1.1 Начало
19 сентября 2017, 19:34Сегодня 21 сентября, у меня день рождения . Как не странно я его буду проводить одна. Родители уезжают сегодня вечером в Москву, приедут только 25.-Шо, с днем рождения! -спасибо-Желаю счастья и много чего другого! -еще раз спасибо, Криштиано. Криштиано это мой одноклассник с которым я дружу. Прозвенел звонок на второй урок, это был урок физ-ры. Я зашла в раздевалку, нашла свой шкафчик и стала переодеваться. Я переодевалась не очень то и быстро, потому что не любила физкультуру. Как и всегда начался скучный урок, хоть там мы и занимаемся силовыми упражнениями где не заскучать, мне он кажется не очень то интересным. -Встать! Здрасть-Здрасть!! -Сегодня мы прыгаем в длину на оценки. Чертов Николаич, надо было ему придумать что то сложное. Ученики успешно проходили своё задание, настала моя очередь прыгать. Я встала как надо и стала готовиться прыгать, я незнала насколько метров я прыгну, но была уверена что мало. - метр 20 см-метр 21см-метр 40см. Теперь можешь садится. В последний раз я прыгнула дальше чем думала. Прозвенел звонок с урока, мы пошли переодеваться в раздевалку. Я зашла в раздевалку и пошла к своему шкафчику. Там меня ждал неожиданный сюрприз.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!