34 глава- знакомый голос
19 марта 2024, 01:39поцелуй усугублялся, парень все реже водил ладонью по моей талии, приподнимая руку выше к моей груди, и я отстранилась, слегка приоткрыв глаза.- не сейчас, и уж точно не здесь.Т: как по мне романтичное место.- ехидно улыбнувшись проговорил парень, приложив ладонь на мое бедро, и я тут же серьезно посмотрела на него, на что он резко отстранился, уведя взгляд в сторону.- проводишь?- тихо спросила я, на что парень кивнул, и встав с места подал мне руку, я же мило улыбнулась, и чмокнула его прямо в щеку. его реакцией на это- была идея подхватить меня на плечи, поэтому резко подхватив мой вес ему на руки, парень подкинул меня прямо на плечо, с легкостью идя в сторону моего дома. Я же в это время верещала, просила его отпустить, но он словно закрыл уши, и не собирался меня слушать.- отпусти, а то люди подумают что похитил на ночь глядя. Т; а ты не верещи, и не подумают- улыбаясь моим словам проворчал парень, и шлепнул меня по ягодице, на что я ответила ему укусом в плечо.- еще раз так сделаешь, я тебе руку в задницу засуну, ей богу!- гаркнула я, обидчиво поджав губы уточкой.- ты домой меня тоже на руках занесешь? Т: конечно.- только попробуй, меня же родители убьют.Т: я воскрешу.- не смешно, отпусти меня, я дальше сама- все ворчала я, и наконец-то достучалась к парню, он послушно опустил меня на землю, и взъерошивая мои волосы, промолвил:Т: шуруй, а то и меня вместе с тобой съедят.- на последок бросил он, и я кратко кивнув, бросилась в внутрь дома, облегченно вздыхая.- я дома- крикнула я, и мигом побежала в комнату, закрыв ее на ключ.щеки были покрасневшие, то ли от холода, то ли от недавной прогулки с парнем, Руки дрожали, а губы и вовсе тряслись от холода. Делать чай мне было в падло, поэтому я лишь переоделась и легла спать пораньше, укутываясь одеялом по самый нос.я еще долго не могла уснуть, ворочалась, ворчала себе что-то под нос, и это было не контролируемо.ноги поджимались, дрожали, пальцы сводило, а нос щипало, словно я тут же чихну.поборов свою бессонницу, я уснула, и проснулась благодаря телефонному звонку.Л: слава, тебя к телефону!- крикнула мать, и меня тут же стошнило от услышанного имени в так называемой «милой форме».- кто там?Л: незнаю, но голос очень знакомый!услышав это, я тут же поднялась с кровати, одев тапочки и на вверх накинув халат, который не очень то и отгонял холод, направилась к телефону - че за упырь звонит в такое время?- тяжело вздохнув проговорила я, и хватанула трубку.- ало.?: ну привет, родная- проворчал грубый, хрипящий голос, который не мог не вызывать у меня мурашек.- ты..- обхватив свободной рукой голову, прошептала я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!