1.1 Начало

19 сентября 2017, 19:34

Сегодня 21 сентября, у меня  день рождения . Как не странно я его буду проводить одна. Родители уезжают сегодня вечером в Москву,  приедут только 25.-Шо, с днем рождения! -спасибо-Желаю счастья и много чего другого! -еще раз спасибо,  Криштиано. Криштиано это мой одноклассник с которым я дружу. Прозвенел звонок на второй урок, это был урок физ-ры. Я зашла в раздевалку, нашла свой шкафчик и стала переодеваться. Я переодевалась не очень то и быстро, потому что не любила физкультуру. Как и всегда начался скучный урок,  хоть там мы и занимаемся силовыми упражнениями где не заскучать,  мне он кажется не очень то интересным. -Встать! Здрасть-Здрасть!! -Сегодня мы прыгаем в длину на оценки. Чертов Николаич,  надо было ему придумать что то сложное. Ученики успешно проходили своё задание,  настала моя очередь прыгать. Я встала как надо и стала готовиться прыгать,  я незнала насколько метров я прыгну,  но была уверена что мало. - метр 20 см-метр 21см-метр 40см. Теперь можешь садится. В последний раз я прыгнула дальше чем думала. Прозвенел звонок с урока,  мы пошли переодеваться в раздевалку. Я зашла в раздевалку и пошла к своему шкафчику. Там меня ждал неожиданный сюрприз.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!