2.Я застряла во сне

26 сентября 2017, 13:46

Я проснулась в каком то доме где рядом сидел с моей кроватью какой то парень,  на вид 20 лет. -эм.. Извините,  а кто вы? -Я Рон. Мы нашли тебя под развалинами,  где ты упала в обморок, мы все так испугались! -Простите,  за неудобства-ничего, все в порядке. Лучше скажите как вас звать? -Меня зовут Шо,  Шо Ватсон мне 15 лет-Спасибо за такую информацию,  но почему все так в крациях? -Я ведь так писала в анкету,вот и вошло теперь. -МММ,  а что такое "анкета"?-хаахх,  как это так?  Что такое "анкета"-Ну, так что это?  Я не вижу ничего такого смешного,  я просто поинтересовался что это за слово? -Посмотри в википедии. -что?  - ох, отсталый век . Уже давным давно есть интернет,  там можно найти все что захочешь,  все до мелочей! -Отсталый говоришь... Мы живем по твоему в 21? Где будут новые технологии, что то летающее на чем можно будет передвигаться. -Так уже же 21 век? -Нет,  сейчас.. *в этот момент вошел в комнату капрал *Я увидела еще одного парня,  можно сказать мужчину, он был тоже в такой же странной одежде,  как и Ро. -Извините капрал,  она уже проснулась и я вам не доложил об этом. -Как вас зовут мисс? -а.. Меня зовут Шо.  Он так это строго сказал,  что я сказала это так четко. -Вы разве не знали что все люди должны быть за стеной Роза? -Почему?  И что это за такие стены?

-Как так вы незнаете что такое стены?  Стены это наша защита от того мира Титанов. -А где мы сейчас находимся? -Сейчас мы находимся в стене Марии,  в городе 2- мхх,  ясно.  А можно спросить как вас зовут?  -Это вы узнаете совсем скоро, Рон покажи ей прибор маневрирования. -Хорошо,  сэр! После этого капрал ушел,  и я осталась вместе с Роном. Вскоре Рон мне показал какую то железяку,  которую я видела как и тогда. Они ее назвали прибором маневрирования. -Вот смотри, теперь это твоё. И я так понял ты теперь вступаешь в легион разведки. -О, эту железяку я где-то видела. -Это не железяка,  а прибор пространственного маневрирования.

Хмм,  впервые такое вижу. Хоть я живу и в современном мире. Наши ученые еще никогда бы не сделали такое. -А как этим прибором пользоваться? Все это время он показывал мне где что и как. Как этим пользоваться,  как перемещатся на этой штуке.

Все вроде бы было понятно,  но моя первая практика будет сейчас. Вскоре мы отправились к стене розе,  в самый центр где жили богатые, торговцы, земледельцы и просто люди. Там меня отвели к главному генералу легиона разведки. Со мной провели психологический опрос,  можно его так назвать. -Ты говоришь что ты живешь в 21веке в городе Москва? -Да,  так оно и есть. Мне показалось это глупым,  просто как можно не знать столицу России,  да и вообще этот город популярен. -хм, интересно.  А сможешь нарисовать карту этой Москвы? -Да,  но приблизительно могу. -хорошо,  можешь теперь добавить стены Сина, Роза, Мария? -эм,  а можно посмотреть на вашу карту? -конечно,  дорисовывай и показывай. Я нарисовала похожую карту как у них,  только с моим городом. Я стала ему показывать и вот он говорит:

-хмм,  странно. Можешь идти -Простите, а куда мне идти? -вас отведутЯ пошла с каким то мужчиной,  и меня привели к капралу. Меня посвещали в легион разведки,  хоть я и незнала что это такое, но примерно поняла. Ведь из уроков истории мы где то находили эти термины,  да и вообще логически тоже понятно чем они там занимаются. Мне выдали форму,  и отправили в какую то палатку,  видимо это была какая то общага у них. Как только я нашла свободную кровать ко мне подошла девочка и стала таким грубым голосом мне говорить...

продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!