Глава 27
30 июня 2023, 10:49Мы проснулись во дворе мечети Сулеймание проснулись и не заметили, как тут мы остались на всю ночь вчерашнего дня. А время сейчас было 6:38 и во дворе не было никого наудивление, а мы лежали обнимку, а потом мы сели и наслаждались этим.
- Günaydın, Almira. Nasılsıniz? (Доброе утро, Альмира. Как дела?)- Günaydın, Mehmet. İyi. Teşekkür ederim. Ve nasılsın?( Доброе утро, Мехмет. Хорошо. Спасибо. А у тебя как дела?)- Aynı zamanda iyi. Teşekkür ederim. ( Тоже хорошо. Спасибо). - Мы смотрели немного коса т.к мы смотрели то друг на друга, то на этот двор и дворец, а ещё мы обнимались.
В это время в Баку было 7:38. Маша и Дима были дома, но она пошла на кухню готовить турецкую еду сегодня, а Дима ещё спал в это время. Она за меня переживала, но боялась меня отвлечь или испортить мне настроение. После того, как она приготовила еду, то села за стол не ждав пока её муж проснется. Подруга ела ягненка, суп турецкий и на последок айву, а пила она просто обычный чёрный чай с лимоном. Дима спал крепко, как никогда в жизни.
Я размышляла в голове. Ну почему это не случилось раньше? Где я была раньше и что говорить Лазареву.? Он меня называет любимой. Как всё сейчас, а если бы родители видели это сейчас то точно начали указывать мне и говорить "Зачем тебе он? Тебе ещё рано это!". А по-моему нормально мне кажется и я подхожу по возрастной категории Турции.
Мехмет меня гладил и прижал к себе крепко, а потом взял одну мою руку и поцеловал её, но в этот прекрасный момент звонит Сергей Лазарев от чего я начинаю вздрагивать. "Блин, только не ты, пожалуйста!!!" подумала я, а Мехмет начал волноваться.- Что случилось?- Сергей Лазарев звонит. Мой музыкальный кумир. Блин, что делать?- Ну ответить посмотри, что скажет. - Хорошо, любимый. - я достала телефон и ответила Серёже, а потом Мехмет снова начинает меня обнимать.
- Привет, Катюша. Ты как? Как тебе Турция? Меня с гастролей отпустили и я могу к тебе приехать. Ты носишь наряды, которые я тебе покупал? - Ласково спросил он.- Нормально я, Серёж. Да нравится Турция и мне хорошо. Ну здорово отдыхай. Пожалуйста, не приезжай сюда. Я буду тогда между тобой и Мехметом бегать, а вы оба будете меня ревновать. Да ношу наряды, которые ты покупал. - Ну славно, любимая. - в его словах чувствовалась улыбка.- Ладно, пока. - я бросила трубку и положила обратно телефон, а Мехмет меня продолжал обнимать и я вздохнула. "Фуух" подумала я.- Va tutto bene? (Всё хорошо?) - мой Мустафа перешёл на итальянский от волнения, а я от волнения перешла на белорусский язык, который он не знал совсем.- Ды ўсё добра. Не перажывай.( Да, всё хорошо. Не переживай.) - у меня в голове чувствовалось волнение.- Это белорусский? Ты знаешь этот язык, Альмира?!- Да, я его знаю и да это белорусский. Я на 25% белорусска.- Ничего себе. Я этого не знал. - он меня начал успокаивать.
Мсша уже поела и потом надев один из нарядов, которые я выбрала, а после этого пошла на улицу и там по дороге решила мне написать сообщение.
Смс.8:17 Баку.- Катя, привет. Как ты? Что нового расскажешь? Я вот вчера пела и танцевала с Бахти на сцене. Вчера такая дискотека была. - затем она мне отправила сообщение и прогуливалась по улицам Баку. Дима всё так же спал и ничего не делал.
Сергей Лазарев не понял этого, что я отключилась и решил пойти сегодня же в 12 часов дня по Иркутскому времени в аэропорт, но он был в Москве сейчас "Что - то тут не чисто. " Подумал он и пошёл сперва в ближайший магазин украшений и купил мне обручальное кольцо т.к он не знал, что у меня есть человек, но мы ещё не сыграли свадьбу. После того, когда Серёжа купил мне и себе эти кольца, то поехал на такси в аэропорт Шереметьево покупать на сегодня билет. Он хотел прямо сегодня прилететь ко мне.
