первое приключение
2 мая 2022, 15:07Не смотря на то что Алекс чувствовал не только дружбу, он с Джулией очень хорошо общался.Он вместе гуляли,ходили на учёбу,ходили в кафе,переписывались,подтягивали друг друга по урокам,в общем,всё у них было прекрасно.И вот им было скучно и они решили найти приключений на 🎀опу.В переписке:Д: Алекс привет!А: ну привет)Д: слушай а давай на заброшку пойдём?)А: вот это идея,тебе чё скучно? время 23:17Д: угадал,скучноА: ну,с тобой хоть на край света)Д:короче,давай в 00:20 встретимся у моего дома?А: ну хорошо)Время 00:20. Они встретились у дома Джулии.Д: привет!А: привет!)Алекс подбежал и обнял Джулию.Д:ну что, пошли ?)А: пошли )Они двинулись в сторону заброшенного здания.Джулия шла впереди.Д: давай быстрей !А: да иду я, иду )Алекс правда не успевал за Джулией,он везде оглядывался,честно говоря ему была даже немного страшно не только за себя,но и за Джулию,зато Джулия шла без капли страха.Д: мы на местеОни остановились у большого здания с запечатанными окнами.А: ого,какой большойД: ага!Они зашли внутрь.А: смотри острожного там!Д: да не переживай,я здесь уже не первый раз)Они заходили всё дальше и дальше в здание.Д: смотри аккуратно,тут очень старые доски,гвозди и т.д.А: да за меня не переживай,я..Тут раздался треск и очень сильный грохот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!