2.1 Я осталась тут навсегда

29 сентября 2017, 16:24

Ко мне подошла девочка, очень маленького роста и стала мне грубить. -эй,  это мое место! -Прости, я незнала... -Да мне все равно -Можно вопрос? -Нет!! -....-ну че молчишь?  Говори уже давай-как тебя зовут? -Меня зовут Лиза БоярскаяЯ удивилась когда узнала кто она такая,  видимо она русская по ее имени или может и нет. Ведь хоть кто ты по национальности,  имя могут тебе дать любое, хоть японское, русское, европейское, казахское и другие. -Ты на нее не обижайся,  она хорошая просто мы ведь тебя еще не знаем. -ой,  простите!  Меня зовут Шо Ватсон-Эй,  Шо ты откуда?  Я рассказала кто я такая, откуда я,  и как я сюда попала. Мне все не поверили,  думали это просто неправда... Я сразу подумала,  может найти друзей, раз я уже не вернусь домой и останусь тут? Нет,  немогу же я просто бросить мой родной дом,  там ведь все мое да и вообще родители незнают что я тут. Может там дома я просто сплю,  а я не пропала? -эй,  Шо!  Пошли я тебе кое-что  покажу! -ПошлиМы вышли из палаты с кроватями и пошли в незнакомом мне направлении. Ведь я пока знаю дорогу от церкви к палате, и от развалин к дому где была та трагедия... Даже не хочется вспоминать об этом. Мы пришли на какой то порт, где совсем не было кораблей и лодок,  или это просто была набережная? -Смотри туда! Показав мне пальцем в ту сторону,  я увидела красивую картину:поляна с цветами, красивые деревья, бабочекНо позади этого увидела стены,  которые окружают весь этот город я так понимаю.

В дали я увидела каких то людей под деревом,  мы туда побежали с Яной. Ах,  да вы незнаете кто это! Яна это та девочка с которой я познакомилась в палате,  она еще прервала наш разговор с Лизой. Она Яна Троянова, необычная фамилия и имя!)) Там мы увидили девочку с мальчиком,  они были такого же возраста как и мы,  по форме было видно что они горожане,  а не солдаты легиона разведки. Мы с ними познакомились,  девочку звали Катя Эрла... Я даже чуть ее не обняла,  потому что это была не та Катя Эрла которую я знаю,  тоесть моя интернете подруга. А еще там был мальчик,  его звали Окунь Чо... который меня...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!