Часть третья

27 июля 2025, 00:41

Просыпаюсь из-за шума на кухне... Ммфх так не хочется вставать. Нахожу телефон стоящим на зарядке, посвящаю почти час соц сетям и вылезаю из-под одеялка по нужде. В длинной футболке плетусь по дому, в зеркале ванной вижу милую заспанную деву. Сегодня я милашка... После блаженных водных процедур понимаю, что не взяла вещей... Лол, на сушилке нахожу полотенце, хоть что-то радует. Укутавшись топаю в свою комнату. Как я понимаю дома пусто... Родители на работе, а брат с семьёй где? Ладно, позже напишу, ищу шмотки... Нахожу джинсовые шорты и широкую футболку... Ну ок. Топаю на кухню, где завтракаю фруктовой нарезкой и чаем с черничным пирогом. Пишу Даше, что моих нет дома, зато есть вкусняхи. Звоню брату и узнаю, что он у бабушки с дедушкой и что мне передадут пирожки, охохохо. С Дашиным приходом, нами поглощаются кое-какие сладости и салатики. -Ты помнить, что мы идём гулять с друзьями Андрея? -спрашиваю у подруги, смотря на пирожное, которое не буду есть... Или бууду?-Да, в 5-Сейчас пол 12 - Сегодня ветрено... Я пойду в этом- показывает пальцем на джинсы, чёрную майку и кофту. -Хорошо. Тогда я тоже в джинсах. Го посмотрим что-нибудь? Ммм, у меня есть карты! Можем поиграть.-Давай. Чур в переводного.-Ладно, я пошла искать карты, бери тарелки с вкусняхами и тащи ко мне.-Эээй, так не честно! Я же гостья!-Так уж и быть, я возьму салаты-переваливаю половину одного салата в тарелку с другим и довольная убегаю в свою комнату. Час мы играем в карты, потом на меня нахлестывают воспоминания -А помнишь, как мелкими играли в игры на двоих? -киваю на комп - Огонь и вода, Марио?-Аня, мне 17... Я выбираю игру!Следующие два часа проводим за компьютером. Через пол часа нужно выходить, а дома так уютно стало... Может ну его, этого Андрея? Смотрю на Дашу, она ловит мой взгляд и выдаёт: Что залипла? Одевайся, штукатурься и пошли, давай давай, шевели булками. -У меня странное предчувствие... -И что я должна сказать? "Давай не пойдём"? Я так не скажу... Я не знаю, что делать с твоим предчувствием... Сходи в туалет. Её слова доводят меня до такого смеха, что болят щёки. -Хорошо, но я не уверена, что это поможет. Пхахаха Через 20 минут стою у зеркала, одетая в чёрные джинсы и розовый свитер. Я не очень люблю розовый... Но выглядит миленько. Масло, пудра, тушь и карандаш для бровей уже использованы и отправляются в косметичку. -Я готова! -кричу Даше, зайдя на кухню. Беру эклер и слышу от подруги :Куда в тебя лезет? -Я волнуюсь! Какой ужас, я волнуюсь... Почему я волнуюсь? -Она снова заливается смехом, а я дожёвываю сладость, мою руки и иду надевать кроссовки. Уже без двадцати пять... Бляять, где ключиии??? -Дааш, я не могу найти ключи... -Звонит мой телефон, аааааа, кто там ещё?! Андрей.-Привет, Аня -такой спокоойный, что действует на нервы.-Привеет - ставлю на громкую.-Скинь адрес, я за тобой заеду - слышу какой-то шум на фоне.-Мм, хорошо, сейчас -не отключаясь отправляю адрес.-О, мы рядом. Ну, я временно на машине друга -мне показалось или он смущен? Хех.-Хорошо, я с Дашей) -Подъедем минут через 10 -Окс. Ждём -сбрасываю и иду искать ключи...Нахожу их через 15 минут... в кармане комбинезона ... Ааа блять! Замечаю пропущенный от Андрея... Смотрю в окно своей комнаты, у ворот вижу огромную машину, ясно, понятно, бежим. Перед выходом оглядываю себя в зеркало, вроде все норм. Чем ближе подходим к машине, тем лучше я слышу ругательства Ярослава, который вытирает своё лицо влажной салфеткой. Андрей трёт переднее пассажирское сиденье.-Даш, кхм, как думаешь, что у них произошло? -Не зняю, но очень хочу узнать... -Да что могло произойти? Этот ебалай пытался ртом поймать гриб, выковырял его из пиццы! -Кричит Ярослав, мы с Дашей переглядываемся. -Не успел, да? -Спрашиваю у Андрея, стараясь сдержать смех. -Да -отвечает за него Ярослав. Андрей смотрит непонимающе на друга, тот закатывает глаза и говорит:Она спросила, поймал ли ты гриб.