3 Глава

27 октября 2019, 18:13

Пока Люси звонила Джувии, Нацу с детьми собирали вещи для похода.Разговор Люси и Джувии:- Привет!-Л- Привет, привет.- Д- Мы идём в поход, и решили позвать вас, -Л - Ну согласны пойти???- Нуууу.... - Д - да.- Хорошо, встречаемся возле парка, а потом и в поход. -ЛЛюси пошла в зал. Увидела, что все собралась и они готовы ехать в парк и забирать семью Фуллбастера в лес.                  В парке

Семья Драгнила и Фуллбастера встретились ( Автор: и как вы думаете была драка ее не было) это было удивительно для Наши и Люси.Люси и Джувия обнялись и начали разговаривать, дети играли, а Нацу и Грей смотрели на друг друга, как враги.                               После 15 мин-Эм... может поедем уже а?-Нацу-Да, я согласен с тобой Нацу. - сказал Грей-Хорошо садитесь в машину.-сказала ЛюсиНацу и Грей сели в перед, а Люси и Джувия назад с детьми.

                        В лесу

Машина остановилась, из нее вышли наши герои и героине.Люси начала всё и всех распределять:- Нацу и Грей идут за дровами, Джу поставит наши палатки, дети будут помогать мне, а потом поиграют. Всем понятно!?- сказала Люси.-Да.-ответили все хором.

          В лесу

Спор Драгнила и Фуллбастера ...

Продолжение следует.Простите, что так долго не выкладывала!😅😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!