23 глава- наказание
13 февраля 2024, 01:10запустив ладонь в волосы, я подошла к айгуль, взяв ее за руку.- айгуль, мне кажется тебе пора идти- неловко улыбнувшись, проговорила я, в ответ чего на меня полетел не довольный взгляд подруги.А: как это идти?, Я без марата не пойду- отвергнув мою ладонь, ответила она, обиженно садясь на стул возле барной стойки.- марат тебя догонит, айгуль, для своего же блага, иди домой, пожалуйста- промолвила я, нервно бегая взглядом по залу, который все больше и больше наполнялся слухами.А: да что происходит?- недоуменно фыркнула подруга, бросив взгляд на зал, с которого большинство взглядов падали именно на нее.-про что они говорят, что я сделала?- добавила она, смотря на меня покрасневшими от поступающих слез глазами.- все нормально, завтра все расскажу, ладно?-уводя подругу в сторону выхода из дк, проворчала я, в ответ чего нам в спину прозвучал голос.?: иди ка ты лучше домой, айгуленька- ехидно улыбнувшись буркнула девушка, в ответ чего я закатила глаза.- рот закрой, и иди куда шла- воскликнула я, показав средний палец данной особи, в ответ чего она фыркнула, и направилась к своему стадо подруг.- не волнуйся айгуль, все наладится- бережно поглаживая ладонью спину подруги, сказала я, и у нее тут же полились слезы.А: это из-за ситуации с домбытом, да?-нервно всхлипнув прошептала она.- так и знала что слухи пойдут.- успокойся, одевай куртку, я проведу тебя домой- сняв куртку с вешалки, проворчала я, после чего тут же явился марат, устало ища айгуль по среди зала.- явился не запелился, идём айгуль, он догонит - вновь прошептала я, и Айгуль послушно кивнула, выйдя из здания.бежали мы со всех ног, хоть и было холодно, но доставить домой подругу целой и невредимой я хотела, поэтому не смотря на холод, я бежала держа за руку Айгуль.снег шуршал под нами, звук был словно мы сейчас провалимся, но этому не бывать, это лишь в наших воображениях.дойдя к подъезду подруги, я выдохнула, задумываясь о том, чтобы вернуться назад в дк, и поговорить с валерой, серьезно поговорить при этом.- давай, шуруй домой, и поешь что нибудь, хорошо?- поглаживая подругу по макушке, прошептала я, после чего она вытерев слезы об рукав куртки, обняла меня, шагая прочь.- так, а сейчас в дк, ну я ему устрою с добрым утром.- разбросав снег под ногами, фыркнула я, побежав в сторону дк.распахнув дверь в здание, я увидела довольную рожу турбо, и подхватив его за локоть, увела в сторону.- ты че сука, совсем ахринел?-фыркнула я, мертвой хваткой схватив воротник кофты парня, в ответ он лишь хмыкнул.Т: таким как она не место среди универсамовских, если узнают что марат с ней ходит, засмеют и скажут что дуралеев пришиваем.- ответил он, со неожиданной злостью посмотрев на меня.- ты и сам продвинул эту информацию, если бы не ты, возможно бы никто и не узнал о ситуации с ней и домбытом.- грубо пихнув парня в грудь, проговорила я.- я думала ты нормальный, а тебе принципы дороже невинной девушки.- добавила я, сделав шаг назад, к выходу.Т: я должен был это сделать.- твердо бросил он, потирая затылок.- с чего ты взял блять, кто тебя просил это делать?- огрызнулась я, размахивая руками по сторонам.- чего молчишь?- вновь добавила я, вглядываясь в лицо парня, но к сожалению я ничего там не нашла.- я так и думала.- ответила на тишину я, потерев глаза, от чего тут же рынулись слезы по моим щекам.- а если бы я была на ее месте,или же твоя вертехвостка?-бросила я, дабы услышать хоть что-то из уст валеры.Т: она не моя.- тихо проворчал он.- ну и пусть, а если бы я была на месте айгуль, не молчи же ты, туркин!- воскликнула я, сделав шаг вперёд ближе к парню, в надежде что он поднимет голову, и посмотрит на меняТ: я незнаю, я бы себе этого не простил.- кратко ответил он, наконец таки подняв голову, и посмотрев в мои карие глаза, наполнены слезами.- не плачь пожалуйста, это меня режет.- добавил он.- ну так почувствуй то, что чувствую сейчас я, из-за наших гребаных эмоциональных качель, и из-за твоего сука,гребаного характера.- тыкнув пальцем в парня, пробарабанила я.- а вы сволочи, сволочей надо наказывать как следует, вы затравили бедную девочку, а вдруг ее завтра уже не станет?, из-за таких как вы- на последок обратилась я ко всем, перед тем как выбежав из здания, в слезах, соплях, и с растрепанными волосами, наташа увидев наш театр, побежала за мной, спотыкаясь и рыдая из-за моего же горя.Н: славина- крикнула она мне в след, спотыкаясь об собственные ноги.- да что?- нервно бросила я, останавливаясь.Н: славиночка, родная моя, ты только не зацыкливайся.- поглаживая мое лицо, пробурчала подруга, в ответ чего я лишь шмыгнула носом, и зарыдала ей в плечо.- он поступил с девочкой не правильно, я уже все слышала, но у них такие принципы- не останавливалась наташа.- да знаю я их принципы, а если бы я была на ее месте, он бы также меня подставил?- хныкая буркнула я.- я незнаю уже как помочь Айгуль, это безвыходная ситуация-не затыкалась я.Н: я понимаю, жаль девочку, от психической травмы не убежишь.- а сколько нынче девственность?- горько рыдая ответила я.- эту суку колика посадить надо, на кол желательно- грубо фыркнула я.- а этого туркина, я готова собственными руками задушить, пожаловался своей мигере черной, и все, слухи тут как тут разлетелись.- закатив глаза дополнила я, уже немного останавливая слезы.- но сука, чувства после его поступка никуда не пропали.- проболталась я, после чего на меня полетел ошарашенный взгляд блондинки.
‼️ ( от автора: ребят, я изменила обложку, поэтому не теряйте)‼️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!