Глава 35
6 марта 2023, 09:35Я лежала на лежанке и рядом был телефон мой. Сегодня тут была дождливая погода, но при этом тёплая т.к дождь здесь был теплый. Я смотрела сериал который называется Фи чи пи и там да был мой муж, но я соскучилась очень сильно по этому сериалу. А Мехмет сейчас в спортивном зале и поднимал гантели там, ему как всегда это удавалось поднять их.
Прошло несколько минут и там была романтичная сцена Дэниза и Дуру.- Дэниз такой классный! Мой молодец. - я улыбалась, но затем я получаю сообщение от агента Яшара.- Аай, как всегда! На самом интересном месте пишут. Оставьте! Всё настроение сразу испортили, как мама моя прямо. - я закатила глаза от этого и выключилась сериал.
Яшар 11:20.- Almira, günaydın. Yönetmen fotoğraf çekmediğiniz için kızıyor vs. Bir önerim var. Size bir fotoğrafçı göndermemizi ister misiniz? (Альмира, доброе утро. Директор злится, что вы не фотографируете и так далее. У меня есть предложение. Не хотите ли Вы, чтобы мы отправили вам фотографа к вам?)
Я разумеется не ответила и встав с лежанки, пошла к дивану, а там села на диван и начала смотреть телевизор.
Мехмет затем пришёл сделал дела и потом сел рядом со мной обняв меня крепко. Он заметил, что я грустная.- Günaydın, Almira- Прывітанне, Мехмет. Яшар напісаў мне паведамленне сёння і піша, што дырэктар злуецца, што я не фатаграфуюся і гэтак далей, але ён прапанаваў адправіць да нас фатографа. Можа быць ты фатографам часова. Як табе ідэя? (Привет, Мехмет. Яшар написал мне сообщение сегодня и пишет, что директор злится, что я не фотографируюсь и так далее, но он предложил, отправить к нам фотографа. Может быть ты будешь фотографом временно. Как тебе идея?) - я от волнения сказала на белорусском языке, а Мехмет пытался вникнуть, что я сказала. - Ничего не понял, но я тебе помогу с этим. Идея та, чтобы я был фотографом мне нравится. - муж мне улыбнулся и прижал к себе крепче.- Всё ты понял, любимый! Если бы ты не понял, то так бы не говорил. Я тогда Яшару напишу наверное... - я весело и немного ехидно отвечаю ему.- Не надо. Я сам ему напишу только дай мне его номер, пожалуйста. - Хорошо. - я обнимала его тоже и смотрела телевизор уже была весёлая, как обычно.- Я ещё смотрела сериал Фи чи пи. Что-то по нему соскучилась, но не досмотрела из-за Яшара.- Ахах. Так ведь там я снимаюсь. Что даже сейчас не можешь перестать смотреть сериалы, где я снимаюсь?- Да, именно так. Они просто такие интересные вообще! Мне так они нравятся. - мы сидели как обычно наслаждаясь друг другом, но муж потом отключил телевизор и затем мы незаметно вместе заснули.
Спустя два часа.
Мехмет разговаривал со своим другом Толгой Сарыташ и о чём-то болтали вместе веселясь.- Evet, burası çok güzel. Ve burada yalnız değilim, kız arkadaşımla birlikte.(Да, тут вообще красиво. И я тут не один, а со своей подругой.) - Apaçık. Ve Just You and Me adlı yeni bir dizi çekiyoruz. ( Понятно. А мы снимаем новый сериал, который называется Только ты и я.)- Temizlemek. Hayırlı olsun Tolga. Sana inanıyorum.(Ясно. Удачи, Толга, тебе. Я верю в тебя.) - Teşekkür ederim. Peki sen ne zaman... (Спасибо. А ты когда...) - тем временем Сарыташа позвали уже и они потом попрощались. Он убрал телефон и потом подошёл ко мне, а я была там же где два часа надо, а я включила телефон и дала номер телефона Яшара мужу, а он записывал.- Мустафа, я хочу поменять имя. Мне не нравится, как оно звучит на турецком языке. Хочу Айше. Можно, любимый?- Хорошо, мы его обязательно поменяем, когда приедем обратно в Турцию. Я тебе сделаю документы на него. - Спасибо больше. - пока мы болтали, то он уже писал Яшару сообщение.- Включи музыку, пожалуйста, нашу.- А какую народную или современную, любимый?- Современную. - и я включила музыку эту, а я сейчас не знала, что делать и просто сидела на одном месте.- А Вы, хотя бы знаете что это такое, молодой человек? Фотографии к журналу ведь нам нужны. - Яшар не знал, что мой шехзаде Мустафа тоже в этой области работает и знает прекрасно.- Знаю, что и я сам модель. Фотографию я вам сделаю, а потом скину. Так , что не нужно нам фотографа.- Наш фотограф лучше это умеет делать и Альмира привыкла к нему уже.