Андрей смотрит на сиденье и, продолжая тереть, утверждает: Поймал... Со второй попытки. -И швырнул пиццу мне в лицо! -Я рефлекторно... -Ой, не оправдывайся, рукожоп.-Я ж извинился, чё те ещё надо то, а?-Жир оттёр?-Да-Я б сказал кое-что, да тут девочки. А, кстати, надо ещё за моей заехать -говорит Андрею. Думаю, вы подружитесь -это уже нам.-Было бы круто. Едем?-Едем. Садимся в машину, Ярослав включает Честного. Хохо, подпела бы, но тут Андрей просит рассказать о себе. Ляя, что рассказать то, а?-Мне 16, окончила 10 класс, после 11 собираюсь поступать на психолога, люблю рисовать, слушать музыку. Депрессивная. Вроде всё.-Кратко и понятно. А ты, Даш? -Андрей поддерживает беседу, вовлекая всех.-Мне17) Есть парень. Учусь в колледже. -Мм, Яр, расскажи о себе -Андрей подставляет руку под щеку и строит заинтересованный взгляд. -Есть девушка, учусь в юридическом. И мне кажется, что наше общение похоже на неанонимный кружок алкоголиков -Андрей закатывает глаза и принимает серьёзный вид.-Ярослав, не подводите меня. Если вы будете так себя вести, мне придётся вас исключить. Как посмели вы, назвать нашу секту кружком? Смеёмся, машина останавливается, Яр говорит в голосовое своей девушке, что она может выходить. Когда она подходит и открывает дверь, мы наблюдаем полное недоумение рыжей девушки, с милыми веснушками. Кого-то о нас не предупредили?-Привет. Девочки, а вы с кем из них...?-Со мной!-перебивает Ярослав. Ох, зря он это сделал...-Привет, я Аня, это Даша. Мы знакомые Андрея. -София, не верь им! Он гей! Они меня прикрывают!-Ярослав, ты наказан. -после этих слов меня, Дашу и Андрея накрывает волной смеха, София смотрит в глаза Ярославу, через лобовое зеркало, приподнимает одну бровь, говоря этим "А чего ты хотел, дорогой?". По ахуевшему лицу Яра можно сказать, что хотел он далеко ни этого. -Ярослав, тебя ждёт шикарный тройничок. Ты, левая рука и правая рука.-Сооф, я же пошутил, не обижайся.-Веди молча. А то опять пошутишь неудачно.Ярослав отводит взгляд от девушки, хмурит брови, по-детски оттопыривает губу и бурчит себе под нос, глядя на дорогу: Я её люблю, а она меня накаазывает... Причём вообще ни за что. Я всё твоей маме расскажу... София улыбается и медленно растягивает слова:Про тройничок не забудь - Андрей вытирает слёзы смеха. До приезда в парк узнаём, что Софе 19, она однокурсница Ярослава, окончили 2 курс, встречаются полтора года.-Ань, а какая у тебя с Андреем разница в возрасте?- Спрашивает Софа, тут до меня доходит, что я не знаю сколько ему лет. София всё понимает и говорит Андрею, что он дурак, раз не назвал свой возраст. На что он отвечает, что я не против просто пообщаться, а после полуминутного молчания добавляет: Хорошие люди в компашке лишними не будут.- Ему 27 -шепчет мне на ухо Софа. Передаю Даше. Всё же у меня вырывается " Андрей, ты старичок" -Софа, блять, ахахаха. -А что я? Я ничего! Ты действительно старичок, у тебя склероз, ты забыл назвать свой возраст. -Ярый, выпори её, девочка разошлась... -говорит Андрей громким шёпотом.-Обязательно - Андрей поправляет белые волосы и довольно смотрит на друга, тот переводит взгляд на Софию, ухмыляется и приподнимает бровь. Я и Даша заливаемся смехом, пока Софа прячет румянец, отвернувшись к окну. -Мы приехали -оповещает нас Яр. Он открывает дверь Софе, но та отворачивается в нашу сторону.-Софиия, идём ко мне -милым голосом зовёт шатен, она собирается вылезти следом за мной, но он наклоняется, обхватывает её талию и вытаскивает из машины.-Ну не дуйся, любимка, я больше так не буду. Ммм? -Ярослав заботливо обнимает девушку, смотрит ей в глаза и опускает подбородок на её плечо, шепча что-то на ухо.