10 глава- терпение, милая
1 февраля 2024, 22:12проснулась я, от того что моя подруга начала пихаться, и бить меня ногами во сне.незнаю что ей снилось, но я закатив глаза поднялась с кровати, и одев халат направилась в ванную комнату.сделав все базовые процедуры с утра, я пошагала в комнату дабы посмотреть проснулась ли моя подруга, но она в это время все также мило сопела в подушку,улыбнувшись увиденному, я прошлась по коридору и завернула на кухню, поставив чайник, и присев за стол, я начала смотреть в окно которое украшали нежные узоры мороза.- бабуля..надеюсь тебе там хорошо, тепло, и спокойно - прошептала я, прикладывая свои две ладони на лицо.я тихо хныкнула, но слезы не лились, я выплакала их ещё вчера, напоследок бросив взгляд в окно, я направилась к чайнику, и взяв его в руки залила кипяток в кружку, кинув чайный пакетик внутрь,и помешав ложкой чай.чай был слишком горячий, поэтому подождав пару минут пока он остынет, ко мне присоединилась Кристина.К: доброе утро- зевая проговорила девушка, садясь возле меня на стул.- доброе- все также помешивая ложкой чай, проговорила я.К:ты как?- положив свою ладонь мне на плечо, спросила девчонка- нормально, уже лучше- уныло ответила ей я.К: сегодня на базу идём?,или постельный режим?.- идём, делать мне больше нечего, дома лежать, хуи пинать.- фыркнула я, после чего девушка заулыбалась и поднявшись с места, проговорила:К: хорошо, я тогда одеваться- перед тем как убежать в комнату, проговорила девушка.- и че так веселиться- буркнула я, также поднявшись со стула, и пройдя в комнату.замерев прямо на пороге, я увидела как моя подруга вытягивает со своей сумки какую-то маленькую баночку, и открыв ее, она закидывает себе в рот таблетки находящихся в ней.- ты че делаешь, подруга?- подбежав к ней спросила я, в ответ чего она улыбнулась.К: витаминки- дашь одну?- подозрительно спросила у нее я, в ответ чего она нервно забегала глазами по комнате.К: там уже закончились, одевайся лучше, и идём на базу- ответила она мне, выйдя из комнаты в коридор, и одевая на себя куртку, и обувь.я недоуменно взглянула ей в след, и медленно пройдя к шкафу, выбрала себе наряд .Я оделась:
базовый спортивный костюм, с белыми кроссовками, удобно и практично, супер, подумала я.пройдя в коридор, я взяла с вешалки свою любимую синюю спортивную куртку, и открыв дверь, я увидела прямо перед своим носом подругу, которая улыбаясь, наверняка ждала меня- ты чем обхреначилась?,чего веселая такая?- недоуменно спросил у подруги я.К: да незнаю, просто настроение хорошее!,голова не болит, ничего не болит!- все также язвительно улыбаясь, проговорила подруга, в ответ чего я неуверенно кивнула, и мы пошли к базе.подойдя к двери, мы услышали крики, парни что-то бурно обсуждали,иногда посмеиваясь а иногда и переводя тон голоса на серьезный, и приоткрыв дверь, я нырнула в здание первая, схватив за собой подругу.- че за крики а драки нет?- спросила я, после чего все взгляды упали на меня, впрочем как и всегда.З: воспитательную беседу проводим.- ответил мне брат, подойдя и приложив свои два пальца мне на лоб.- да нормально я себя чувствую!- пискнула к брату я, убрав его руку с моего лбаЗ: надо было дома ещё посидеть, я же волнуюсь- скревив грустную моську, проговорил вахит, в ответ чего я дала ему щелбан, и подошла ближе к остальным ребятам, сново же тягая за собой подругу.я очень была рада всех видеть, кроме одного.К: ой, а вот и малышка пришла- выставляя руки по сторонам, прохрипел кощей, подходя ко мне, дабы обнять.- я соскучился.- добавил он, когда был уже в пару сантиметров от меня.- только попробуй подойти, я твое достоинство тут же угроблю.- фыркнула я, смотря на парня черными от злости глазами, из-за чего он только улыбнулся, и уже был готов подхватить меня, и обнять, но не тут то было, кто-то его резко схватил за плечо, и отодвинул назад, это был Адидас.В: не стоит ее трогать, ты же видишь что она не хочет.- строгим голосом сказал парень.К: как это не хочет?,а раньше то как хотела - хитро улыбаясь ответил вове тот, после чего я сделала шаг вперёд, но меня остановила подруга, я резко обернулась к ней, и она спокойно помотала головой, давая знать, что лучше не делать, то, что я хотела.- я и раньше не хотела, если бы не твоя пукалка и твой кулак, я бы с удовольствием зарядила тебе в лицо, чем угодно.-уверенно проговорила я, добавив.