Вторая смена.Но первая рабочая
30 июня 2022, 00:03Мы с Джо вышли с кабинета.-Поздравляю с работой!-Спасибо, Джо!Но я всёравно немного боюсь.Первая ночь была ещё нормальной, но эта?Здесь ведь будет сложнее.Они уже знают кто я такая.. -Не накручивай себя.Извини за вопрос, но ты точно не больна?Ты давно ходила к психологу?Или типо того?-А я ведь говорила что бы ты не думал что я сумасшедшая.Это не так.А ты Джо!Очень меня разочаровал!Я ведь думала что ты мне друг, и поверишь мне.Я уже собиралась уйти но Джо схватил меня за руку-Стой.Я... я верю тебе. -Но ты ведь минуту назад думал иначе!-Я поверю если ты докажешь!-Но каак??-Пошли вместе на смену!-Ее ну ладно, хочешь работать в две смены, океей!!-Это только один раз!И после этого я буду уже точно знать, ты сумасшедшая или нет:)-Ладно.Ответила я с одной мыслю.Нужно доказать.Аниматроники могут подвести так что я постараюсь сделать так что бы этого не произошло.Мы пошли ко мне домой так как мне хотелось немного поесть а Джо пошёл просто за компанию.Вот уже 23:30 и мы вышли с дома. Я, Боня и Джо идём в пиццерию!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!