказм бля"- после чего получила пинок ещё и от мужчины в грустной маске, только уже в спину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!