- щас меня твоя пукалка и так далее, уже не пугают, поэтому я в любой момент могу тебе втащить, что родная семья не узнает.М: стоп, у вас было?- шепотом спросил марат, в ответ чего я помотала головой в знак не согласия.- нет- коротко бросила яВ: ты поднимал руку на женщину?- уже более грубым тонном, произнес Адидас, как вдруг в здание зашёл ещё один человек, это был турбо.Т: здорова пацаны, ну че вы, разобрались с этим?- косо поглядев на Кощея проговорил Валера, пожав руки всем присутствующим парням.В: вот как раз таки разбираемся.-строго проговорил парень.- а знаешь че?, никитка то руку на женщину поднимал.- кивнув на меня произнес Адидас, после чего турбо с ошарашенного посмотрел на меня, и отвернулся к кощею.Т: ты че блять, славину бил?- гаркнул к никите парень,в ответ чего Кощей только закатил глаза.К: да это давно было, я щас не такой- коротко бросил парень, из-за чего я истерически улыбнулась услышанному,это было смешно, ведь не его совесть, не понятия, не могли скрыть его настоящее нутро.Т: да мне поебать как-то когда это было.- фыркнул парень, резко накинувшись на кощея, я даже и разборонять их не хотела, и остальные парни кажется тоже.В: слышь кощей, на последок скажу- сделав паузу проговорил адидас, все также спокойным голосом.- ты отшит.кощей даже не успевал уворачиваться от ударов валеры, он был сконцентрирован на данных словах старшего.и когда турбо чуть бы не до смерти избил кощея, их начали розборонять, автоматически выводя Кощея на улицу, а если точнее, вышвырув.Т: ублюдок!- крикнул валера в след кощея, после чего я моментально подбежала к турбо, и обняла его, обводя руками его талию.- спасибо- прошептала я так, чтобы слышал только он, после чего парень обнял меня в ответ, нырнув носом в мои волосы.Т: никогда не подпускай к себе таких идиотов, слышишь?- прошептал он, и я кивнула.З: турбо,хватит нежиться, разговор есть.- фыркнул брат, взглядом указывая на дверь их каморки, турбо кивнул, и на последок посмотрев мне в глаза, направился в комнату.я выдохнула, и оборачиваясь к подруге, застала ее с хитрой улыбкой до ушей.- да ну что?- возмущенно бросила яК: а говорила что не нравится.- так, все отстань, как пиявка прицепилась!- фыркнула я, садясь на скамейку.К: да шучу я- демонстративно закатив глаза, проворчала девушка, сново же доставая из своей сумки баночку с " витаминами".- ты же говорила у тебя закончились- выгнув одну бровь, спросила я.К: новые взяла,в сумке откапала- неуверенно проболтала подруга, закидывая себе в рот очередную витаминку.- дай мне.- уверенно проговорила я,в ответ чего Кристина неуверенно помотала головой, в знак не согласия.- дай говорю.- сказала я, выдернув из ее рук баночку, и прочитав надпись.- это от головы?, Почему сразу не сказала?- спросила у нее я, а ответ чего она выдохнула, и сново же помотала головой.К: незнаю, с головы вылетело просто.- скорчившись от головной боли, ответила подруга, позже, я обняла ее за плечи.- сильно болит?- спросила я, и она кивнула, державшись двумя руками за доску скамейки.- господи, может к доктору сходим?- сказала я, после чего девушка ошарашенными глазами посмотрела на меня, и помотала головой.К: нет нет, все хорошо!,правда.- ладно, может ещё одну таблетку?- взволнованно спросила я.К: нет, щас пройдет, одной таблетки должно быть достаточно.- через боль улыбнувшись проговорила девчонка.я с сожалением глянула на ее, и приобняла за плечи.она начала тяжело дышать, и будто бы задыхаться, я перепугалась, и сразу же рынулась за водой.- твою ж мать, что с тобой?- наполняя кружку водой, спросила я.К: в жар кинуло, чуть, но все хорошо, таблетка щас поможет- сидя на полу, проворчала крис.- ты вся горячая- сказала я, перед тем как набрать в рот воды, и плюнув на девушку, дабы та чуть оклемалась, я подала ей воду и она сразу же рынулась ее пить.- легче?- она нервно кивнула, дабы только не пугать меня, а сама все также тяжело дышала.- терпи милая, терпи.- гладя ее по макушке, сказала я.К: мне уже лучше, все хорошо, ты только не волнуйся- дрожащим голосом ответила та, по тихонько вставая с пола.- ты можешь блять сказать что с тобой?,ты заболела?,простая головная боль не может до такого доводить насколько я знаю, что это за хрень с тобой происходит?- задала ей вопрос я, ожидая ответа, который уж точно меня не удовлетворил.К: опухоль.- все также дрожащим голосом ответила она.- что..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!