19 глава- безволие
10 февраля 2024, 20:25я ехидно улыбнулась, словно не понимала что происходит вокруг, я ведь только что убила человека, а если точнее добила.я обернулась к адидасу, дабы посмотреть на его реакцию, но он все также допрашивал цыгана на счёт видака и Айгуль, наступая ему на руку ногой.Т: он дальше сам, идём на улицу- спокойно произнес парень, взяв меня за руку, и направляясь на улицу.- ты как,нормально?- добавил он, остановившись при выходе из здания, я лишь кивнула и вышла из кафе, так как запах крови меня настораживал, и вызывал тошноту.мы наконец таки вышли из здания,и осмотрев улицу я не увидела лежащего на снегу парня, которого мы с Кристиной час назад вырубили.- а где?- указав пальцем на место где лежал парниша, проговорила я, после чего валера махнул рукой.Т: неважно, самое главное что все живы, и не повреждены.- ухмыляясь буркнул парень,подойдя ко мне ближе , и взяв меня за ладонь, после чего я обернулась к нему лицом, почти упираясь в сильную, мужскую грудь.- скажи- сделав неловкую паузу, шепотом произнес парень.- у меня есть хоть какой-то шанс быть с тобой?- посмотрев на меня щенячьими зелёными глазами, проворчал он, поглаживая большим пальцем тыльную сторону моей ладони, после чего я хотела бы отвести взгляд, но он не дал, ведь подхватил мой подбородок пальцами, и поднес голову выше, дабы я не опускала голову вниз, и смотрела ему в глаза.- возможно, в жизни все возможно, туркин.- прошептала ему в ответ я, сделав шаг назад.- только вот сначало разберись со своей дрянью черной, тогда и поговорим, сейчас я не могу тебе ответить, чтобы я не чувствовала к тебе.- добавила я, после чего на глазах выделялись слезы, то ли от радости его признания, то ли наоборот от горя, ведь наши чувства могут оказаться обманчивы, и сделать непоправимую ошибку.Т: она мне никто- твердо промолвил он.- хотелось бы в это верить- ухмыляясь буркнула яТ: а что ты чувствуешь ко мне?- сделав шаг вперёд, проговорил он.- в данный момент у меня смешанные чувства к тебе, и это нужно исправлять, валер.- дрожащим голосом от наступающих слез, ответила я.Т: я понял- коротко бросил он, отводя взгляд в сторону.- но у тебя есть шанс, туркин - улыбнулась я, из-за чего по щеке пролилась слезинка.- так что не делай так быстро выводы.он улыбнулся, улыбнулся переводя взгляд назад на меня, я любовалась его глазами, его улыбкой, как тут он рынулся вперёд, и впился в мои губы. я не сопротивлялась, ведь сама этого хотела, хотела наслаждаться запахом его одеколона, хотела пробовать вкус его губ, хотела трогать его волосы.я обвела руками его шею, а он лишь впился пальцами в мою талию, не прерываясь от поцелуя, я хотела отвергнуть, ведь воздуха и вовсе не хватало, но он не дал, и лишь опустил свои две ладони мне на бедра, сжимая.мне было слышно его тяжёлое дыхание, как бьётся его сердце, как стучал пульс у него на шее, я все это слышала, ведь была занята лишь ним, и никем и ничем другим.нас прервал голос позади.З: ребята- крикнул зима, с одышкой присев на скамейку.- ну че там, как дела с теми двумя?- добавил он, на выдохе.Т: сука, всю малину обломал.- фыркнул турбо, приобняв меня за талию одной рукой, после чего я неловко улыбнулась, и отвергла, направляясь к брату.- нормально все, вот адидаса ждём- ответила я, после чего тут же появился Адидас, выйдя из здания, с как всегда гордо поднятой головой.А: все, все по домам.- тяжело вздохнув, вякнул парень, шагая прочь здания.- какое по домам,ты разобрался с цыганом?,а с трупами что делать?- не закрывая рот от вопросов, проболтала я, после чего на меня полетел усталый взгляд вовы.А: все решено сестрёнка, шагай домой- пустым взглядом смотря на меня проворчал он, шагая наверняка домой - что за хрень- возмущённо бросила я.- ладно, завтра поговорим, единственное что я щас хочу, это окунуться в горячую ванну, и не вылазить оттуда часа два- буркнула я, обняв брата на прощание, и подойдя к валере. мне было неловко, поэтому я решила лишь обнять его, и попрощаться.зайдя домой, и сняв с себя верхнюю одежду, я отправилась в комнату, дабы посмотреть как там подруга, открыв дверь в комнату я увидела мило сопящую во сне кристину, поэтому я кратко улыбнулась, и прикрыв за собой дверь, направилась в ванную комнату, дабы смыть с себя всю грязь, да и кровь тоже.когда я окунулась в ванную, я пыталась не зацикливаться на чем-то, но и это мне не удалось.я все думала о валере, и о его действиях на улице кафе, которые никак не могли дать мне покоя, и не заставлять загоняться, и думать что и как будет дальше, и что же все таки решить наконец-то.меня волновала его хвостатая подружка, и то что она себе позволяет. меня волновала его агрессия, и его самолюбие, но одновременно и притягивало, что пугало и саму меня.ещё немного обдумав, я вылезла из ванны, укутавшись в белое полотенце вокруг своей груди, направляясь на кухню сделав себе чай, и ещё немного помечтав,я пошагала в комнату,и переодевшись в ночнушку, уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!