33 глава- я хочу быть с тобой
13 марта 2024, 23:14недолго шурша в гардеробе, я выбрала синюю кофту адидас,которая также подходила под черные спортивные штаны-тоже от фирмы адидас.
накинув обычную черную шапку, я мигом выбежала из дома, перед этим обувая белые кроссовки.Т: идем?-да, идем пока батя не вышел на поиски меня- демонстративно закатив глаза проговорила я, на что парень кивнул и взяв меня за руку, направился в сторону своего дома.открыв дверь, мы вошли внутрь, и я сразу же глазами начала искать комнату в которой могла в данный момент проживать моя подруга.Т: кристин, у нас желанные гости!К: кого там приперло?- гаркнула она, стоя на пороге слегка зивая.-славина- радостно подбежав ко мне, протараторила подруга, и я тут же со всей силы которая только есть, обняла ее.-ты как?К: уже лучше- все также улыбаясь проговорила она.- ты чего тут, как родители?- да нормально.- ответила я, и ззади меня тут же прозвучал неловкий кашель парня.К: у вас что-то случилось?- нет все в норме, он приболел просто кажется, да?- пихнув в бок парня, проворчала я, в ответ чего он послушно кивнул.К: ладно, может чаю попьем?- нет родная, не сегодня, я забежала буквально на пару минут, чтобы посмотреть как ты- нежно улыбнувшись прошептала я, и подруга тут же скорчила грустную моську.К: вы какие-то напряженные, рассказывайте.- сложив руки по бокам, серьезно затвердила она.Т: мелкая, не нагнетай, нормально все у нас, просто случилось одно неловкое, и неожиданное знакомство.- ответил он, слегка приобняв меня за талию, подруга же в это время недоуменно подняла бровь.К: вы помирились?Т: да- не вовсе.- на выдохе бросила я, и валера резко отстранился, вглядываясь в мое лицо, которое автоматически потеряло прежнюю улыбку.- мы еще с этим неочень разобрались, но уверена, еще все впереди.К: ладно- недоверчиво проговорила девушка.- думаю это не моего ума дела.наступила неловкая тишина, валера все также тяжело дышал мне в затылок, давая понять, что нам стоит выйти на улицу, и как стоит поговорить на эту тему, без лишних глаз, и уш. -ладно, мы наверное пойдем, скоро стемнеет, а так как родители приехали, доставить домой меня нужно ровно в 21:00- отшутилась я, на прощание обняв подругу.выйдя из дома, я уловила взгляд туркина, который тут же готов был меня съесть за сказанные ранее словам.Т: объяснишь?- не дави.- фыркнула я, садясь на лавочку.- что обьяснять то, я запуталась.-созналась я.Т: в каком смысле запуталась?- я незнаю, я невероятно хочу быть с тобой, но та боль, которую ты сделал мне ранее, таки не оглушилась- прикрыв глаза добавила я.Т: я даю тебе слово, такого больше не повторится, боль будут получать только те, кто осмелится подойти к тебе с плохими намерениями.- положив свою ладонь мне на колено, прошептал он.я слегка подняла взгляд, остановившись на его губах, которые дрожали, от желания соприкоснуться с моими. Я тяжело вздохнула, давая шанс столкнуться со своими мыслями.Т: я не пойму, ты хочешь быть со мной?вот он, вопрос прямо в лоб.- хочу, сильно хочу, мечтала еще ранее.- призналась я, шмыгнув носом от холода.Т: ну так в чем чертова проблема?- вякнул он, обхватив рукой мой подбородок, поворачивая лицо прямо на него, дабы я даже не посмела отвести взгляд, я пыталась сопротивляться, отстранится, но он взял силой, и притянул меня к себе, соприкасаясь своими губами к моим. Поцелуй был жадным, но в тоже время и нежным, дабы не отпугнуть, я же в это время даже не думала о прошедших мыслях, и полностью поглубилась телом, и желанием.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!