1.2 Второй день

20 сентября 2017, 17:44

Сегодня четверг.  Четыре урока,  это круто! *рагзовор по телефону*-мам, можно мне взять денег? -зачем?  Разве у тебя их нет?  Я тебе давала чтобы ты прожила на эти два дня. -прости но... Вчера в школе у меня испортилось платье. -как?  Не могло же оно само испортится!! -Ну мам! -Ладно,  я перешлю тебе на карту 2 500 . Хватит? -Да,  спасибо!  Пока-пока))

Я никогда не забуду этой пакости моих одноклассников! Они испортили моё платье,  что его теперь никак не от стирать и не зашить... На самом деле они его разорвали, чем-то облили и покрасили. Похоже на конченую шлюху... Ну как сказать, просто это платье из последствий "вечеринки".

Закончился последний урок,  запачканное платье так и осталось между мной и хулиганом,  я пошла домой. Хоть я и говорила что мой класс крутой, это не правда потому что это всё для анкеты.

Уже 17:30, я сделала уроки и решила поесть,  вместе со своим котом.  Его звали Кузя,  черный такой и очень милый.

Я поела торт,  можно сказать перекусила,  а не поужинала. У меня было много времени до того как я лягу спать.

*во сне*-эй,  ты где? -Я тут,  просто тут безопаснее чем в кустах. -ухх.. Классно придумала,  нас тут точно не найдут! Мы спрятались под развалинами,  это было после того как гигант сломал этот дом. Тут жила моя бабушка,  так что я знаю что тут можно спрятаться в подвале,  осталось найти только ключ от него. -эй.. Тшшш,  тише он тут ходит(*прикрыла рот,  Шо*)-все нормально... -хорошоМы сидели с Катей в тишине, пока возле нас был гигант. (*кричит титан*)

-ааааааааа...сукаМне приснился страшный сон.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!