2.1 Я осталась тут навсегда
29 сентября 2017, 16:24Ко мне подошла девочка, очень маленького роста и стала мне грубить. -эй, это мое место! -Прости, я незнала... -Да мне все равно -Можно вопрос? -Нет!! -....-ну че молчишь? Говори уже давай-как тебя зовут? -Меня зовут Лиза БоярскаяЯ удивилась когда узнала кто она такая, видимо она русская по ее имени или может и нет. Ведь хоть кто ты по национальности, имя могут тебе дать любое, хоть японское, русское, европейское, казахское и другие. -Ты на нее не обижайся, она хорошая просто мы ведь тебя еще не знаем. -ой, простите! Меня зовут Шо Ватсон-Эй, Шо ты откуда? Я рассказала кто я такая, откуда я, и как я сюда попала. Мне все не поверили, думали это просто неправда... Я сразу подумала, может найти друзей, раз я уже не вернусь домой и останусь тут? Нет, немогу же я просто бросить мой родной дом, там ведь все мое да и вообще родители незнают что я тут. Может там дома я просто сплю, а я не пропала? -эй, Шо! Пошли я тебе кое-что покажу! -ПошлиМы вышли из палаты с кроватями и пошли в незнакомом мне направлении. Ведь я пока знаю дорогу от церкви к палате, и от развалин к дому где была та трагедия... Даже не хочется вспоминать об этом. Мы пришли на какой то порт, где совсем не было кораблей и лодок, или это просто была набережная? -Смотри туда! Показав мне пальцем в ту сторону, я увидела красивую картину:поляна с цветами, красивые деревья, бабочекНо позади этого увидела стены, которые окружают весь этот город я так понимаю.
В дали я увидела каких то людей под деревом, мы туда побежали с Яной. Ах, да вы незнаете кто это! Яна это та девочка с которой я познакомилась в палате, она еще прервала наш разговор с Лизой. Она Яна Троянова, необычная фамилия и имя!)) Там мы увидили девочку с мальчиком, они были такого же возраста как и мы, по форме было видно что они горожане, а не солдаты легиона разведки. Мы с ними познакомились, девочку звали Катя Эрла... Я даже чуть ее не обняла, потому что это была не та Катя Эрла которую я знаю, тоесть моя интернете подруга. А еще там был мальчик, его звали Окунь Чо... который меня...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!