Доказательства

30 июня 2022, 00:30

Мы пришли в пиццерию как раз вовремя. Я сразу же настояла идти в офис.Джо не понял меня но всё-таки согласился и пошёл с нами. В час ночи никто всё ещё не был активен.Я так и знала что они подведут меня!Поэтому подготовила план.Я оставила Джо с Боняшем сидеть в офисе а сама пошла к сцене.Мы пришли когда они ещё не видели Джо и поэтому они не знают что он тут.Они могут подумать что я говорила с псом так как я звала его при них специально, и он гавкал в ответ. Когда я вышла в зал на меня сразу же посмотрел Той Бонни и я услышала как на потолок залезла Мангл, я быстро убежала в офис и сказала Джо-Быстро лезь под стол, сейчас всё увидишь.Джо послушал меня.Я не помнила как с ней бороться поэтому решила действовать как получиться.Я одела маску Фредди и она почти сразу приползла в офис.Я начала говорить с ней о том что мне жаль её, надеясь что она станет на мою сторону.-Маангл, миленькая, мне так тебя жаль!Эти дети уроды!Они разобрали тебя как не нужную куклу! Я бы хотела помочь тебе хотя бы морально!Обнять тебя.Погладить...И это сработало..Мангл тихо заскулила и спустила ко мне свою голову.Я улыбнулась ей и погладила по голове, ей понравилось!-Мангл, зайка, со мной есть мой пёсик и друг, не беспокойся!Они не навредят тебе!Они любят тебя также как и я!!Она кивнула мне.Я показала Джо жестом что можно вылезти из под стола.Он всё понял и тихонько, осторожно вылез. Он застыл в шоке когда увидел Мангл.Он медленно подошёл к ней и легонько погладил её.-Мангл, моя красотка!Давай завтра я что то принесу тебе, только ты должна пообещать что ты будешь помогать нам, а мы тебе!Мы тебя любим и надеемся что ты будешь любить нас тоже!Лиса радостно завертелась по комнате а когда остановилась она кивнула и быстренько ушла также как и пришла.Мы совсем забыли о других!О чёрт!Подумала яИ посветила в коридор фонариком.Я увидела картину как Мангл свисает с потолка около Той Бонни, Той Чики, Той Фредди, Марионетки, Балун Боя и старого Бонни и что то им говорит, а когда увидела нас то показала на нас головой, что бы они подошли.Сначала я забоялась, но оказалось что все они хотят что бы мы их тоже любили и тоже их погладили!!Это тааак мило!!!Старый Бонни пообещал что расскажет своим друзьям что мы их друзья тоже.О Боже, получилось.Я так рада что всё будет хорошо!Только теперь зарплату я буду разделять вместе с ними... так как я пообещала всем им купить что то, и найти ремонтника который сможет починить всех!Они были в восторге! А Джо всё ещё приходил в себя от всего этого!6:00 смена оконченаДжо остался в офисе а я с Боняшей ушла домой!Кстати мне Джо дал 5 тысяч)) сказал что это за то что не врала и на то что бы я купила что то для этих милах!!Но я так хочу спать... так что как только прийду в дом, сразу же свалюсь с ног! Так и случилось... я пришла, закрыла двери и окна(здесь часто людей грабят) так что нужно заботиться о безопасности тоже! Я зашла в нашу комнату, уложила Боню и уснула сладким сном...-Спокойной ночи БоняСказала я-афф... пробормотал Боня и уснул также как и я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!