2.Я застряла во сне
26 сентября 2017, 13:46Я проснулась в каком то доме где рядом сидел с моей кроватью какой то парень, на вид 20 лет. -эм.. Извините, а кто вы? -Я Рон. Мы нашли тебя под развалинами, где ты упала в обморок, мы все так испугались! -Простите, за неудобства-ничего, все в порядке. Лучше скажите как вас звать? -Меня зовут Шо, Шо Ватсон мне 15 лет-Спасибо за такую информацию, но почему все так в крациях? -Я ведь так писала в анкету,вот и вошло теперь. -МММ, а что такое "анкета"?-хаахх, как это так? Что такое "анкета"-Ну, так что это? Я не вижу ничего такого смешного, я просто поинтересовался что это за слово? -Посмотри в википедии. -что? - ох, отсталый век . Уже давным давно есть интернет, там можно найти все что захочешь, все до мелочей! -Отсталый говоришь... Мы живем по твоему в 21? Где будут новые технологии, что то летающее на чем можно будет передвигаться. -Так уже же 21 век? -Нет, сейчас.. *в этот момент вошел в комнату капрал *Я увидела еще одного парня, можно сказать мужчину, он был тоже в такой же странной одежде, как и Ро. -Извините капрал, она уже проснулась и я вам не доложил об этом. -Как вас зовут мисс? -а.. Меня зовут Шо. Он так это строго сказал, что я сказала это так четко. -Вы разве не знали что все люди должны быть за стеной Роза? -Почему? И что это за такие стены?
-Как так вы незнаете что такое стены? Стены это наша защита от того мира Титанов. -А где мы сейчас находимся? -Сейчас мы находимся в стене Марии, в городе 2- мхх, ясно. А можно спросить как вас зовут? -Это вы узнаете совсем скоро, Рон покажи ей прибор маневрирования. -Хорошо, сэр! После этого капрал ушел, и я осталась вместе с Роном. Вскоре Рон мне показал какую то железяку, которую я видела как и тогда. Они ее назвали прибором маневрирования. -Вот смотри, теперь это твоё. И я так понял ты теперь вступаешь в легион разведки. -О, эту железяку я где-то видела. -Это не железяка, а прибор пространственного маневрирования.
Хмм, впервые такое вижу. Хоть я живу и в современном мире. Наши ученые еще никогда бы не сделали такое. -А как этим прибором пользоваться? Все это время он показывал мне где что и как. Как этим пользоваться, как перемещатся на этой штуке.
Все вроде бы было понятно, но моя первая практика будет сейчас. Вскоре мы отправились к стене розе, в самый центр где жили богатые, торговцы, земледельцы и просто люди. Там меня отвели к главному генералу легиона разведки. Со мной провели психологический опрос, можно его так назвать. -Ты говоришь что ты живешь в 21веке в городе Москва? -Да, так оно и есть. Мне показалось это глупым, просто как можно не знать столицу России, да и вообще этот город популярен. -хм, интересно. А сможешь нарисовать карту этой Москвы? -Да, но приблизительно могу. -хорошо, можешь теперь добавить стены Сина, Роза, Мария? -эм, а можно посмотреть на вашу карту? -конечно, дорисовывай и показывай. Я нарисовала похожую карту как у них, только с моим городом. Я стала ему показывать и вот он говорит:
-хмм, странно. Можешь идти -Простите, а куда мне идти? -вас отведутЯ пошла с каким то мужчиной, и меня привели к капралу. Меня посвещали в легион разведки, хоть я и незнала что это такое, но примерно поняла. Ведь из уроков истории мы где то находили эти термины, да и вообще логически тоже понятно чем они там занимаются. Мне выдали форму, и отправили в какую то палатку, видимо это была какая то общага у них. Как только я нашла свободную кровать ко мне подошла девочка и стала таким грубым голосом мне говорить...
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!