Эпизод 3: дуэт - "бомбардировка"

10 июня 2025, 23:34

---Синего солдата и красного подрывника окружили роботы...---

Солдат(BLU): вот тебе и сюрприз...

Подрывник(RED): ничего-ничего, скоро они поплатятся за то что окружили нас!

---Роботы начали сжимать Круг ---

Солдат(BLU):*взял одного солдата робота я выкинув его через прогиб вырвал ему руки, после чего одну запустил в робота пиро а другую в робота Хэви, после чего он выстрелил в него дробовиком*

Подрывник(RED):*думает что можно такое сделать...*Эй приятель, умеешь? *Улыбчиво показал ему гранатомёт*

Солдат(BLU):*слегка улыбнулся*Давай!

---Подрывник выстрелил под себя и солдата---

Подрывник(RED): раз... два... три!!!

---Они подпрыгнули и присели одновременно, из-за чего их подбросило ещё выше,Подрывник начал запускать свои бомбы в роботов, а солдат сверху ударил несколько роботов своей лопатой... Было устранено 1 Солдата, 1 Хэви, 2 Подрывника и 2 Пиро...Остальные роботы отступили...Они ушли куда-то вдаль...

Подрывник(RED):*нацелился на Хэви роботов*Не бойтесь девчонки...*Запустил прямо в них снаряды и тебя взорвались разлетевшись на части*Больно не будет.

---Вскоре два скаута робота ударило наших товарищей, они кружились вокруг них ударяя их битами каждый божий раз...---

Подрывник(RED):*упал на асфальт*Ай! ... Чёртовы скауты!

Солдат(BLU):*вместе с ним упал*Что теперь будем делать?

Подрывник(RED): та я даже сам не знаю!

Солдат(BLU): ...*Он ненадолго задумался о осуществлении плана*У меня есть план!

Подрывник(RED): эвакуации?

Солдат(BLU): нет, лучше, есть план победы!

Подрывник(RED): а ты уверен что он сработает?

Солдат(BLU): Ха-ха!

Да я понятия не имею!*Взял свою лопату и он ударил одного скаута робота, затем Он схватил его за ноги и швырнул в другого робота*Ну...*Вытер руки об свою одежду*Это было легко.

Подрывник(RED): это ещё не всё, приятель...

---В них начали стрелять бомбами-липучками роботы подрывники ---

Подрывник(RED): о, на этот раз мой черёд настал!*Снял со своего бронежилета гранаты которые висели,А затем он в них начал конечно не с высокой точностью но бросать в них гранаты, роботы отлетали Как будто они находились на батуте, вскоре подрывник взял свой липучкомет и прицепил на них снаряды,Он достал бутылку и выпил весь виски что находился в ней.*Ох...Прощайте! *Он насмешливо отдал честь, затем бомбы взорвались...*О-хо-хо,Ох...Трах-тарарах!

Солдат(BLU): ого, хехехехе, побольше бы нам таких отпусков! *Стукнул его по плечу*

Подрывник(RED):*издал небольшую отрыжку*Ох...Смотри Солдат!*Указал на убегающего Робота Хэви*Они отступают!!!...Вернее он.

Солдат(BLU): это было весело...Эх, жалко что мы не в одной команде...Ты бы представь что было бы Если мы будем сражаться бок о бок!

Подрывник(RED): ха!Да противники будут дохленькие, Как девчонки! *Начал икать*

Солдат(BLU): Подрывник, ты пьян...

Подрывник(RED):*издал отрыжку*Я знаю...А ты чем будешь оправдываться?

Солдат(BLU):*Пожал плечами*Идеи у меня от слова вообще нет...

Подрывник(RED): нам просто повезло что нам обоим одновременно дали отпуск...У тебя до скольки отпуск заканчивается?

Солдат(BLU): уже не помню, но где-то через месяц

Подрывник(RED): хе, понятно...Если что дружище, обращайся,Я всегда могу тебя поддержать

Солдат(BLU): ... Спасибо...