-Они такие милые - вырвалось у меня. Блондин посмотрел на них, ухмыльнулся и крикнул: Соф, кусай. По крику Яра можно понять, что именно так она и поступила. Походкой львицы обходит бедного паренька, даёт "пять" Андрею и утягивает меня и Дашу за руки в парк.- Девки, не знаю, как вы, а я хочу вино и это значит, что я буду вино - София смотрит на нас взглядом, полным уверенности.- Я не думаю, что тут есть бар... Или место, где можно купить алкоголь -Мои слова будто пролетают мимо её ушей. -Кто хочет, тот всегда найдёт. У меня тут недалеко знакомая подрабатывает. Заа мноой! -рыжеволосая перехватывает нас под локти и с воинственным видом утаскивает в неизвестность.

Через 5 минут мы подходим к девушке, продающей сладкую вату. София по-детски, счастливо улыбается, а потом серьёзным тоном просит три большие ваты, на наши уговоры взять одну, ибо мы не хотим, да и денег не брали, говорит, что это в честь знакомства. Когда нам докручивают последнюю, она тем же серьёзным тоном просит вино в коробке из-под вишнёвого сока. Ей дают коробку, она слегка кивает, говорит "Благодарю", разворачивается на 180 градусов, после чего мы слышим её " заа мноой!" Она шагает в сторону колеса обозрения... Оно огромное, надеюсь обойдётся без кирпичей. Чёрт, деньги... Эта девушка знает меня первый день и уже тратит на меня свои деньги. Верну подарочками или вкусняшками... Она клевая.Как только мы заходим в кабинку, она начинает двигаться, еб твою за ногу, Софа прыгает блять, Даша пьёт вино большими глотками, а я смотрю на них и пребываю в лёгком недоумении... Откусываю свою фиолетовую вату, забираю у Даши коробку из-под сока и делаю несколько глотков вина. -Красиво... -пытаюсь завести разговор-Да, мне тоже нравится -Софа смотрит на вату и вино... Пхаха-А где мальчики?-Они ждут Матвея, эт друг Андрея. Хохо, Матвей Андрей, Андрей Матвей. Хахаха.-Как тебя быстро понесло... -Даша смеётся.-Вино с водкой или ты быстро пьянеешь? -Суть моего вопроса доходит до неё секунд через 10.-Не знааю.-Лаадно, а много ещё людей будет?-У Ярослава сегодня день рождения, мы запланировали маленький сюрпризик... Приедут парни из компании и их девушки -Что блин? У нас нет подарка... Ну твою ж...-А почему он не сказал? Почему Андрей не предупредил? У нас подарка нет - Софа явно не расстроена.-Внизу есть магаз с сувенирами. Могу помочь.-Ты и так потратилась на нас... Ммф, я буду чувствовать себя твоей должницей. Я верну...-Да какие деньги в 16? Забудь об этом... Я серьёзно. Я работаю, ещё мне Яр постоянно даёт деньги, так что без денюжки вы меня не оставите. Это маленький презент, в честь знакомства! Расслабься, оо смотрите, я вижу парней. Они такие маленькие. Вон тот в свитере -Матвеейка. Он у нас как мамочка. Может выслушать, если надо даст советик. Если он разрешит называть его "Ма", значит он берет вас под своё крылышко. -Ммм, а сколько всего человек будет?-Думаю, где-то 20-30, а что? -блять...-Аня немного социофоб -Даша говорит за меня, а я продолжаю поедать вату.Рыжая смотрит на меня пару секунд и говорит:Они мирные, честно. Если кто-то и полезет, скажешь, что ты с Андреем... А вообще-то, можем поискать тебе парня. -Спасибо, я подумаю. К тому моменту, когда мы сделали круг и начали вылезать из кабинки, парни обсуждали что-то, ожидая нас. Софа успевает сказать "Девочки, не говорите Ярославу про др, он уверен, что все забыли" до того, как мы к ним подходим. По мере нашего приближения София допивает жидкость из коробки сока, а Ярослав щурится.Как только мы подходим, Ярослав выдаёт: Алкоголичка ты моя, я тебе говорил, что тебе нельзя пить? -Это всё сок, он забродил -Девушка говорит таким честным тоном, что я скоро начну верить в её слова.-Вот хитрая лиса, а.-Я хочу кушать.

