Глава 36
30 июня 2023, 08:58На следующее утро 3 июля мы проснулись одновременно в 11:00 по Балинскому времени. На этот раз я готовила еду, а Мехмет пошёл в ванную комнату где стояла душевая кабина.
Я же была на кухне и готовила я салат из авокадо с огурцами и помидорами, плов с курицей и мою любимую айву. Я была одета в красивую пижаму фиолетового цвета.
А Мехмет в это время мылся под теплой водой душа и его тело окутывал приятная вода и настроение хорошее. Было очень хорошо, свежо и приятно. Спустя какое-то время я уже закончила готовить еду, а муж помылся к этому времени. Я поставила на стол всю еду и чёрный чай обычный с молоком. Я сидела за столом, а он вышел из душа в халате.
На столе стоял салат из авокадо с огурцами и помидорами, плов с курицей и айва.
Он улыбнулся мне и сел за стол, и мы начали кушать.- Buon appetito tesoro (Приятного аппетита, милый.) - сказала я на итальянском языке.- Grazie mille e lo stesso a te.(Спасибо больше и тебе того же.) - ответил мне муж. Мы кушали спокойно и с хорошим настроением.- Prova il tè al latte. Questa è probabilmente l'unica cosa che mi è rimasta da quella discarica in Russia. (Попробуй чай с молоком. Это очень очень вкусно. Это наверное единственная вещь, которая у меня осталась с той помойки России.) - на последних моих слова Гюнсюр подавился, а я встала и похлопала по спине.- Тише, всё хорошо, дорогой.- Почему ты называешь Россию помойкой? Я попробую обязательно этот чай. - немного строго сказал он мне, а я подумала "Ну начинается!" я закатила глаза, но я ответила.- Потому что я не люблю Россию и никогда не болела за неё по сериала Великолепный век и после того, как я увидела тебя в том сериале и в других. Я бросила любовь к России, и моя душа живёт в Турции. Понимаешь? Я бы просто согласилась на замену имени и фамилии. - То есть! То есть, ты с самого детства за мою страну болела?- Ну нет. До сериалов и тебя я болела за Россию, но я не думала, что я настолько поменяю мнение насчёт неё. Дорогой, пожалуйста, давай закроем тему. - умоляющим голосом просила его.- Твоя родина Россия! - сказал он, а я потом вернулась на место и продолжая кушать и думала также "Нууу емаё! Ну всё прямо, как у моей лп Аминэ. Замечательно!! Будь та страна проклята! Дурацкая Россия!". Я немного съела и вздохнула.- Я тебе не однакратно говорила, что Турция моя родина. Да, я изначально там не родилась, ну всё равно. Ты понимаешь, что это сейчас похоже на ситуацию моей подруги? У неё тоже самое было. Молю давай не будем портить настроение друг другу и день. Пожалуйста.- Хорошо, будь по твоему. Но я конечно же в шоке! - Спасибо больше, милый. - я потом выдохнула со спокойной душой, что эта тема закрыта была уже. И так мы ели час из-за этой чуть не сложившейся ссоры.
Мы затем убрали посуду вместе и помыли, а потом мы пошли переодеваться. Я оделась в платье розовое.
А муж оделся в белую футболку, курткую серую и джинсы синее.
После этого мы вошли вместе на улицу, как обычно была хорошая погода. Выйдя на улицу мы оба успокоилось и было мирно уже мы шли к морю, чтобы прогуляться, но Мехмет потом взял меня за руку и мы побежали к морю.
Когда мы добежали до моря, то он взял меня за талию, а я его за шею и мои ноги висели уже.
Мы оба уже улыбались и веселись.- Прости меня, пожалуйста, что взял не приятную для тебя тему. Я не знал, что это тебя так ранит, моя золотая.- Всё в порядке уже, шехзаде. Я и не злюсь и прощаю тебя, теперь ты знаешь про это. - я держала руки в замке за его шеей и как всегда окуналась в его пронзительный взгляд, а он в мой. Время было 12:40.- Мне очень понравился вчерашний вечер. Очень понравился!- Значит будем делать их чаще! - мы затем побежали по пляжу и он начал меня крутить за руку.
Я кружилась держась за его руку, а потом побежали к океану и там плюхнулись прямо в одежде, а затем вынурнули. Мне очень не нравилось купаться в одежде так как ощущения были, как будто тебя чем-то липким обклеили, но тут можно было потерпеть так как это любовь и поцелуи.
Мои ноги уже были на бёдрах любимого человека и мы целовались не переставая. Я сквозь поцелуй сказала на турецком языке.- Seni asla kimseye teslim etmeyeceğim ve sonsuza kadar sadece senin yanında olacağım.(Я никогда никому тебя не отдам и буду только рядом с тобой навечно)- Ben de. (Так же и я)
В это время Аминэ прогуливалась по Баку и напевала песни Бахти. Она по дороге написала мне сообщение.
7:40 Баку.- Привет, сестрёнка. Как ты? Как отдыхается тебе? Я видела твою фотографию и вы такие замечательные просто и счастливые. Я так рада за вас. Тебе друзья и братья написали ничего, а то мне просто интересно. - затем она отправила мне сообщение и зашла в магазин творческий где продавали кисточки, бисер и всё остальное. Она смотрела это и присматривала, что-то для себя, меня, Лазарева и Мустафы моего.
Сергей Лазарев был в Стамбул так же, но на одной из улиц Стамбула он выступал и пел песни на английском языке в 6 утра. Народ был здесь собирался на его концерте танцевали и пели, а концерт получился бесплатным т.к он просто пел и всё без команды, но очень круто танцевал. Все кто был там им очень нравилось выступление Серёжи, что аж хлопали в ладоши.
А мы потом нырнули снова в поцелуи, а затем выбежали из воды.
Мы бежали громко смеясь, как дети, а затем присели на песок и мы любовались друг другом. Я положила свою руку на его колено, а он одну руку положил за мою шею.
- Sen çok güzel ve güzelsin, benim altın olanım. Sen benim yanımda mega bir hayransın. (Ты так прекрасна и красива, моя золотая. Ты мега фанатка прямо у меня.) - Мехмет засмеялся, а затем и я. Я чувствовала всю нежность, которая от него исходила и улыбалась.- Başka türlü olmaz. Görünüşe göre kader ikimize de birbirimizi arayan ve bulan iki yarım olduğumuzu söyledi. (А как же иначе, никак. Видимо сама судьба сказала нам обоим, что мы две половинки, которые ищут и нашли друг друга) - пролепетала я.
От автора: Аминэ это та жа Эмина, но на азербайджанский манер. Я наверное скорее всего сделаю несколько частей, но вы тоже напишите своё мнение тут. Так как тут можно писать вечно. Эта глава глава наверное будет последней в этой части, но пока не знаю. Окончательно приму решение если вы, тоже напишите своё мнение. Заранее благодарю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!