---В это время на Granary,База команды BLU...---

Хэви(BLU):*держа свой пулемёт Он медленно но верно приближался к точке которой он должен был захватить...*... Хмф?*Он обратил внимание на что-то странное,Что-то, что двигалось...Движение было буквально рядом с ним.Это не давало Мише покоя из-за чего он нацелившись своим пулемётом пошёл проверять местность,В этой местности как раз стоял робот он был повёрнут к нему спиной...Ничего странного не происходило...Но Хэви из-за любопытства решил подойти к нему медленно...*Эй, ты кто такой?

---Нет ответа...---

Хэви(BLU): ... Кхм, Есть-ли у тебя цель?

---Нет ответа...---

Хэви(BLU):*ударил робота по голове*Эй!

---Робот повернулся...Это оказалось роботизированная версия Хэви, как оказалось, он бежал так далеко от солдата и подрывника до сюдова.Затем роботизированная версия Хэви ударила его в живот---

Хэви(BLU): Ух!...*Нацелился пулемётом И пустил шквал огня по нему, части робота разлетелись на куски... Голова робота отлетела, Но вскоре что-то включилось...*Хмф?*Поднял голову, вскоре она показала голограмму карты, где находились какие-то координаты и местность от кудова он прибыл*... Интересно. *Начал держать эту голову*Как по мне, время расследовать это дело...Посмотрим кто ты у нас такой-*Посмотрел на затылок головы*Грей-манн...?Ха, вот дают англичане..."Серый человек".*Посмотрел назад*...Думаю без меня команда справится...*Он взял свой "Томислав", " Бутерброд" и "горящие рукавицы",После чего выдвинулся в путь...В далёкий и неизведанный...*

---...---

Инженер(RED):*построил раздатчик рядом со скаутом*...*Повернулся к Скауту*Давай-давай, нужно чтобы ты пришёл в сознание!

Скаут(RED): а?*Его голос звучал слабо, мешки под глазами, уставший внешний вид, и бледная кожа...*Где... Мы?

Инженер(RED): ... Мы в плену...

Скаут(RED): снова... Синие?

Инженер(RED): нет, Это - куда страшнее... Мы наверное... Останемся здесь, навсегда...

Скаут(RED): ...Поверь, Инж-КХМ-КХМ!!!... Мы выберемся отсюда...Я обещаю тебе...

Инженер(RED):*слегка улыбнулся*

---Из громкоговорителей раздался звук ---

???: Так-так-так, сладкая парочка уже переплетилась словечками? Ха, интересно-интересно...Что же,Давай инженер,Начинай своё дело... Сейчас.

Инженер(RED):*с дрожью повернулся к скауту*

Скаут(RED):*с недопониманием посмотрел на него*А? ...Что он говорит?

Инженер(RED):*улучшил раздатчик до 3-го уровня*Прости... Малой...

---Как только инженер приступил к работе, послышались крики, стоны и вопли от боли, а также что-то сверлило кого-то...Эти ужасные звуки продолжались всю ночь...До тех пор пока инженер не закончил работу, он уже просто морально не выдерживал всей этой нагрузки...---

---Тем временем...---

Шпион(BLU):*сидел в офисе и перебирал документы*

Снайпер(BLU?): ну здравствуй!*Кинул нож ему на стол*

Шпион(BLU):*Пофигистичным взгляд слушал снайпера, сперевшись подбородком на свои руки*Я тебя слушаю...

Снайпер(BLU?): ты...ТЫ ТВАРЬ И МРАЗЬ!!!

Шпион(BLU): уже не раз слышу.

Снайпер(BLU?): назови хоть одну причину не пустить ТЕБЕ пулю в лоб!!!

Шпион(BLU): ...Ты сам ошибся что выбрал дружить с вражеским шпионом, как хорошо что он был моей жертвой, Хмхмхмх.

Снайпер(BLU?): ...*Пнул стол ногой в его сторону*ДА ПОШЛА ЭТА ВАША BLU!!!*Он ушёл не оставив и следа за собой...*

Шпион(BLU): пф, тоже мне трагедии...Погуляет и вернётся...

---

Медик(BLU):*увидел уходящего Снайпера*Kumpel!Ты куда?

Снайпер(BLU?): куда я?!Подальше от вас всех!!!*Ушёл с базы Синих*

Медик(BLU): ... Ох...(Шпион всё-таки очень сильно разошёлся, с таким лидером и врагов не надо...Надеюсь все будет идти в лучшую сторону...)

---Продолжение следует...---

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!