Андрей смотрит в сторону выхода и говорит:Там Антон приехал? Или не Антон? -щурится, а после растягивает указательными пальцами уголки глаз. -Он, не он? Мм? -ждёт какой-то реакции от нас.-Да где? Я не вижу -Яр высматривает среди прочих людей.-Да воон! В кожанке -Блондин явно тыкает куда-то за толпу...-Пошли посмотрим, за одно пиццу принесем... -Выдавливают из себя Яр-Мы вас тут подождем. Хихихи - Рыжая явно выпила лишнего. Ярослав смотрит на свою девушку, в два шага становится напротив неё и целует в макушку.-Хорошо, мы быстро, а за вами присмотрит Матвей -Только обращаю внимание на шатена. У него добрый, внимательный взгляд.Андрей и Ярослав медленно уходят за пределы моего поля виденья. -Ой, вас же не познакомили! Матвей, это Аня, ей 16... Это Даша, у неё есть парень. Девочки, это Матвей, ему 26. Мы перекидываемся парой фраз и к нам подходит толпа ребят. Вперёд выходит высокий брюнет, в растёгнутой кожанке, чёрных джоггерах и кроссовках. -Привет, Соф, я заказал террасу, идти 2 минуты. Меню разнообразное, несколько кухонь, алкоголь с собой -смотрит ей прямо в глаза пару секунд, переводит взгляд на Матвея и спрашивает: Ярый в курсе, что она почти в стельку?-Да, всё в норме. Пошлите -говорит Матвей и идёт вглубь толпы, приветствуя ребят, которых я естественно вижу впервые.-Я почти трезвая... Мм, знакомься, это Аня, ей 16, это Даша, у неё есть парень... Девочки, ээто Антон, ему 22 -Рыжая трезвеет? Хахах.Антон выглядит взрослым... По глазам видно, что он многое повидал, в них читается радость, сквозь массу усталости. Пробегается по мне взглядом от макушки до кроссовок, смотрит на меня, как на ребёнка... Очевидно же, что я тут лишняя, какого хера я вообще здесь делаю? Ууф(Замечаю настороженный взгляд Софии, которым она спрашивает, что со мной. Улыбаюсь и слегка киваю, давая понять, что я в норме. Она переводит взгляд на Антона, и тот выдаёт: Приятно познакомиться. Я отвечаю, что нам тоже, потом мы направляемся в кафе с террасой. Толпа быстро прячется в кафе, после того, как Андрей предупреждает, что они идут в нашу сторону; Софа, Матвей, я и Даша остаёмся на террасе. Рыжая тянет нас к столику на восьмерых с диванчиками, почти в углуу, чему я очень рада. Я и Даша на одном диванчике, напротив Даши Матвей, смотрит в сторону входа, а Софа на диванчике слева от меня, уже разглядывает меню. Некоторое время обсуждаем, кто что закажет, Матвей кивает Софе, после чего она машет в сторону выхода и к нам подходят Ярослав с Андреем. Ярослав занимает место рядом со своей девушкой, Андрей садится напротив него и говорит, что обознался. Когда подходит официант, Матвей говорит, что хочет шашлык, Софа суши, я мороженое, а Даша салатик. Андрей говорит, что поест шашлык, Яр явно расстроен... Говорит, что хочет коньяк, кальян или заказать музыку, но ему отказывают, в связи с тем, что они не подают алкоголь и не предоставляют желаемых им услуг. Говорит принести ему шашлык, а когда официант разворачивается, окидывает всех грустным взглядом... Он уверен, что все забыли про его день рождения, как печально...-Милый, ты так хмуришься, у тебя уже морщинки появились - Говорит Софа, после чего я слышу быстроприближающиеся шаги.-Ну конечно у него есть морщины, старику уже 21! -кричит Антон с шашлыком и коньяком в руках, рядом с ним кудрявая блондинка, в черном обтягивающем платье и на каблуках, в её руках порция мороженого и торт. Нас окружает восторженная толпа, у каждого в руках либо что-то из закуски, либо что-то из выпивки. Антон кричит: Три-четыре! И все орут: С днём рождения! С днём рождения! С днём рождения!!! Раздается свист, визг и радостное "Ууу" -Спасибо... -Ярослав явно не ожидал и сейчас разглядывает всех. Отходит от шока, крепко обнимает Антона, потом блонди и растворяется в толпе. -Девочки, это сестренка Яра, Мирослова -представляет нам Андрей, на что она бьёт его по плечу и говорит, что она сестраа, ибо старше на два с половиной года.