Потеря
30 января 2021, 20:57Все вышли. Мы пошли по коридору. Впереди была развилка. Войдя в левый коридор, мы увидели множество дверей. Сзади послышались шаги. Я обернулась, но там никого не было. Александра оглядела всю группу и не увидела Толяна. Александра: "Слуууууушай, Оля, а где Толян?"Я: "Свалил поди".Александра: "Ага, куда? Отсюда можно выйти только через главный вход".Я: "Ну кто его знает? Может свернул не туда".Александра: "Может".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!