знакомство
2 мая 2022, 14:25На следующий день Алекс решил подойти к ней.А: привет,я АлексД:привет,я ДжулияА: ты с какого города?Д: с Питера)А:о,я тоже)Джулия слегка покраснела.А: почему же ты сидишь одна?Д: нет друзейА: хм,странно. ты выгладишь нормальной,хорошейД:это ты пока так думаешь,что я нормальнаяА: почему же ?Д: у меня нет мамы(А: ну и что же в этом такого странного? просто так бывает,грустно конечно,но нечего не поделаешьАлекс сел рядом с Джулией.Д: ты правда так считаешь ? А: ну да)Джулия улыбнулась.А: а как так получилась что твоя мама ушла от тебя?Д: она не ушла,а умерла(А: ой,прости пожалуйста что спросил..Д: да нет,нечего,в неё был рак 4-ой степениА: ужас..Д: ага(Джулия заметно расстроилась.А:ну ты чего,не расстраивайся,всё будет хорошо,зато теперь твоей маме хорошо,она не мучается и смотрит на тебя,так что не расстраивайся, всё будет хорошо )Алекс обнял её.А: давай я буду с тобой дружить?Д: давай,я буду очень рада)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!