-Можно просто Мира) - улыбается блондинка. Она располагается рядом с Андреем, знакомимся поближе, Андрей рассказывает, как я в него врезалась... Мне становится стыдно и я делаю вид, что заинтересована своим мороженым, вслушиваюсь о чём они шушукаются, Андрей вроде шепчет, что я вписываюсь в компанию. -Ань, всё хорошо? -спрашивает Софа у меня. -Я в норме... Просто... У меня нет подарка...-Ничего страшного. Расслабься.-Не получается -отвожу взгляд и натыкаюсь на глаза Антона, который сидит напротив меня, стараюсь принять более уверенный вид, расправляю плечи. Антон расслаблен, но серьёзный, пьёт коньяк. Его взгляд становится заинтересованным, как-бы кидающим вызов. Я наконец-то перестаю пялиться на него и замечаю, что Даши нет рядом, она танцует вместе с Мирой, продолжаю поедать мороженое. -Аняя, не кисни -Рыжая улыбается, пытаясь исправить мою печальную мину.-Мм, постараюсь -тяну улыбку, пытаясь убедить себя, что всё норм. Пихаю в себя мороженое.-Вкусно? -Спрашивает у меня Антон. -Да... С тобой поделиться? -Смотрит на огромную порцию мороженого и говорит: Поделись. Втыкаю в край порции ложечку и продолжаю вкушать сладость, как слышу от Софы: Ммф, я тоже хочу.Антон втыкает в порцию ещё одну ложечку и улыбается как Чешир. Ему идёт улыбка. Очень идёт.К нам подходит Яр, наклоняется через диванчик, выхватывает ложечку Софы, пробует мороженое, возвращает отобранное, наваливаясь на спину девушки и обнимая сзади, спрашивает у Антона, как тот утащил его сестру с работы? -Отпросил у начальницы. Пхахаха.-Хахаха, неплохо. Милая, а что ты мне подаришь? -Она шепчет что-то ему на ухо и получает поцелуи в шею. Я отвожу взгляд, пересекаюсь с Антоном, он встаёт, обходит диванчик, говоря "Пошли, выиграем для него подарок", берёт за руку и тянет за собой. Софа говорит ему в спину: Смотри, не обижай. На что он отвечает: Хорошо, лиса.Когда мы отходим от кафешки метров на пять, он объясняет: Здесь есть тир, выиграем подарок для Яра. -Я не умею стрелять...-Признаюсь я, а он ухмыляется и говорит, что научит. - Где учишься? -спрашивает брюнет.-В школе, перешла в 11.-Мм, решила, куда после 11?-Хочу на психолога.-Круто. А вот, мы пришли.Стоим напротив тира, меня спрашивают, из чего я бы хотела пострелять... -Из пистолета -Мужчина за стойкой отвечает, что это отличный выбор, нужно сбить 5 гномов и 10 грибочков. Антон спрашивает, можно ли сделать пробный выстрел, ему разрешают. После пробного он просит пульки и объясняет мне, как встать.-Выбери цель, сделай маленький вдох, после выдоха прицелься и стреляй - после нескольких попыток он встаёт сзади справа от меня, поправляет корпус, руку и пистолет в ней. Придерживает во время выстрела.-Чтож, у тебя 8 попаданий. Ты молодец- После этих слов Антон просит ещё 15 пулек и стреляет сам. Я наблюдаю за тем, как он стоит, как он держит пистолет... Он выглядит так спокойно и уверенно. 15 из 15...Отдаёт пистолет мужичку за стойкой, разворачивается в мою сторону и говорит: Идём, выбирай подарочек Яру. Продолжаю стоять в двух метрах от него... Он подходит, берёт меня за руку и ведёт к стойке с призами, пока я пребываю в ахуе. 15 из 15!Окс... Выбираем подарочек... Среди игрушек замечаю коробку с чайным сервизом и коробку с фужерами для вина, стаканами для коньяка и виски, рюмками и кружками для пива. Ну не понравился мне сервиз... Антону подают коробку с посудой для алкоголя. Он смотрит на меня, улыбается как Чешир, вытаскивает белого медведя, вручает мне со словами "Это тебе, как лучшему стрелку года", прощается с мужичком и мы топаем обратно. -Чем ты занимаешься? -Спрашиваю у брюнета.-Поиском идей. Хочу открыть легальный бизнес, жить долго и счастливо- по его голосу понятно, что это его заветная мечта.