22 глава- чутье для мандража
13 февраля 2024, 01:12зайдя в здание, я сразу же заметила марата и айгуль, и хотела бы я пойти к ним, как меня остановили схвативши за локоть.Т: лучше не связывайся с ней.- заглянув мне в глаза проговорил парень, после чего я недоуменно подняла одну бровь, и хмыкнула.- в каком смысле не связываться?,она моя подруга- сделав шаг назад и отвергнув валеру, проворчала я, и мигом пошагала в сторону айгуль и марата.М: о, а вот и славина, я же говорил что она прийдёт- приобняв меня за плечи, буркнул парень, подмигнув айгуль.- айгуленька, ты как?- взяв ладонь подруги сказала я, в ответ чего она лишь кивнула, прикрыв глаза.А: все нормально- кратко бросила онаМ: она сказала что с ней там ничего не делали, так что можешь не волноваться- улыбаясь ответил марат, после чего я недоуменно посмотрела на подругу, ища подсказку, неужели она ему не рассказала?- ну да, не делали- неуверенно прохрипела я, бросив взгляд куда то в сторону парней, среди каких я увидела вову-адидаса и свою новую подругу-наташу.- я щас прийду ребят, ждите тут- на последок кивнув, протараторила я, шагая в сторону адидаса старшего.я не могла настроиться, дабы подойти к парню, но совесть за сказанное меня грызла, поэтому я выдохнув, подошла ближе, ткнув пальцем в спину вовы, в ответ чего он как всегда спокойным взглядом посмотрел на меня, ожидая слов.- вов, мы можем отойти?- спросила я, улыбнувшись наташе в знак приветствия, после чего адидас кивнул парням и своей прекрасной девушке, и повел меня куда-то в сторону.остановившись возле лестницы, я тяжело вздохнула, перебирая пальцы на руках.- слушай, я и вправду не хотела, оно само как-то вырвалось, я вообще не считаю тебя каким-то обнюханным и так далее, ты просто хорошо владеешь выдержкой, да и для такой как я агрессивной особи, такое не понять- начала я.- и твое спокойствие наоборот дает знать какой ты мудрый, и вообще самый лучший главарь- добавила я, посмотрев на парня щенячьими глазками, в ожидании ответа.А: вот подлиза, ладно, каждый может со зла что-то не то сказать, понимаю.-ответил он, слегка улыбаясь, в ответ чего улыбнулась и я, приобняв друга за плечи.- подружка твоя где?- кристина?, так она приболела, опять.- выделив последнее слово, проворчала я, выбираясь из объятий.А: понял, ладно ты беги развлекайся, только без алкоголя, а то второго армагеддона я не выдержу, и все получат по губам- выставив указательный палец вперёд, дабы показать свою строгость, проговорил он, из-за чего я так и хотела укусить его за палец, но не позволяла, ведь он главарь моего брата, и мой хоть и не близкий, но друг.прикусив внутреннюю часть щеки, я кивнула, и направилась назад к марату и его девушке.М: ну че там, помирились?- по сути да- кратко ответила я, и тут же по всему дк прозвучала песня для медляка, я лишь закатила глаза, и как всегда встала в сторону, наблюдая за счастливыми лицами присутствующих.маратик танцевал с айгуль, адидас с наташей, и пальто с ириной, а вот зимушка подхватил себе какую-то неизвестную мне, но милую подружку.турбо я и не оглядела, и его вертехвостку тоже, но повернув голову в сторону, к моему сожалению я их все таки нарыла.внутри скипало, и желание вырвать все патлы этой черной мигере, было невыносимо.я сжала кулаки, и вспомнив слова адидаса, пыталась успокоиться, но этот пристальный взгляд турбо, напрягал и невероятно раздражал меня, будто специально выводил на ревность, но собравшись с мыслями я лишь отвернулась, и продолжила стоять в одиночестве, как вдруг ко мне подошёл знакомый мне парень.И- чего одна стоишь?- спросил меня сутулый, после чего я осмотрела его с ног до головы.- а ты?- улыбнувшись проговорила я, и он автоматически выставил ладонь ко мне.- не против?- уверенно спросил он, и я бросив на последок взгляд на турбо, и ехидно улыбнувшись, кивнула, вытянув руку в ответ.положив руку ему на плечи,а он мне не талию, мы плавно двигались и о чем-то шептались, дабы не умереть от скукоты.почти под конец песни, он опустил руку куда-то ниже моей талии, почти прикоснувшись бедра.- руки.- кратко бросила я, ударив парня по руке, которая явно хотела оказаться у меня на ягодице.И: понял- ответил он, подняв руки назад на талию, неловко кашлянув, я лишь закатила глаза, и отвергла парня, радуясь концу танца.сев возле барной стойки, я начала осматривать зал присутствующих, все лица мне были более менее знакомы, колика не было, так что волноваться незачем.устало вздохнув, я присмотрелась ближе к парочке : турбо и брюнетки. Валера нашёптывает что-то своей "подруге" оглядываясь по сторонам, и иногда бросая взгляд на Айгуль, указывая на нее пальцем.я недоуменно подняла бровь, и встав со стула, пошагала в сторону марата и айгуль, которых я явно прервала при важном разговоре.- маратик, можем отойти?- взяв парня за руку, проговорила я, и не дождавшись ответа увела куда-то в сторону.- мне кажется у нас проблемы, хватай айгуль, и шуруйте домой, живо- воскликнула я, иногда бросая взгляд в сторону валеры.- не нравится мне вся эта обстановочка, жопой чую, что-то тут не чисто- добавила я, после чего марат ошарашенно посмотрел на меня, явно занервничав.после недолгого разговора, к нам подошёл зима, призывая парня выйти, марат лишь послушно кивнул, и напоследок взяв айгуль за ладонь, пошел за зимой.- не нравится мне все это.
( ‼️ От автора : ребят, я изменила обложку, поэтому не теряйте ‼️)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!