1.2 Второй день
20 сентября 2017, 17:44Сегодня четверг. Четыре урока, это круто! *рагзовор по телефону*-мам, можно мне взять денег? -зачем? Разве у тебя их нет? Я тебе давала чтобы ты прожила на эти два дня. -прости но... Вчера в школе у меня испортилось платье. -как? Не могло же оно само испортится!! -Ну мам! -Ладно, я перешлю тебе на карту 2 500 . Хватит? -Да, спасибо! Пока-пока))
Я никогда не забуду этой пакости моих одноклассников! Они испортили моё платье, что его теперь никак не от стирать и не зашить... На самом деле они его разорвали, чем-то облили и покрасили. Похоже на конченую шлюху... Ну как сказать, просто это платье из последствий "вечеринки".
Закончился последний урок, запачканное платье так и осталось между мной и хулиганом, я пошла домой. Хоть я и говорила что мой класс крутой, это не правда потому что это всё для анкеты.
Уже 17:30, я сделала уроки и решила поесть, вместе со своим котом. Его звали Кузя, черный такой и очень милый.
Я поела торт, можно сказать перекусила, а не поужинала. У меня было много времени до того как я лягу спать.
*во сне*-эй, ты где? -Я тут, просто тут безопаснее чем в кустах. -ухх.. Классно придумала, нас тут точно не найдут! Мы спрятались под развалинами, это было после того как гигант сломал этот дом. Тут жила моя бабушка, так что я знаю что тут можно спрятаться в подвале, осталось найти только ключ от него. -эй.. Тшшш, тише он тут ходит(*прикрыла рот, Шо*)-все нормально... -хорошоМы сидели с Катей в тишине, пока возле нас был гигант. (*кричит титан*)
-ааааааааа...сукаМне приснился страшный сон.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!