-Понятненько Слышу, как звонит мой телефон, читаю с экрана "Мама", прошу Антона не издавать никаких звуков и после его кивка отвечаю на звонок.-Привет, мам -Привет, дочь, я до Максима дозвониться не могу, он дома?-Он к бабушке поехал.-Понятно, ты что делаешь? -С Дашей гуляю - Антон смотрит на меня и в его взгляде видна насмешка... Ой блять. -Ладно, гуляйте, мне пора работать, Даше "привет" передавай - К нам подходит Даша, говорит опрашиваться с ночевкой, я киваю и говорю, что ма передаёт ей привет. Передаю маме привет в ответ и пытаюсь отпроситься... После заветного "Лаадно, передай её бабушке и дедушке привет, захвати что-нибудь к чаю" киваю Даше и даю "пять".Прощаюсь с мамой и узнаю у Даши, что Ярослав зовёт нас к нему домой. -А сколько там всего будет народу?-Меньше 10 человек. Софа сказала, что ребята хорошие, всё норм. Взгляд Даши падает на белого медвежонка. Заметив её ухмылку и бегающие глаза, рассказываю, что выиграла плюшевого друга в тире, Даша улыбается и кивает. Людей на террасе стало гораздо меньше, Софа и Мира танцуют, Яр, Матвей и Андрей сидят за тем же столиком. Пхаха, я заметила у них кальян. Ярослав такой довольный, что почти сияет. Он замечает коробку в руках Антона и хлопает глазами. -Ярый, это тебе от Ани, набор алкоголика. -Пхахаха, а где алкоголь? -У тебя дома! Поехали.Антон садится за руль машины Ярослава, ибо тот успел попробовать коньяк, а сейчас, приобняв свою девушку, наблюдает за видом из окна. Софа обсуждает ноготочки с рядом сидящей Дашей, а я разглядываю Антона, иногда переводя взгляд в сторону, чтобы он не спалил. Он похож на Дерека из сериала "Волчонок", а Ярослав чем-то напоминает Стайлза. Хехехе. Яр говорит включить музыку, Антон включает песенку крокодила Гены и именинник смеясь подпевает: Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...Антон улыбается в 32, Софа и Даша хихикают над шатеном.Я, как человек, у которого частично отсутствует совесть, почти в открытую пялюсь на Антона... У него серо-зелёные глаза, приятная улыбка, подкаченное тело, ммф. Спалиил! Миленько улыбаюсь и перевожу взгляд на вид за окошком, мм как интерееснооо. Искренне надеюсь, что я не красная как помидор... Антон останавливает машину у светлого двухэтажного дома, сразу за нами подъезжает чёрная БМВ, выходят Матвей, Андрей, Мира и ещё какая-то девушка, Ярослав открывает двери, впуская нас в большой зал. -Такс, верхнюю одежду в шкаф, обувь на полки. Слева кухня, справа ванная и туалет, наверху 4 спальни, первая - моя. Чувствуйте себя как дома -Говорит Ярослав, пробегая по нам взглядом. -Чуть не забыл, девочки, это Анжела, подруга Матвея, а это Аня и Даша. Теперь всё. Я искать вино и коньяк, а вы... Делайте, что хотите - Выдаёт Ярослав и уходит на кухню, Софа идёт к дивану, берёт пульт и ложась на большой круглый ковёр, включает телевизор. Мы заваливаемся кто куда. Телевизор на пол стены показывает нам фильм для взрослых... Софа возмущается, листает и снова попадает на постельную сцену. Гробовая тишина, все замерли, через пару секунд раздаётся крик Софии: Ярослав! Ты ахуел? Это что такое, блять? Шатен входит в комнату, смеясь как конь, ловит летящий в него пульт и говорит, что ему нужно занести его подарочки и выходит. Софа включает Гравити Фолз и достаёт монополию, бормоча, что-то на подобии: Дебил, как он вообще до своих лет дожил, придурок... Чтоб его мама в следующий раз это увидела! А потом он ещё спрашивает, почему я к нему не переезжаю. Фу блять...Мы пили, играли в монополию, в дурака, метали дротики, заедали алкоголь тортиком, а когда начали смотреть какую-то комедию, мне захотелось спать. Пожелав всем сладких снов, иду в самую дальнюю спальню, упав на кровать, стягиваю свитер с джинсами и, забравшись под одеяло, проваливаюсь в мир снов...

