1 Глава. Доброе утро

16 октября 2019, 10:13

Это был понедельник. Солнечным утром проснулась Люси. Она пошла в душ и через пару минут помылась, потом пошла на кухню и начала готовить завтрак. Тем временем проснулась Наши (дочка, Люси и Нацу, ей была 6 лет) и пошла на кухню:- Доброе утро, солнышко.-Люси- Доброе утро, мама.- Наши- Как спалось тебе?- Люси- Очень даже хорошо, мама мне снился сон.- Наши- О и какой же сон?-Люси- Как вся наша семья идут в поход вот, бы это случилось.😞- НашиМысли Люси: Хммм , а это хорошая идея надо, Нацу сказать.Пока Люси думала Нацу и Люк уже проснулись, подкрались к ней и напугали. Люси прям под прыгнула:-Доброе утро, вам.-Люси- И тебе доброе утро- крикнули Нацу с Люком.-Дети садитесь кушать, а мне с папой надо поговорить.-ЛюсиНацу заинтересовался ну и у него был чуть-чуть страшно.Мысли Нацу:(хоть не развод вдруг она знает, что я был в субботу пьяным и... и... ла... пнул Лесанну.)Люси повела Нацу в спальню и он встал на колени и молил о прощения, но она не чего не понела и начала говорить:-Нацу ты чего?-Люси- Кстати может быть, пойдем в поход?- Ээээээм, д-д-да.-НацуРебята извините что коротко.☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!