Так шло часа полтора, а потом в 13:40 уже всё решилось. - Альмира, твой агент разрешил нам это. Я поговорил с ним.- Ой как это здорово! А у тебя фотоаппарат есть собой? Профисиональный у тебя фотоаппарат?- Да, собой и именно такой. - Тогда пошли скорее на улицу. - Хорошо, любимая. Ах да, Яшар сказал, что платье должно быть. - Блин, а я в купальнике хотела, ладно. Спасибо, я скоро приду. - я начала искать одежду, а Мехмет ушёл искать фотоаппарат свой. Я всё таки навсякий случай достала купальник для фотосессии, но оделась я в платье черного цвета.
Я при этом думала "Уууф марока это всё. Вчера спокойнее было, а я сегодня второй день отдыха и уже на работай". Когда я была готова, то я была уже на улице где меня ждал Мехмет с фотоаппаратом в руках.- Ты готова? - Да, Мехмет.- Главное не бойся и вспоминай какие я обычно делаю например позы или что-то в этом роде. - Хорошо. - я стояла уже прямо перед морем и мы начали работу. Я делала разные позы и мне не было страшно, как это бывало у меня иногда в Стамбуле, а муж меня иногда поправлял. Я стояла боком в черном платье и смотрела на море.(Позы)
Так прошло два часа так как я фотографировалась ещё в купальнике и потом вместе вернулись в наш отель.- Молодец, классно позируеш. Совсем не боялась.- Спасибо больше. И это ещё благодаря тебе. Твоя поддержка мне помогла. - мы оба улыбались и там потом со шведского стола взяли здесьшнии национальные блюда и по салатику. У меня был мой любимый оливье с колбасой, а мужа был самый обычный салат из помидоров и огурцов. Выйдя на террасу мы сели за стол.
Я уже была в топике и шортиках тут.- Non riesco a smettere di ammirare tutto. (Я никак не перестану восхититься этим всем)- Si, sono d'accordo. È molto bello e luminoso qui. (Да, согласен. Тут очень красиво и ярко) - мы кушали новые для нас блюда, что даже немного кормили друг друга и смеялись. Время было 11:19 по Стамбульскому времени. - Если не секрет скажи о чём ты говорил со двоим другом, пожалуйста, любимый. - как всегда кокетлива и счастлива была.- О Бали говорили мы, о том как у него дела. Сарыташ и его друзья там снимают новый сериал, который походу любовный. Только ты и я называется.- Ух ты! Шехзаде Джихангир наверняка там справиться и очень интересно будет.
Так мы проболтали час и поехали, а потом мы уже пошли в номер наш и собственно говоря мы там отдыхали уже. Я лежала на кровати уже в домашней одежды и смотрела сериал Фи чи пи дальше, а кумир мой обнимал меня и лежал рядом со мной. Сегодня был для меня и весёлый день, и тяжёлый одновременно т.к я была не готова к фотосъемкам сегодня. Мехмет фотографии решил завтра посмотреть и поработать с ними. - Тебе нравится мой образ тут, Альмира?- Да, очень. И если честно мне везде твои образы нравится. - я слегка на него посмотрела, а он меня поцеловал в щёчку и погладил по лицу, а дальше начал щикотать.- Айй не надо, пожалуйста. Я боюсь щикотки. - я смотрела сериал и смеялась сильно немного дёргаясь от этого. Тогда Мехмет Гюнсюр отключил сериал и звук на нём и убрал подальше.- Эй! - Что? Я тебя обнять хочу и сейчас очень сильно хочу тебя. - он меня начал раздевать, а я его и в этом процессе мы соединились в поцелуи. Чувствовала его тепло и прикосновения от чего у меня бежали мурашки по коже.
Я обнимала его и гладила по спине, а он меня очень сильно обнимал и проходил своими руками по моей груди и так по всем остальным местам моего тела. Я целовала его сильно и романтично было нам обоим.Так мы занимались очень долго сексом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!