Сквозь сон слышу шаги, чувствую как рядом прогибается кровать, просыпаюсь, когда чувствую на себе мужскую руку, уютненькоо таак.Так блять, либо Даша сменила пол, либо я не собираюсь делить с ним кровать. Кто это вообще? Никуя ж не видно... Нащупываю тел под подушкой, почти слепну от яркости экрана, включаю фонарик и слышу недовольное мычание. Привыкнув к свету, могу разглядеть щурящееся скукоженное лицо Антона. Хпхпхп. -Милая, выключи свет, пожалуйста, идём спать, мм? - Сонно бормочет, двигаясь ближе ко мне. Ммф, такой лапочка...-Антон, ты что-то попутал, тут сплю я, Аня - ну вот, он сейчас встанет и уйдёт...-Спи, я не против. Только выключи уже фонарик. -Ты может и не против, а вот я против. Не мог бы ты выбрать другую кровать? -Не мог, там всё занято. Софа обиделась на Яра и легла с Дашей, Яр спит на диване, Андрей унёс Миру в свою комнату, Матвей с Анжелой. Я тоже спать хочу -достраиваю эту цепочку и понимаю, что спать рядом с ним в белье стремно, по-блядски, а я так не хочу, в свитере будет ужасно жарко...-Черт... Можешь попросить у Яра каких-нибудь вещей? -Мм? -Снова слышу сонное мычание.-Попросишь футболку? Пожаалуйста...-Он спит уже... -Антон встаёт, по шуму понимаю, что он открывает шкаф, достаёт что-то, протягивает мне, менее сонным голосом говорит: Вот моя фулболка, с тебя кофе утром. -Сспасибо - он отворачивается, я натягиваю футболку, которая достаёт середины бедра и пахнет его парфюмом... -Тебе идёт...-Мне стоит сказать "спасибо"?-Ты уже сказала, теперь идём спать... -Утягивает меня на кровать и накрывает одеялом, его рука ложится на моей талии, поверх одеяла. Я кхмкаю.- Я привык так спать, по-другому не заснууу -Наигранно хнычет сонным голосом.- Значит, у тебя есть девушка? - Не сошлись характерами, обнимаю подушку... Сейчас не буду. Всё, спи.-Но ты ж можешь обнять подушку -Не дослушав моего предложения, шикает на меня, чеканит:Не буду, спи.Чувствую его подбородок на своей макушке, ёрзаю, пытаясь скинуть руку с талии. -Ань, ну не ёрзай, моя рука просто лежит на одеяле -Говорит Антон, притягивая меня ещё ближе.-Заснешь, не брыкаясь, куплю шоколадку...- уговаривает -Я сильно устал, расслабься, пожалуйста, я просто приобниму, честно, ничего больше -с каждой секундой, вслушаваясь в его голос, я чувствовала его усталость. Лежу, вдыхая запах его парфюма, уютно однако...-Спасибо -говорит, слегка улыбнувшись.-С тебя шоколадка... С фундуком.-Хорошо - Целует в макушку - Сладких снов - притягивает, хотя ближе уже некуда. Чувствую, как засыпаю, выдыхая воздух ему в шею.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Уверена, вы оцените длинную главу. Я старалась и писала для вас по ночам. Пишите комменты, ставьте звёздочки🌟Люблю вааас💖💕💞

Когда видите где-то опечатки, пишите, пожалуйста. Мне важно, чтобы текст было приятно читать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!