Мы сидели ещё какое-то время в Сулеймание, но потом мне звонит мой адвокат, которого зовут Яшар.- Merhaba Almira. Bugün bir reklam fotoğrafınız ve kıyafet denemeniz olduğunu unuttunuz mu? ( Здравствуйте, Альмира. Вы, сегодня не забыли, что сегодня у Вас рекламная фотосъемка и примерка одежды?)- Merhaba Yaşar. Oooh oh ho ho ho beni affet lütfen, bunu tamamen unutmuşum. Bugün hala oraya gidebilir misin?( Здравствуй, Яшар. Ооой о-хо-хо простите меня, пожалуйста, я совсем забыла про это. Можно ещё попасть туда сегодня?) - Яшар сразу понял, что я где-то болтаюсь, но я действительно забыла про это из-за прекрасного момента с мои кумиром.- Evet. 12'de fotoğraf, 13:05'te prova. ( Да. Фотосъёмка в 12, а примерка в 13:05.) - Tamam, o zaman bugün geleceğim. Hoşçakal ( Хорошо, я тогда приеду сегодня. Пока.)- Harika. O zaman senin için geleceğim. Fotoğraf çekiminden 10-15 minuti dakika önce. (Отлично. Я тогда приеду за Вами. За 10-15 минут до фотосъёмки) - затем мы уже попрощались. Время было уже без пяти девять, я понимала, что у меня ещё есть куча времени, но всё таки есть о чём можно было поволноваться. После этого как я рассказала всю эту ситуацию в кратции Мехмету, то он наоборот меня поддежал и подбодрил, а я его поцеловала в щёчку и через несколько минут уже вышли из мечети и гуляли по городу. Я же потом вижу, что мне писала Маша и начала читать быстро.
Маша.7:17.- Катя, привет. Как ты? Что нового расскажешь? Я вот вчера пела и танцевала с Бахти на сцене. Вчера такая дискотека была.
9:03.- Привет, дорогая. Я хорошо. Круто. Очень круто! Поздравляю!! А у меня кстати тоже была не простая ночь вчера. Мне мой любимый шехзаде Мустафа сделал предложение и уже подарил кольцо. Когда играть свадьбу будем, пока не знаем.🥹. - я сразу ответила и улыбалась.
Лазарев уже доехал до Шереметьево и был внутри аэропорта и по-быстрому купил билет на сегодня, на 13:10 по Москве, а после этого он поехал домой и думал по пути, что делать дальше.
Маша гуляла и кружилась идя по Баку, а потом она получила моё сообщение и сразу же начала читать.
Катя информатик. 10:03.- Привет, дорогая. Я хорошо. Круто. Очень круто! Поздравляю!! А у меня кстати тоже была не простая ночь вчера. Мне мой любимый шехзаде Мустафа сделал предложение и уже подарил кольцо. Когда играть свадьбу будем, пока не знаем.🥹. - Маша пока читала это сообщение обрадовалась и улыбнулась широко с мыслью "Моя турчанка теперь счастлива, как я рада этому!" и она приложила телефон к груди идя с закрытым глазами уже, но так было какое-то время, но потом ответила.
11:30.- Джан, я очень рада за тебя! Правда я за тебя рада, Катя, и ты не представляешь, как я рада! Поздравляю тебя!!!! Дай бог вам с счастья и взаимопонимания! ❤️🥹🥰. - она отправила это сообщение и продолжала прогулку.
Улькер сегодня отдыхала и ничего не писала и не звонила мне. Гуляла по улицам Баку и танцевала немного.
Для меня время в Стамбуле летело быстро пока, я гуляла и кокетничала с ним уже пролето два часа. Было 11:50 и за мной уже приехал мой адвокат Яшар, а я с Мустафой попращалась в обнимашках и поцелуях и я пошла к машине Яшара, а я собиралась уже сесть в неё, как Гюнсюр говорит мне на итальянском, на что я оборачиваюсь.- Non aver paura, ci riuscirai! Sono sempre con te e non dimenticare anche le mie foto, allora diventerà più facile per te. Puoi farcela, amore! Ho fiducia in te! ( Не бойся у тебя всё получится! Я с тобой всегда и не забывай про мои фотографии тоже, тогда тебе станет легче. Ты справишься, любимая! Я в тебя верю!) - он подмигнул мне улыбаясь, а я послала ему воздушный поцелуй и после этого я села в машину адвоката, и мы отправились на фотосъемка.
——Милота какая))). Я это писала с таким удовольствием)) и вдохновением
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!