20 глава- языкастая

11 февраля 2024, 21:47

доброе утро, сказала себе вновь я.меня разбудила подруга, нервными пинками под мой бок, и всхлипами, я вздрогнула, и поднялась на локтях, заглядывая в лицо подруги, которая панически бегала глазами по мне, и по моему лицу, я автоматически приложила ладонь ко лбу подруги, и была шокирована от того насколько горяча ее голова. Подпрыгнув с кровати, я побежала в ванную, дабы сделать компресс, взяв маленькое полотенце и замочив его в холодной  воде, я побежала к подруге, естественно перед этим выжмакав полотенце, дабы не ляпнуть водой на пол.я бережно приложила полотенце на лоб подруги, и уложила ее на кровать.- я же говорила не надо было тебе туда идти, тебе же ещё хуже стало- возмущённо проворчала я, взяв с ее сумки таблетки от головы, после чего подруга лишь улыбнулась, устало посмотрев на меня своими глазами, которые уже были пусты.- пойду чай сделаю- проговорила я, перед тем как закинуть ей в рот таблетку, и подав воды.- ни куда не иди, лежи здесь, я принесу- приложив ладонь к ее щеке, буркнула я, в ответ чего подруга лишь прикрыла глаза.я облегчённо выдохнула, и пошагала на кухню, дабы сделать чай.В доме было холодно, с каждого угла как минимум чуть чуть дул ветер, погодка и вовсе была хмурая, как и наколенная ситуация среди всех универсамовских.отложив эти мысли на потом, я сделав чай, пошагала назад в комнату к подруге, чай был с мятой и лимоном, для быстрого выздоровления.нежно улыбнувшись, я подошла к подруге и присела возле неё, отдав чай ей в руки.она лишь нежно улыбнулась, и уселась поудобней.- не нравится мне твой вид- вздохнув проговорила я, положив свою ладонь поверх ладони подруги.- я сегодня на базу пойду, сможешь сама побыть?К: да, смогу- кратко бросила Кристина в ответ.- хорошо, если что чайник ещё теплый, если что звони на телефон пацанов.- кивнув проворчала я, шагая в сторону ванной комнаты.как и по традиции, сделав все базовые процедуры я пошагала к своему гардеробу, в поисках чего-то простого, и подходящего.после долгих поисков, я выбрала:

-главное что удобно, на остальное плевать.- покрутившись перед зеркалом промолвила я,  проходя коридор.- я ухожу- крикнула я, после чего с комнаты послышалось краткое : «угу», облегчённо выдохнув, я закрыла подругу на ключ, и пошагала в сторону базы.шла я спокойно, не задумываясь о всяких : коликах, и так далее, ведь с этим мы уже разобрались, так что настроение у меня было более менее хорошое.зайдя на базу, я увидела пару злых и обеспокоенных лиц, а также марата с повреждённым ухом.- твою ж мать, марат - воскликнула я, подбежав к другу, и схватив его лицо в две свои ладони.М: все нормально- лениво произнес он, отвергнув- я вижу блять, товарищи, вы че совсем свихнулись?,марата блять брать на встречу к домбытовским, у вас все нормально с мозгами?- фыркнула я, в сторону адидаса, и двух суперов, турбо и зимы.М: да я не маленький уже, хватит меня так жалеть- крикнул ко мне марат, от чего издался некий писк.А: славин, поумерь- как всегда спокойным голосом произнес парень, закурив сигарету.- да че ты спокойный такой постоянно, ты принимаешь что-то?- сново же грубо фыркнула я, после чего на меня полетели недовольные, ошарашенные взгляды, и я сразу же приложила ладонь к губам.- вова, извини, я не это имела ввиду- с сожалением посмотрев на главаря, произнесла я, после чего он поднял руку, и зашёл в каморку.два суперы в это время переглянулись, и зима первым пошел за адидасом, а турбо бросив на меня  осуждающий но в то же время и сожалеющий  взгляд, распахнул дверь в каморку к парням, и вошёл,  закрыв за собой дверь.я лишь  сглотнула, и присела на скамейку, приложив свои две ладони к лицу, всхлипнув.всхлипы мои длились не долго, кто-то с аккуратностью присел ко мне, и положил свою ладонь мне на спину, поглаживая.это был Марат.я обернулась к нему , и взглянула на него своими красными от слез глазами, он лишь поджал губы в ниточку, и вздохнул, приобняв меня за плечи.- за что мне все это, почему я просто не могу держать язык за зубами?- спросила я, считай, у самой себя, после чего Марат лишь помотал головой.М: такое бывает у многих людей, ты не одна, он успокоится и вы обязательно помиритесь, он долго не обижается, я то его знаю.- с ухмылкой произнес парень,прижимая меня ближе к себе, после чего я улыбнулась.- надеюсь- тихо прошептала я, вытирая слезы рукавом своей куртки.М: как там Айгуль?- взволнованно спросил он, после чего я занервничала, и начала бегать по зданию глазами.- нормально- неуверенно прохрипела я, в надежде что марат не услышит дрожь в моем голосе, который подозрительно давал знать, что не все так хорошо, как я говорю.М: сегодня как раз дискотека в дк, нужно будет забрать ее, а то вова не отпускает к ней, уже незнаю как это убежать- проговорил паренёк, после чего я с нежностью посмотрела на него, он ведь так любит Айгуль, так не хочет потерять ее, готов отказаться от всего, лишь бы сделать ее счастливой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!